Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 11 из 79 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Уважаемый KingStar, хотел бы сделать «страшное» признание. Если Вы были клиентом Laser Trade, то Ваших денег в данный момент у компании действительно нет.

Они на время разбирательства с комиссией по ценным бумагам США заблокированы. Но они лежат на Вашем счете, Вы оформляли все документы для его открытия, счет был открыт законно, Ваши документы переданы в Genesis, Вам был открыт субсчет и вся эта процедура описана у нас. Вы ее проходили и знаете.

Ваши деньги как лежали на этом счете, так и лежат. Они сейчас как в самом надежном банке, но их пока оттуда нельзя вывести. Вы можете сделать официальный запрос в SEC и уверен они подтвердят мои слова.

У компании есть деньги клиентов, которые отделены от денег самой компании по условиям ее работы и лицензий, и которые работают на бирже, так как наши клиенты трейдеры и они торгуют, и деньги самой компании полученные как прибыль от ее деятельности. Компания не маленькая, у нее есть бюджет, инвестиционные проекты и т.д.

Но кроме всего этого у компании есть еще и деловая репутация, и только по этому показателю наша компания старается решить все проблемы своих клиентов самостоятельно.

Я в своем блоге могу написать список самых крупнейших брокерских компаний, которые не собирались бы ничего делать в нашей ситуации, а спокойно написали бы Вам то, что Вам необходимо ждать того, пока SEC не разблокирует Ваши деньги, и что все претензии нужно направлять туда. Это факт и это закон.

Мы же решили все с нашими клиентами не дожидаясь каких либо решений, потому что мы тоже трейдеры и прекрасно понимаем то, что активным трейдерам необходимо торговать. Также предложили компенсацию за потерю времени. Это чистые инвестиции в индекс деловой репутации компании, который оценивается на Западе. Найм адвоката по этому делу тоже пойдет по этой же расходной статье, потому что как я и писал можно было бы его не нанимать, там понятно то, что суд и сам разберется.

Но для того, чтобы это сделать, и договорится с нашими клиентами у которых деньги заблокированы, нам необходимо время для того, чтобы пересмотреть бюджет, не нарушив рабочего ритма и баланса предприятия, заказать средства, получить их и отправить. Вне зависимости нам выводят или не нам, сейчас любые зарубежные брокерские дома не торопятся выводить деньги со счетов, потому что на рынках недостаточно ликвидности, поэтому и приходится ждать и своих средств и средства, которые заказывают наши клиенты.

Поэтому не стоит так все воспринимать. И прошу Вас просто понять то, что мы это делаем только для того, чтобы Вы в сложившейся ситуации были максимально защищены и довольны нашими услугами, но мы не обязаны это делать по закону.

Но делаем!
  2. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Реалная история.

Лет 5 назад я работал в одном крупном холдинге производящем строительные материалы. Назовём его холдинг «МП». В то время он на рынке был монополистом, так что денег было много, а клиентов ещё больше. Я был менеджером по продажам – маленьким винтиком в огромной махине по зарабатыванию денег учередителям холдинга. Частных клиентов мы особо не жаловали, работали по схеме: Мы работаем так, как работаем, если кого что не устраивает – свободен! В конфликтной ситуации мы мягко посылали клиента подальше или в суд. В общем в любом случае ситуация была таковой, что клиент шел «подальше». Народ прекрасно понимал что с крупнейшим холдингом бороться бессмысленно и в общем то молчал в тряпочку и принимал условия такими, какие они есть, хотя иногда они реально были глупыми до абсурда.

С тех пор много воды утекло, всё изменилось, в общем у меня сейчас своя миниатюрная фирмочка «СБ». Продаём ту же хрень, что производит компания «МП» и уже множество других, подобных заводов. Для того, чтобы выжить в условиях огромной конкуренции приходится «облизывать» клиента с головы до ног. При этом Мы работаем по сниженным ценам и ещё на них даём скидки. Как-то было время (вроде 2008), когда я целый год держал лучшую цену на данную группу строй материалов во всей республике Беларусь. Я не буду описывать всё обилие нюансов и косяков возникающих в строительном бизнесе, но поверьте их более чем предостаточно!!! Чего только я не выдумывал, что бы хоть как-то отличаться от конкурентов! Для развития фирмы и клиентской базы я оказывал бесплатно! целый ряд вспомогательных услуг, которых собственно, мог и не оказывать! От клиентов, в ответ, что самое интересное, я получил кучу упрёков истерики и непонимания. Как будто ещё и виноват остался, что помогаю им в решении их проблем, а так же помогаю сэкономить деньги.

Вот такой вот такой вот интерестный менталитет у народа!!! :)

Что касается Броко – я искренне благодарен Вам: компании, руководству и всем, кто в ней работает и помогает ей стать ещё лучше, за то, что выросши в крупный международный холдинг Вы остаётесь такой же открытой, понятной, дружелюбной к простому трейдеру компанией.

Я с Вами ещё со времён Арка.
    Спасибо, что Вы есть.
    С уважением.

А.М.
  3. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ... поддерживаю Михалыча.
  4. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Константин Носенко Посмотреть сообщение
    И так. Представлюсь. Я являюсь начальником отдела по работе на международных финансовых рынках. Андрей Кокоулин работает в вверенным, мне отделе. Он общается с Вами в skype, и там Вы общаетесь в другом тоне и ключе. О каких инвест-банках Вы ведете речь?

У мня перед глазами распечатка всей торговой активности вашего торгового счета. Прибыльные сделки я могу посчитать по пальцам. Соответственно вопрос, сколько вы потеряли денег за время простоя? Судя по - Вашему стейтменту Вы их не потеряли, а сохранили...

Вам Андрей в моём присутствии обозначил факты того что Ваши средства на счетах в Genesis, а не в компании BroCo. Так же он Вам пояснил, что сейчас ведутся переговоры с брокерами и банками США для торговли на Американских фондовых площадках, для того что бы переоткрыть счета наших клиентов не дожидаясь решения вопроса с SEC. Причем сумма этого счета (Вашего всмысле) будет равна балансу Вашего счета в Genesis на начало дня 15 ого марта.

P.S. Так же смею заметить что, за полученные такие ответы в США, клиенты платят деньги.
    Ей ты чё!?
    1. Ничего он мне не обозначал могу выкласть все сообщения которые мы говорили. так что это уже лож! Да и вообще я тебя не знаю и вопросы были не к тебе но рас отозвался лови...
    2. Ничего он мне не пояснял он сказал просто что счета у другого брокера будут открыты 5 апреля но это только может быть и точного здесь нет ничего и сам же Андрей сказал что на это не надо надеяться!
    3. На счет П,С. Ты мне ничего не смей замечать! Вы меня все достали а то что делается в США пусть там и делается и если ты живешь по законам США то туда тебе и дорога Уважаемый. У тебя перед глазами непонятно что Я среднесрочник и если ты заметил то все внутри дневные сделки были тестовые и не болше 10 акций. Считать думаю умеешь! Среднесрочные сделки только последние так что не надо ...

Единственное за что извини так за то что пишу с ошибками так как зол очень сильно и нет времени проверять ошибки! Вы воруете у меня время!
  5. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Уважаемый KingStar, хотел бы сделать «страшное» признание. Если Вы были клиентом Laser Trade, то Ваших денег в данный момент у компании действительно нет.

Они на время разбирательства с комиссией по ценным бумагам США заблокированы. Но они лежат на Вашем счете, Вы оформляли все документы для его открытия, счет был открыт законно, Ваши документы переданы в Genesis, Вам был открыт субсчет и вся эта процедура описана у нас. Вы ее проходили и знаете.

Ваши деньги как лежали на этом счете, так и лежат. Они сейчас как в самом надежном банке, но их пока оттуда нельзя вывести. Вы можете сделать официальный запрос в SEC и уверен они подтвердят мои слова.

У компании есть деньги клиентов, которые отделены от денег самой компании по условиям ее работы и лицензий, и которые работают на бирже, так как наши клиенты трейдеры и они торгуют, и деньги самой компании полученные как прибыль от ее деятельности. Компания не маленькая, у нее есть бюджет, инвестиционные проекты и т.д.

Но кроме всего этого у компании есть еще и деловая репутация, и только по этому показателю наша компания старается решить все проблемы своих клиентов самостоятельно.

Я в своем блоге могу написать список самых крупнейших брокерских компаний, которые не собирались бы ничего делать в нашей ситуации, а спокойно написали бы Вам то, что Вам необходимо ждать того, пока SEC не разблокирует Ваши деньги, и что все претензии нужно направлять туда. Это факт и это закон.

Мы же решили все с нашими клиентами не дожидаясь каких либо решений, потому что мы тоже трейдеры и прекрасно понимаем то, что активным трейдерам необходимо торговать. Также предложили компенсацию за потерю времени. Это чистые инвестиции в индекс деловой репутации компании, который оценивается на Западе. Найм адвоката по этому делу тоже пойдет по этой же расходной статье, потому что как я и писал можно было бы его не нанимать, там понятно то, что суд и сам разберется.

Но для того, чтобы это сделать, и договорится с нашими клиентами у которых деньги заблокированы, нам необходимо время для того, чтобы пересмотреть бюджет, не нарушив рабочего ритма и баланса предприятия, заказать средства, получить их и отправить. Вне зависимости нам выводят или не нам, сейчас любые зарубежные брокерские дома не торопятся выводить деньги со счетов, потому что на рынках недостаточно ликвидности, поэтому и приходится ждать и своих средств и средства, которые заказывают наши клиенты.

Поэтому не стоит так все воспринимать. И прошу Вас просто понять то, что мы это делаем только для того, чтобы Вы в сложившейся ситуации были максимально защищены и довольны нашими услугами, но мы не обязаны это делать по закону.

Но делаем!
    Вы по моему обнаглели немного ребятки! Я давал деньги Вам? Вам! Значит и Вы за них должны отвечать! Мне наплевать на ваши проблемы у меня проблем то же хватает так что не надо мне говорить будь-то делаете одолжение. Мне наплевать что у Вас проблемы из-за махинаций на своих счетах я в этом не принимал участие и отвечать должен не я! Ваш БЛОГ я не читаю так что не зазнавайтесь! Вы не настолько крут. Да и вообще... Я до последнего верил в Вас искренне и это даже Ваш Кокулин подтвердит но получается что Вы очередная кухня которым наплевать на все!
  6. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А ведь клиент прав. И не потому, что "клиент всегда прав":)
    Деньги то в Дженезис не на его субсчете, а на счете Броко.
    Другое дело, что получить их проблематично теперь:)
    Вы его посты ток не сносите, не смотря на резкость излишнюю...
  7. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    А ведь клиент прав. И не потому, что "клиент всегда прав":)
    Деньги то в Дженезис не на его субсчете, а на счете Броко.
    Другое дело, что получить их проблематично теперь:)
    Вы его посты ток не сносите, не смотря на резкость излишнюю...
    От части понять его можно! Для трейдера время-деньги, НО вот переходить на грубость не стоит абсолютно! Я сомневаюсь что сотрудники Броко хоть раз ему нахамили! :) А вообще в большей степени он не прав, почему, да потомучто - Хоть и деньги давал он Броко, но ведь торговал он на амеровских рынках, Броко лишь субброкер, следовательно посылать всех подряд и бить себя в грудь, говоря - Да вы все достали! Езжайте к пиндосам и там живите по их законам! и т.п., это уже не есть гуд! Клиент изначально знал что его счет будет открыт в США, следовательно и законы по отношению к его счету будут пиндосовские, а то что он не знает этих законов... ну как у нас говорится - Не знание закона не освобождает от отвественности! :)
  8. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Поддерживаю, Dmytrich Человек понятия не имел куда вступает и какие при этом могут быть риски. Теперь все вокруг виноваты.
    Оголтелый тупизм прибылей не приносит
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    ...
    Чего только я не выдумывал, что бы хоть как-то отличаться от конкурентов! Для развития фирмы и клиентской базы я оказывал бесплатно! целый ряд вспомогательных услуг, которых собственно, мог и не оказывать! От клиентов, в ответ, что самое интересное, я получил кучу упрёков истерики и непонимания. Как будто ещё и виноват остался, что помогаю им в решении их проблем, а так же помогаю сэкономить деньги.

Вот такой вот такой вот интерестный менталитет у народа!!! :)
    При советской власти у руководителей предприятий в ходу была пословица: рабочего куда ни поцелуй, все равно получается в задницу.
    Она применима и к множеству других ситуаций. Есть рынок продавцов услуг и товаров и есть рынок покупателей и потребителей. Когда-то у нас был рынок продавцов. Сейчас ситуация все больше приобретает черты рынка потребителей.
    Согласитесь, сегодня во всех своих взаимоотношениях с клиентами вы в них больше заинтересованы, чем они в вас. Это вы на них зарабатываете деньги, а не они на вас. Им по большому счету пофигу, есть ли вы и ваша фирма, вам не пофигу. Вот такой интересный менталитет у народа :D:D:D

P.S. Ситуация с Броко от вашей отличается. Кроме сервиса Броко еще выступает доверенным лицом по получению и обеспечению сохранности и возврата клиенских денех, а также возможности проведения неких операций под обеспечение этих денех. За что получает свой кусок пирога.
    Скандальные заявления в ветке касаются именно проблем по сохранности и возврату денех, а не по выбору мест для облизывания и качеству процесса. :)

P.P.S. Послать клиента в суд либо вообще на ... можно пока ты монополист и то слишком часто это делать не стоит. В конце концов в нашей жизни есть масса вещей, без которых вполне можно обойтись. :)
  10. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Уважаемый neophyte!

Вы не правильно поняли то, что я хотел сказать.
    Во первых я не коим образом не сравниваю себя с компанией Броко - это было бы как минимум смешно и глупо :)

При управлении компанией (любого уровня) есть 2-е основных идеи отношения к людям. Либо людей воспринимать как ********** и источник наживы (так считает мой компаньон), либо икренне, подчёркиваю - икренне помогать человеку в его индивидуальной, конкретной ситуации, как это пытаюсь сделать я, за что регулярно получаю по шапке. :)

Оба этих подхода практикуются на любом из упомянутых вами рынках

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать