Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 2 из 79 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я сегодня только и делаю, что не работаю а даю интервью.

Только что я дал интервью телекомпании НТВ .

Надеюсь скоро мое обращение с опровержением информации выйдет в эфир.
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    В следующем выпуске РБК ТВ тоже будет объективная информация о произошедшем инциденте
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    В логической цепочке ситуация с претензией комиссии по ценным бумагам США - SEC выглядит следующим образом.

1. Кто-то на счете у брокера Scottrade выставлял заявки на 3 счетах.

2. Клиент компании Genesis, открывший счет через субброкера компании Genesis- BroCo Investments выкупал или продавал неликвидные акции, получая за счет такой торговли прибыль.

3. Вся схема открытия счета клиенту через субброкера на американском фондовом рынке официальна и используется многими брокерами РФ. Брокер Genesis известен, субброкер BroCo Investments известен, клиент известен. Клиент официально вводил средства на открытый счет и ему официально выводили его «заработанные» средства.

4. Компания BroCo Investments в прошлом месяце обратилась к компании Genesis с вопросом о том, не вызывают ли вопросов торговля клиентов компании BroCo, на что был получен ответ, что все нормально.

5. Вопросов по сложившейся ситуации и компании BroCo Investments достаточно много, несмотря на то, что в претензии SEC звучат ключевые слова – предворительно, якобы взломали и т.д.

Почему в течение с августа месяца, пока торговал наш клиент, клиенты Scottrade молчали о том, что на их счетах выставляются заявки?
    Где они были пол года?

Как были взломаны их счета? Почему никто не обратился в полицию, и комиссия SEC предъявляет гражданскую претензию?

Почему при нашем запросе и анализе счета со стороны компании Genesis не было никаких нареканий, а сейчас когда наш клиент подал заявку на вывод средств комиссия приостановила все операции на счетах субброкера BroCo Investments.

В общем мы готовы поставить эти и другие вопросы перед комиссией SEC на которые хотели бы услышать официальные ответы и разъяснения, а то создается какое-то странное впечатление от таких претензий, которые никто не видел пол - года торговли нашего клиента. Это не разовая сделка, это длительная работа, на которую никто не обращал внимания до вчерашнего дня.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Сегодня наши специалисты наладят связь для вебинара, и я буду готов ответить на любые вопросы наших клиентов в прямом эфире.

Я всегда рад нашему общению :) Хотя лучше бы мы все занимались своими делами. Клиенты успешно торговали и их не гнобили в SEC, а мы делали все для того, чтобы обслуживать лучше.

Уверен в том, что SEC быстро поймет необоснованность своих претензий к нашей компании и ее клиентам.
  6. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Сегодня, 17 марта, в 17.00 по МСК Президент Группы компаний Broco Валерий Мальцев в режиме онлайн расскажет о сложившейся ситуации с обвинением Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), подозревающей Broco Investments в незаконном получении доступа к брокерским счетам инвесторов для последующего использования их для манипуляций на рынке и получения прибыли.

В рамках вебинара «Валерий Мальцев об иске SEC» слушатели смогут получить комментарии о произошедшем от первого лица компании, услышат, что происходит сейчас, какие действия и шаги предпринимаются со стороны компании для нормализации ситуации. В вебинаре могут принять участие абсолютно все желающие. Валерий Мальцев ответит на все возникающие вопросы честно и открыто в режиме онлайн.

Для участия в вебинаре пройдите по ссылке http://connect.webinar.ru/join.php?i...7a3&afid=0&pw=

После вебинара будет доступна запись
  7. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    so so so...
    Broco только этого и не хватало до полного счастья.
    На фоне того, что весь форум исписан тоннами яростных воплей о нарушениях исполнения ордеров, о каких то гепах. о каких то чудовищных проскальзываниях, тормозах и др. ужасов, которых в ТАКОМ гигантском количестве нет у других ДЦ. Когда вот вот изменится клиентское соглашение - спорю на 10 баксов. не в лучшую для трейдера сторону.. взрывается такая бомба... :cry: я все понимаю - рынок есть рынок, и если все это дезинформация - то при желании. это можно даже обернуть в свою сторону - антиреклама - тоже реклама. Но может еще стоит уделить внимание тому насколько комфортно клиентам, в условиях когда ордер вместо 1 - 3 обещанных секунд исполняется 52 секунды - и клиенту говорят - чувак. так и надо. на самом деле - это 2 секунды, а 50 тебе мерещится(( это для примера..
    в общем не знаю кому как.. но мне будет действительно печально если Брока сгинет :cry: когда долго торгуешь в компании, то в каком то смысле она становится родной. И столько негатива напрягает(
    я может сказала. что-то лишнее в этой ветке - но это то, что я думаю, было бы здорово, если все наладится - наладить еще и НОРМАЛЬНЫЕ условия для трейдеров.. а я ведь уже и забыла.. как это .. когда ордера 1 секунду иполняются:cry:
    Ведь все же наладится? Вы обещаете?
  8. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    http://elearning.brocompany.com/mod/...ew.php?id=1472 ссылка на просмотр вебинара Валерия от 17 марта.
  9. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    что будет с уже открытыми сделками, по которым образуется "-" вследствие невозможности закрыть сделки? кто возьмет эти убытки? сколько обычно времени занимают эти разборки?
  10. 320
    Комментарии
    4
    Темы
    320
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Доброго дня всем! А мне хочется в это непростое время написать не вопросы и комментарии , а просто хорошие слова в адрес Президента Группы компаний Броко, чем то может поддержать. Потому что Валерию я лично благодарен - его замечательный конкурс помог моему профессиональному становлению , и многие думаю со мной согласятся по сходной причине. А любая благотворительная деятельность в мире наказывается каким либо искушением - потому что мир во зле лежит .
    Всё , что не делается к лучшему . Поэтому, желаю Валерию выдержать минимальную просадку и добавиться по тренду в верном направлении .:guns:
    С Уважением Voyt и команда трейдеров.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать