Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 15 из 79 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
  1. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да это действительно так! Мои проблемы решены. Слава тебе Господи!

Но есть несколько, но и есть несколько советов для молодых трейдеров приходящих в компанию BROCO.

Личный Брокер (как они его называют) это обычно человек, который сидит не на своем месте (мягко говоря) и не интересуется своим клиентом. Что бы не быть голословным приведу несколько примеров.

Вот, например, сегодня мой личный брокер не знал, что мне уже разрешено выводить деньги, и ссылался на ветку, где Валерий Мальцев описывает проблемы с Америкой. Благо, что потом хотя бы извинился. Как можно называть Брокера личным, если он не интересуется своими клиентами?

Идем дальше…
    Мне надо было заполнить реквизиты для банковского перевода. Я решил проконсультироваться у своего «Личного» брокера. Он проконсультировал меня, и я решил заполнить реквизиты. Сейчас вы поймете, как он меня проконсультировал.

После того как я заполнил реквизиты, он сказал мне, что нельзя заполнить по своему поле назначения, а из-за этого надо менять все уже заполненные поля, которые отредактировать невозможно.

После того как я во второй раз заполнил все поля уже с учётом того, что поле назначение заполнить невозможно и сохранил реквизиты. Он сказал мне, что надо заполнять все латинскими буквами. И мне сейчас придется все опять заполнять латинскими буквами.

Короче, из-за этого «Личного» брокера я мучался целый день и так ничего и не сделал потому, как не знаю, как правильно писать реквизиты латинскими буквами и мне завтра придется узнавать эту информацию в Банке.

С уважением…
  2. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от KingStar Посмотреть сообщение
    Да это действительно так! Мои проблемы решены. Слава тебе Господи!

С уважением…
    KingStar, изначально не было поводов для волнения, деньги выводят согласно регламенту. Очень сожалеем, что по ошибке Брокера у Вас сложилось негативное впечатление о работе всего Брокерского отдела. Возможно стоит сделать некоторую скидку Андрею Кокоулину, он сейчас с раннего утра и до позднего вечера решает вопросы с LS. Но Ваши пожелания и комментарии мы учтем. Тем не менее надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Удачи!
  3. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валентина Дрофа Посмотреть сообщение
    KingStar, изначально не было поводов для волнения, деньги выводят согласно регламенту. Очень сожалеем, что по ошибке Брокера у Вас сложилось негативное впечатление о работе всего Брокерского отдела. Возможно стоит сделать некоторую скидку Андрею Кокоулину, он сейчас с раннего утра и до позднего вечера решает вопросы с LS. Но Ваши пожелания и комментарии мы учтем. Тем не менее надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Удачи!
    А Кокулин А. не мой Л. брокер! Так что к нему претензий не имею!
  4. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от KingStar Посмотреть сообщение
    А Кокулин А. не мой Л. брокер! Так что к нему претензий не имею!
    KingStar, большая к Вам просьба, отпишитесь в личку Судакову Андрею, руководителю Брокерского обслуживания кто Вас консультировал и кто был Вашим брокером. если претензий к Андрею нет, нужно было решать с ним все вопросы:smartass:
  5. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валентина Дрофа Посмотреть сообщение
    KingStar, большая к Вам просьба, отпишитесь в личку Судакову Андрею, руководителю Брокерского обслуживания кто Вас консультировал и кто был Вашим брокером. если претензий к Андрею нет, нужно было решать с ним все вопросы:smartass:
    Да ладно… Это был лишь совет для вновь пришедших клиентов Broco что бы они знали что такое «Личный Брокер» в компании БРОКО.

Я думаю, что завтра у меня получится разобраться с этим самому.

С уважением…
  6. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Brocoreader Посмотреть сообщение
    Уважаемый Валерий !

На форуме уже неоднократно высказывались претензии по скорости отработки ордеров в Мета Трейдере. Лично у меня в последнее время скорость срабатывания ордеров происходит по 30-50 секунд а то и более. Ваша Тех. Поддержка объясняет это то медленным интернетом (хотя при чем здесь скорость интернета если запрос на размещение ордера - это несколько килобайт информации и даже мо модему отправка такого запроса это дело секунды), то специфической работой самого Мета Трейдера. Приведу пример - на том же соединении (а у меня дома выделенный канал) - торговая платформа от крупного западного брокера отрабатывает запрос за 1 секунду всегда !. Можете ли Вы как руководитель дать четкий ответ - когда будет решена эта проблема. В противном случае, напишите на сайте (в спецификации по платформе Мета Трейдер) что у вас скорость размещения и срабатывания ордеров может достигать несколько минут. Заранее благодарен, Алексей
    Уважаемые сотрудники Broco, если Валерий Мальцев сильно занят и не может отвечать в своей же ветке на прямые вопросы, просьба к сотрудникам, хоть кто то прокомментируйте свою позицию по посту выше. Ну очень смешно видеть ваш баннер в правом верхнем углу, который вы возможно показываете и на других сайтах - Broco Trader - Исполнение 1-3 секунды ! Ну это же не соответствует действительности !!!
  7. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Приветствую.
    В продолжении темы с личным брокером. У меня тут нету счёта, а у жены есть. Общалась она с личным брокером по поводу вывода средств, он там чё то накосячил. Так потом перезвонил, сказал что произошла ошибочка, раз 5 извенился посоветовал как это исправить и заверил что вывод произойдёт в сроках регламента а возможно и раньше. Он сдержал слово.

Любой работник компании это прежде всего человек. У каждого есть право на ошибку. Важно то как человек готов эту ошибку принять и исправить. Вот такой вот опыт.

Пишу тут не потому что хочу прогнутся для компании. (Я ТОРГУЮ ПОКА В ДРУГОМ ДЦ.) А потому, что хочу этим примером показать, что от личных брокеров есть и польза, а не одни косяки.
  8. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемые сотрудники Broco, если Валерий Мальцев сильно занят и не может отвечать в своей же ветке на прямые вопросы, просьба к сотрудникам, хоть кто то прокомментируйте свою позицию по посту выше. Ну очень смешно видеть ваш баннер в правом верхнем углу, который вы возможно показываете и на других сайтах - Broco Trader - Исполнение 1-3 секунды ! Ну это же не соответствует действительности !!!
    Добрый день, Brocoreader.
    Я предлагаю Вам написать в личных сообщениях номер Вашего счета и контактные данные для того, чтобы сотрудник технической поддержки связался с Вами.
    Уверен, что проблема не в работе сервера, и мы её сможем оперативно устранить!
  9. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, Brocoreader.
    Я предлагаю Вам написать в личных сообщениях номер Вашего счета и контактные данные для того, чтобы сотрудник технической поддержки связался с Вами.
    Уверен, что проблема не в работе сервера, и мы её сможем оперативно устранить!
    Написал, проверяйте ящик
  10. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Написал, проверяйте ящик
    Да, контакты получены.
    В ближайшее время с Вами свяжется специалист технической поддержки для прояснения вопроса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать