Разное » 2011 склад » Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
+ Подписаться
Страница 10 из 79 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
  1. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я чет не понял, что сделали с моим постом? В оригинале он выглядел как во вложении.

2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Судя по всему.... Валерий вместо кнопки "цитата" нажал кнопку редактирования (она ему доступна как администратору).

Посмотрите - внутри Вашего поста его ответ.
  3. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Судя по всему.... Валерий вместо кнопки "цитата" нажал кнопку редактирования (она ему доступна как администратору).

Посмотрите - внутри Вашего поста его ответ.
    Понял. Спасиб.
  4. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Не переживайте. Возможно произошло недоразумение и до Вас не дозвонились сегодня. Мы приняли решение, со всеми клиентами торговавшими в Laser Trade мы созваниваемся и находим пути решения этой проблемы.

Если Вам не позвонил Андрей, или начальник отдела сегодня, то завтра с Вами обязательно свяжутся.

Мы решим все Ваши вопросы.
    Ну, так что опять на завтра перекладывать будем?
    Или мне ждать звонка ночью!
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    для того чтобы с вами связаться необходимо знать Кто Вы
    чтобы определить как с вами связаться

на вопросы в личные сообщения вы не отвечаете - как только будет понятно как с вами связаться обязательно позвоним
  6. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    для того чтобы с вами связаться необходимо знать Кто Вы
    чтобы определить как с вами связаться

на вопросы в личные сообщения вы не отвечаете - как только будет понятно как с вами связаться обязательно позвоним
    извиняюсь был неправ! Сообщения не заметил!

С уважением, Е.О
  7. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если честно, то Вы меня уже достали! Мало того, что я потерял из-за Вас время так ещё должен сейчас терять время на вывод денег! 3 дня на внутренний перевод и три дня на внешний перевод и того 6! Вы что себе там думаете в своих офисах... ??? Что мы послушные овечки и будем ждать сколько надо!?

Да ещё компенсацию предлагаете смешную в некоторых инвест-банках больше дают!
    Походу у вас просто нет денег.

ПРОШУ ПОВЛИЯТЬ НА СИТУАЦИЮ С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ЧТО БЫ МНЕ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ОПЯТЬ ЖДАТЬ!
  8. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Интересно, а компания в чем виновата?
    Имхо, процедура вывода денег самая обычная, в некоторых компаниях и подольше ждать приходится.
  9. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от goodle06 Посмотреть сообщение
    Интересно, а компания в чем виновата?
    Имхо, процедура вывода денег самая обычная, в некоторых компаниях и подольше ждать приходится.
    Да надоело просто! Кормят завтраками! Какого х... Я ждал неделю! Обещали что будет решения в среду. Когда я спрашивал по поводу вывода денег сказали что надо ждать. А сейчас когда их уже можно вывести то опять ждать? Я понимаю что это обычная процедура но Уважаемый Валерий пишет что их компания беспокоится про трейдеру. Так пусть это будет правда! :)
  10. Цитата Сообщение от KingStar Посмотреть сообщение
    Если честно, то Вы меня уже достали! Мало того, что я потерял из-за Вас время так ещё должен сейчас терять время на вывод денег! 3 дня на внутренний перевод и три дня на внешний перевод и того 6! Вы что себе там думаете в своих офисах... ??? Что мы послушные овечки и будем ждать сколько надо!?

Да ещё компенсацию предлагаете смешную в некоторых инвест-банках больше дают!
    Походу у вас просто нет денег.

ПРОШУ ПОВЛИЯТЬ НА СИТУАЦИЮ С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ЧТО БЫ МНЕ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ОПЯТЬ ЖДАТЬ!

И так. Представлюсь. Я являюсь начальником отдела по работе на международных финансовых рынках. Андрей Кокоулин работает в вверенным, мне отделе. Он общается с Вами в skype, и там Вы общаетесь в другом тоне и ключе. О каких инвест-банках Вы ведете речь?

У мня перед глазами распечатка всей торговой активности вашего торгового счета. Прибыльные сделки я могу посчитать по пальцам. Соответственно вопрос, сколько вы потеряли денег за время простоя? Судя по - Вашему стейтменту Вы их не потеряли, а сохранили...

Вам Андрей в моём присутствии обозначил факты того что Ваши средства на счетах в Genesis, а не в компании BroCo. Так же он Вам пояснил, что сейчас ведутся переговоры с брокерами и банками США для торговли на Американских фондовых площадках, для того что бы переоткрыть счета наших клиентов не дожидаясь решения вопроса с SEC. Причем сумма этого счета (Вашего всмысле) будет равна балансу Вашего счета в Genesis на начало дня 15 ого марта.

P.S. Так же смею заметить что, за полученные такие ответы в США, клиенты платят деньги.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать