Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 16 из 79 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя
  1. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы нам приоткройте тайну как ускорить исполнение ордеров... или нам всем вам свои номера счетов в личку отправлять? Пусть тут выступит специалист технической поддержки - прояснит вопрос!!!

У меня тоже ордера исполняются по 15-30 секунд, и у всех с кем я общаюсь из ваших клиентов таже история (это около 15 чел.)... Ну и куды жалобу коллективную писать?!:)

Ваше приемущество это CFD на популярные и не очень фьючерсные контракты, что в какойто меря дает начинающим освоится на этих рынках, либо работать среднесрочно, так как известно что не каждый начинающий трейдер может держать полный контракт среднесрочно, CFD позволяет дробить позицию......... Все больше плюсов за вами пока не числится!!!!! Техническая же сторона вашей компании ни то чтобы храмая... она просто парализованная.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Добрый день! Я серьезно буду разбираться с этими случаями, потому что мне начальники отделов говорят о том, что это невозможно.

Сейчас зам. начальника отдела тех. поддержки запросит у Вас номера счетов. И будет ответ.
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Roodwen Посмотреть сообщение
    ........
    Добрый день.
    Можете мне в личные сообщения указать номер Вашего счета, и телефон по которому с Вами будет удобно связаться?

Посредством личного общения будет значительно проще разобраться в ситуации, для скорейшего решения проблемы :bow:
  4. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Чет мне кажется. что перс брокер это лишние затраты компании. Предлагаю всех сократить.

ЗЫ
    там у меня в конце еще вполне литературное слово было - стерли модеры
  5. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Решил сейчас проверить, вроди лучше дела пошли... всего 5 сек. исполняли, но в заявленные 1-3 сек. пока тоже не уложились, учитывая спокойствие рынка 5 сек. это тоже ни есть гуд.... Согласитесь Валерий! хотя 5 сек. считаю норм.барьер против роботов (не люблю я их).

18:19:20 '63709': order buy market 0.01 6EM0 sl: 0.0000 tp: 0.0000
    18:19:21 '63709': request was accepted by server
    18:19:21 '63709': request in process
    18:19:25 '63709': order was opened : #9418295 buy 0.01 6EM0 at 1.3476 sl: 0.0000 tp: 0.0000
  6. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Roodwen Посмотреть сообщение
    Ваше приемущество это CFD на популярные и не очень фьючерсные контракты,
    На популярные - так тут нет никакого преимущества - это можно найти где угодно, а вот не очень - это да - но это, бывает, заканчивается неудачно:)
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Валерий, добрый день! Счет BT-80500, заявка на вывод средств подана еще 26.03.10, вменяемого официального ответа по срокам вывода нет. Есть переписка в Skype с г-ном Кокоулиным, могу привести. Понимая Ваши проблемы с SEC, тем не менее, прошу объяснить неопределенность с выводом денег и указать точные сроки. Заранее благодарю.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    У меня сейчас терминал с вполне безобидными, на первых вгляд, настройками занимает в оперативной памяти 600 мегабайт, с учетом того, что половина этого объема уходит в файл подкачки, определенные телодвижения терминала могут занять повышенный промежуток времени (запрос нужных данных из кэша (с винчестера), обработка, запись неиспользуемых в кэш, формирование запроса, отправка на сервер...), и отсюда общее впечатление того, что происходят задержки на сервере, хотя в части случаев это не так.

9. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Олег, приветствую! Пошла моя любимая тема о терминале?:D
    Кстати, как там с выводом, действительно? В смысле, сроки - надо спланировать, просто, когда получим.
  10. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    По поводу исполнения ордеров - проблема может быть со стороны клиента. Лично у меня тоже недели 2 как начались похожие косяки, когда жмёш на кнопочку и терминал уходит в затуп. Лечится простой перезагрузкой терминала. :geek:
    Такое может быть когда компьютер клиента напичкан чёрти чем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать