Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 20 из 79 ПерваяПервая ... 1018192021223070 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lucka88 Посмотреть сообщение
    Куда Вы дели акции . Верните пожалуйста назад :mad:
    Добрый день.
    Какие именно инструменты имеются ввиду, и в какой платформе?
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Валентина Дрофа Посмотреть сообщение
    а кому- то вообще ответы не нужны;)
    :D Я же не руководитель Броко. Мне нужен сервис, а не причины его отсутствия. :D
    ИМХО, сотрудник, который пытается отделываться ответами вместо дела (при отсутствии действительно серьезных и объективных причин), может это сделать только один раз. Другого шанса у него быть не должно. :smartass:
  3. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Платформа BrocoTrader 4 - инструменты CFD STOCK их было намного больше . Я понимаю что появились ETF но хотелось бы и акций побольше .
  4. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Уважаемый Валерий! Как обстоят дела с поиском другого брокера на американском рынке? Стоит ли надеется на развитие услуг доступа на американские рынки?:unsure:
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от трейдер семен Посмотреть сообщение
    Уважаемый Валерий! Как обстоят дела с поиском другого брокера на американском рынке? Стоит ли надеется на развитие услуг доступа на американские рынки?:unsure:
    с этим вопросом все хорошо, документы в комплайнс
  6. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    с этим вопросом все хорошо, документы в комплайнс
    Руслан, комплаенс - то фирма? Я не понял.
  7. Цитата Сообщение от трейдер семен Посмотреть сообщение
    Руслан, комплаенс - то фирма? Я не понял.
    Нет, это не фирма. Это, так сказать департамент/отдел любой компании (в данном случае США) в котором происходит одобрение, или подтверждение тех или иных документов. В данном случае документы на открытие omnibus счетов.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lucka88 Посмотреть сообщение
    Платформа BrocoTrader 4 - инструменты CFD STOCK их было намного больше . Я понимаю что появились ETF но хотелось бы и акций побольше .
    К сожалению вместимость терминала не позволяет расширять список инструментов без ограничений.
    Мы проводим постоянный мониторинг, и вводим новые интересные инструменты взамен мало-торгуемых контрактов.
    Сейчас, к примеру, мы вводим несколько неплохих контрактов с азиатских бирж.
    Если у Вас есть предложения по акциям - пишите наименования, мы посмотрим и при возможности введем.
  9. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Хорошо было бы если условия с новой фирмой были еще привлекательнее, чем с genesis - например, минимальный депозит от 1000 баксов, бесплатная торговая платформа, приемлемые комиссионные (не более 10 баксов за 1000 акций). Думаю, многие бы потянулись, да и броко быстрее пройдет неприятную полосу. Ну как?:thumbsup_002:
  10. Цитата Сообщение от трейдер семен Посмотреть сообщение
    Хорошо было бы если условия с новой фирмой были еще привлекательнее, чем с genesis - например, минимальный депозит от 1000 баксов, бесплатная торговая платформа, приемлемые комиссионные (не более 10 баксов за 1000 акций). Думаю, многие бы потянулись, да и броко быстрее пройдет неприятную полосу. Ну как?:thumbsup_002:
    Так и делаем. Все правильно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать