Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 14 из 79 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Brocoreader Посмотреть сообщение
    Уважаемый Валерий !

На форуме уже неоднократно высказывались претензии по скорости отработки ордеров в Мета Трейдере. Лично у меня в последнее время скорость срабатывания ордеров происходит по 30-50 секунд а то и более. Ваша Тех. Поддержка объясняет это то медленным интернетом (хотя при чем здесь скорость интернета если запрос на размещение ордера - это несколько килобайт информации и даже мо модему отправка такого запроса это дело секунды), то специфической работой самого Мета Трейдера. Приведу пример - на том же соединении (а у меня дома выделенный канал) - торговая платформа от крупного западного брокера отрабатывает запрос за 1 секунду всегда !. Можете ли Вы как руководитель дать четкий ответ - когда будет решена эта проблема. В противном случае, напишите на сайте (в спецификации по платформе Мета Трейдер) что у вас скорость размещения и срабатывания ордеров может достигать несколько минут.
    Поддерживаю, сам хотел об этом же писать. Когда ордер отрабатывает за полминуты и выше, причем на микро- и мини-лотах - а окно при этом и весь терминал впадает в ступор - это уже черезчур.
    Я ж помню, как всё года два назад летало: 2-3 сек, максимум 5.
    Сейчас бывает и по 30-40 секунд, и это на спокойном рынке.

В котировках часто (3-4-5 раз в день) "дыры" минут по 5-10 - в это время вообще котировки не поступают, всё "замерзает".
    Постоянно минутки вываливаются, по 1-2 минуты, если на минутках смотреть.

Надо наконец наводить порядок с главной платформой, а все прочие платформы, не так и нужны - большинство работает на МТ.
  2. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KingStar Посмотреть сообщение
    Я сегодня написал сообщение моему персональному брокеру почему он не ответил? А?

П.С.
    Повторюсь! Это не мои проблемы что Ваши счета арестовали!
    Уважаемый KingStar,

С причиной, по которой с Вами не связался брокер, я с удовольствием разберусь в понедельник. Но насколько я понимаю, вопросы с Вашим счетом уже решены?
  3. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Уважаемый KingStar,

С причиной, по которой с Вами не связался брокер, я с удовольствием разберусь в понедельник. Но насколько я понимаю, вопросы с Вашим счетом уже решены?
    Решены будут, когда деньги будут у меня на счету, а пока ничего не решено.
    Кстати я хочу снять их, так же как и ставил, но я слышал, что вы сейчас не работаете с VISA. Это так?
  4. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Кстати я хочу снять их, так же как и ставил, но я слышал, что вы сейчас не работаете с VISA. Это так?
    KingStar,
    на все Ваши вопросы ваш брокер Кокоулин Андрей ответит в понедельник в рабочее время с 11 до 20.00 (время московское).
  5. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я сегодня написал сообщение моему персональному брокеру почему он не ответил? А?

П.С.
    Повторюсь! Это не мои проблемы что Ваши счета арестовали!
    Добрый день, KingStar.
    Вчера Вы указали, что Вашим брокером является Антон Глумаков.
    Сообщаю, что он не входит в состав отдела брокерского обслуживания.
  6. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы можете заказать вывод средств на банковский счет, к которому "привязана" Ваша пластиковая карта.
  7. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Тихие аплодисменты коллективу. Я понимаю, что основы психологии - неотъемлемая часть обучения менеджеров всех уровней, но надо отдать должное уважение, не просто знанию и пониманию, а еще и готовности нести службу в любой момент (не откладывая, не оттягивая). Пиар - пиаром, само собой, реагировать надо оперативно, но есть же простые рефлексы рвотные... Молодцом держится почти весь коллектив. "Почти" - не значит, что кто то не держится, просто есть не очень опытные пара человек.
    Главное: постарайтесь не приписывать отрицательные человеческие черты, так часто встречающиеся в Вашей работе, окружаещему миру вообще. Этому не учат почти нигде (к сожалению), за исключением настоящей психиатрии. Жертвами становятся все специальности, которым приходится постоянно контактировать со всякой воплощенной дурью (негатив имеет свойство довлеть над позитивом в восприятии окружающей действительности).
    Мысль все равно существует, независимо от неумения некоторыми ее думать!))
    Крепитесь, ребяты.
  8. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Неужели для Броко так сложно решить проблему с выводом средств KingStar. А так паралельно рекламе сразу противоположное. может пора привлекать клиентов не колличесвом предлогаемых услуг, а их качеством. Нехватает сотрудников, чтобы всё контролировать, расширьте штат. А так получается компания решает глобальные проблемы, а на более мелкии забила.
  9. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Неужели для Броко так сложно решить проблему с выводом средств KingStar. А так паралельно рекламе сразу противоположное. может пора привлекать клиентов не колличесвом предлогаемых услуг, а их качеством. Нехватает сотрудников, чтобы всё контролировать, расширьте штат. А так получается компания решает глобальные проблемы, а на более мелкии забила.
    Добрый день, Dmitryi.
    С данным клиентом, безусловно, вопрос будет решен. Это и не ставилось под сомнение.
    Уточните, о каких проблемах речь, слишком Вы всё абстрактно сформулировали.
  10. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Dmitryi, самое интересно, что вопрос с KingStar решен.
    Договоренности достигнуты, сейчас происходит обычная процедура вывода средств в рамках регламента.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать