Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 13 из 79 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vasco Посмотреть сообщение
    Из Соглашения №SB-08

6. Ответственность сторон
    6.1. Ответственность субброкера
    ...
    6.1.2. В случае просрочки перечисления денежных средств, соответствующих остатку на торговом счете Клиента, по его запросу, Субброкер выплачивает по требованию Клиента неустойку в размере 0,1% от задержанной суммы за каждый день просрочки.
    ...
    В таком случае, почитайте также пункт 8.1 :)
  2. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    http://elearning.brocompany.com/mod/...ew.php?id=1491 вот здесь в записи вчерашний вебинар Технической поддержки, отдельно для скачивания доступны аудио и видео.
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Spekylyant Посмотреть сообщение
    Честно говоря, пока мне очень нравится, как действует компания. Всё, что она делается, для того, чтобы разрулить ситуацию, ведь имели полное право не делать.
    Это почему?
    Цитата Сообщение от Spekylyant Посмотреть сообщение
    Видно, что репутация компании для ее сотрудников и Валерия Мальцева - не пустой звук.
    Вы считате нормной обратное?
  4. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Это почему?

Вы считате нормной обратное?
    Скажу Вам честно, побывав в парочке "кухонь", ДА! Для некоторых ДЦ послать клиента - Как два пальца абасфальт! Я уже не говорю о тех. поддержке, которую Вы тут так буйно обсуждаете! В моем предыдущем ДЦ была техпо лишь по емаил, и отвечали они чере 2-3 дня... :) Да, в Броке возникали тоже проблемы и ни раз, но почему то они решались ОЧЕНЬ оперативно, и оставили лишь наилучшие впечатления!
    p.s. Хорошее человек почему-то не ценит, а в памяти остается лишь плохое! Почему - не знаю! :bow:
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Скажу Вам честно, побывав в парочке "кухонь", ДА! ....
    Ну зачем сравнивать с тем, где ещё хуже....:rolleyes:
    Я так знаю пару кухонь, где исполнение быстрое и заморочек не бывает ни с исполением, ни с котировками, ни с историей....и что?
    Вообще каждый должен свою работу выполнять, и по возможности грамотно и чтоб нареканий не было со стороны. Это в идеале. К сожалению на практике так не всегда бывает.
    Надо ценить тех кто вокруг тебя и с кем работаешь. Потому что-то в какой-то момент люди могут перестать ценить и уважать тебя самого. (Dmytrich, это не к тебе лично, а образно выражаясь :))
  6. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Надо ценить тех кто вокруг тебя и с кем работаешь. Потому что-то в какой-то момент люди могут перестать ценить и уважать тебя самого.
    Золотые слова, Юрий Бенедиктович!(с) :thumbsup_002:
  7. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...p.s. Хорошее человек почему-то не ценит, а в памяти остается лишь плохое! Почему - не знаю! :bow:
    Это объясняется просто. С очень древних "бородатых" времен именно такая схема перераспределения внимания сознанием позволяла индивидууму значительно повысить свои шансы на выживание.
    Постоянное осознавание/ожидание/реагирование на "пакость"(охота, выживание в примитивных иерархических социальных группах, недостаток продуктов питания, плохие бытовые условия и т.д.) привело к стабильной наследуемой психологической конфигурации сознания - "cтакан наполовину пуст." А те, кто пытался жить по противоположным принципам- или долго не жил, или уходил и строил ашрамы и монастыри. Cоциум таких "правильных" отторгал по разным поводам, но по сути как носителей нежизнеспособного конфига.

ps Да кстати, медицина тогда была не ахти. А если, что-то у тела болит и сильно (вспомните наших пенсионеров), то тут не до реверансов.
    Отрицательно ориентированная психика - основа выживания слабых в социуме.
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Скажу Вам честно, побывав в парочке "кухонь", ДА! Для некоторых ДЦ послать клиента - Как два пальца абасфальт! Я уже не говорю о тех. поддержке, которую Вы тут так буйно обсуждаете! В моем предыдущем ДЦ была техпо лишь по емаил, и отвечали они чере 2-3 дня... :) Да, в Броке возникали тоже проблемы и ни раз, но почему то они решались ОЧЕНЬ оперативно, и оставили лишь наилучшие впечатления!
    p.s. Хорошее человек почему-то не ценит, а в памяти остается лишь плохое! Почему - не знаю! :bow:
    Почему плохое. У меня тоже есть с чем сравнивать.
    А насчет парочки кухонь. :) Есть такая фишка, особенно у начинающих. Найти самую задрипаную и неизвестную фирму, про которую никто не знает, и думать при этом, что благодаря безвестности фирмы удастся срубить большие бапки. Результат предсказуем и известен: идет вой по сем форумам, кинули сцуко. А сам о чем думал, когда добровольно и с песнями в это г-но лез? :D

P.S. В смысле вашего ответа считайте, что я писал не о норме, а о стандарте, т.е. о том, как должно быть.
    А не нравится мне философия типа того, что мы мол работаем как можем и умеем, а кому не нравится, пошли все нах. :D
    Если ты заявил, что ты лучший, будь им!!! Всего делов-то.
  9. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KingStar Посмотреть сообщение
    Да это так не предъявлял! Но лишь из-за того что относился к ним лояльно, но времена изменились и они меня достали!
    Уважаемый KingStar,

Возможно, я что-то неправильно знаю, но по моей информации, с Вами общался менеджер проекта, и Вам были предложены варианты. 12% годовых при расчете за каждый день просрочки с 15 марта до момента вывода средств — Вас не устроило, также как и перевод счета к другому брокеру, как только счет будет открыт. Заявку на вывод средств Вы сделали. Несмотря на то, что эти средства находятся на замороженном счете, Вам их выведут с другого счета в сроки, установленные регламентом. Объясните, пожалуйста, чем мы Вас достали? :eek:
  10. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Уважаемый KingStar,

Возможно, я что-то неправильно знаю, но по моей информации, с Вами общался менеджер проекта, и Вам были предложены варианты. 12% годовых при расчете за каждый день просрочки с 15 марта до момента вывода средств — Вас не устроило, также как и перевод счета к другому брокеру, как только счет будет открыт. Заявку на вывод средств Вы сделали. Несмотря на то, что эти средства находятся на замороженном счете, Вам их выведут с другого счета в сроки, установленные регламентом. Объясните, пожалуйста, чем мы Вас достали? :eek:
    Я сегодня написал сообщение моему персональному брокеру почему он не ответил? А?

П.С.
    Повторюсь! Это не мои проблемы что Ваши счета арестовали!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать