Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 18 из 79 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя
  1. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Roodwen Посмотреть сообщение
    Валентина, если не сложно, выложите после вебинара ссылку на его аудиоверсию... интересно будет послушать в обеденный перерыв!

Заранее спасибо!
    да, конечно, как только подготивим сразу выложим отдельно вебинар с видео и отдельно аудио.
    Roodwen, Ваш вопрос тоже есть в вебинаре :)
  2. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от qulan Посмотреть сообщение
    Добрый День. Вопрос к спецам ветки. Ответьте мне пожалуйста, если через стратеджи клиентов выводят в рынок, то почему:

1. Сквизы летают как волки голодные?
    2. Кто клирингует?

Общался я долго с тех поддержкой))) Выслушал про БИды и Аски, по ордера.
    Но понял, что не один не понимает как изменится цена при лимите или маркете. Потом я услышал про то, что сквиз это нормально))))
    Народ, ну как может сквизануть 1-10 лот по евре??? Если 20-30 лот туда как в черную дыру. Я просто обращаюсь к рукаводству, с целью занятся этим вопросом. Будет гуд исполнение, будут норм клиенты!

Прошу ответить на мои вопросы)))):fear:
    Добрый день. Укажите пожалуйста Ваш номер счета. Мы с вами свяжемся.
  3. 5
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Артем Богданов Посмотреть сообщение
    Добрый день. Укажите пожалуйста Ваш номер счета. Мы с вами свяжемся.

sr-2267:fear:
  4. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    ссылка для скачивания вебинара "Broco без секретов" от Руслана Смирнова и Влада Посивенко 30 марта 17.00-18.00 http://elearning.brocompany.com/mod/...ew.php?id=1512
  5. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валентина Дрофа Посмотреть сообщение
    ссылка для скачивания вебинара "Broco без секретов" от Руслана Смирнова и Влада Посивенко 30 марта 17.00-18.00 http://elearning.brocompany.com/mod/...ew.php?id=1512
    Вопрос, за одно и пожелание.
    Я обраил внимание, что вебинары от Мальцева и от Смирнова становятся доступными для скачивания значительно скорее, чем от Гурова. Это дискриминация? :)
    А нельзя ли Гурова также быстро? Ну хотя бы утром во вторник/понедельник, а не вечером. Как вы понимаете, вебинары Гурова остаются актуальными не очень долго.
    Спасибо.
  6. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Вопрос, за одно и пожелание.
    Я обраил внимание, что вебинары от Мальцева и от Смирнова становятся доступными для скачивания значительно скорее, чем от Гурова. Это дискриминация? :)
    А нельзя ли Гурова также быстро? Ну хотя бы утром во вторник/понедельник, а не вечером. Как вы понимаете, вебинары Гурова остаются актуальными не очень долго.
    Спасибо.
    все равны, но некоторые равнее других (с) :)
    все дело в том, что вебинары Руслана и Валерия Валерьевича проходят значительно раньше, чем вебы Влада, но с 2 апреля (пятница) Итоговый вебинар Влада будет проходить с 16.00 до 17.00, запись будет выкладываться сразу же.
  7. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Сори,
    случайно забрёл сюда..
    Может и не прав - но что сильно удивило - много чё есть, кроме вопросов к Валерию Мальцеву..:thumbsup_002:
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Сори,
    случайно забрёл сюда..
    Может и не прав - но что сильно удивило - много чё есть, кроме вопросов к Валерию Мальцеву..:thumbsup_002:
    Чё спрашивать то. У всех свои ответы на все вопросы. :D
  9. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Чё спрашивать то. У всех свои ответы на все вопросы. :D
    а кому- то вообще ответы не нужны;)
  10. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Та ёмоё! Я уже от Вас устал ребятки. У Вас проблема на проблеме и проблемой погоняет. До сих пор не могу вывести деньги! Это опять личный брокер косячит или это вы специально не даете вывести деньги клиентам.

Вообщем ситуация такая.
    30 апреля я подал заявку на вывод денег в банковский счет. А сегодня спрашиваю, от ЛБ буду ли они переведены он говорит, нет и ссылается на вот эту ссылку http://ru.brocompany.com/about-us/news/1013.htm

Ах да, кстати, я не пользуюсь ни Marfin bank ни PSB bank и заявку я подал намного раньше чем 1 апреля!

Вы зачем тянете время? Я получу свои деньги?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать