Разное » Наши компании » Нормальные новости!
+ Подписаться
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest

Нормальные новости!

Господа, сайт не закис, и никто так просто не даст ему закиснуть.
    С сегодняшнего дня статистика будет в норме и все остальное тоже.
    Время выхода прогнозов постоянно в 01:40. Все остальное не меняется
    Недоступно! Pro 0
    Редактировать/удалитьРедактировать  
    Поделиться
    Просмотров: 2,655
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    На сайте полная информация по времени выхода прогноза и в торговой стратегии
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Уважаемая администрация. Может Вам лучше давать сигналы не каждый день. 3-5 сигналов по каждой из валют в месяц, но с высокой надежностью. Это было бы намного ценнее.

С уважением. Юрий.
  4. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Уважаемая администрация. Может Вам лучше давать сигналы не каждый день. 3-5 сигналов по каждой из валют в месяц, но с высокой надежностью. Это было бы намного ценнее.
    Этот вопрос уже обсуждался. Прогнозы давать каждый день СТОИТ, НО я уже писал чтобы их помечали если есть подозрение на "миграцию лосей"!
    Если у меня есть подозрения, так я вообще ничего не выставляю!
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Об этом мы тоже думаем, но лучше переносить стоп в безубыток, когда есть хотя бы +30 пунктов. Об этом напишет подробнее Сергей
  6. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Тогда у меня просьба ко всем - проголосовать, стоит ли мне писать рекомендации, как я считаю, прогноз очень вероятно сбудется или нет.
    Как я писал в одной из веток форума, именно пытаясь "ставить наверняка", я чуть не угробил депозит. Примерно за 2 недели было 3 убыточных дня и я точно в эти дни ставил ордера. Кто хочет попробовать? :) Я могу это устроить :)
    Вообще-то 1-2 в неделю можно с вероятностью %% 90 быть точно уверенным в срабатывании прогноза.
    По поводу переносов стопов. Я обычно переношу после 25 пунктов в +1-5. При платной подписке можно организовать уведомление о переносе стопов (по е-майл, ICQ, SMS). И не только стопов :) Недавно мы слегка модифицировали систему, результаты неплохие получаются :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать