Разное » 2011 склад » Власти США заморозили активы российский брокерской компании BroCo
+ Подписаться
Страница 87 из 90 ПерваяПервая ... 37778586878889 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Валентина Дрофа Посмотреть сообщение
    у нас да, в США еще нет. как будут новости мы все расскажем
    Цитата Сообщение от Валентина Дрофа Посмотреть сообщение
    в 22 часа по московскому времени началось заседание, на сегодняшний момент оно еще не законченно.
    Цитата Сообщение от cinic.rus Посмотреть сообщение
    1. http://ru.brocompany.com/about-us/news/1120.htm
    2. Россия и США находятся в разных часовых поясах
    3. Задавать вопросы руководителю СДО по делу SEC - не разумно
    4. Достоверный источник информации по делу SEC - Наталья Фефилова
    Задал тому, кто взялся в ветке ответчать на вопросы. См выше.
    Информировать клиентов - это в интересах Броко, а не в моих. Мне по большому счету все равно, хотя успешный партнер в качестве дилинга всегда лучше.

Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Чего вы все набросились на человека? Вы что забыли правило бизнесса: "Клиент всегда прав". И 3-жды это правило должно выполныться в Броко, т.к., если я не ошибаюсь, это клиентоoриентированная компания.
    В Броко видимо так не принято. :) Впрочем я не прав, в большинстве контактов все было ОК и никаких нареканий. "Совковость" по отношению к клиенту проскакивает редко.
    А что касается доброхотов, так они всегда находятся.

P.S. Для меня вопрос закрыт. Больше спрашивать не буду. :D
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Задал тому, кто взялся в ветке ответчать на вопросы. См выше.
    Информировать клиентов - это в интересах Броко, а не в моих. Мне по большому счету все равно, хотя успешный партнер в качестве дилинга всегда лучше.

В Броко видимо так не принято. :) Впрочем я не прав, в большинстве контактов все было ОК и никаких нареканий. "Совковость" по отношению к клиенту проскакивает редко.
    А что касается доброхотов, так они всегда находятся.

P.S. Для меня вопрос закрыт. Больше спрашивать не буду. :D
    "Вот и славно. Трам пам пам.":)
  3. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну и истерию тут развели, можно подумать что у вас в Броко миллионы лежат и от решения суда зависит вернут их вам или нет.
    Вместо того чтобы нервы трепать себе и людям, занялись бы лучше трейдингом, глядишь и счета из минусов бы вышли :p
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от EvgenyK Посмотреть сообщение
    Ну и истерию тут развели, можно подумать что у вас в Броко миллионы лежат и от решения суда зависит вернут их вам или нет.
    Вместо того чтобы нервы трепать себе и людям, занялись бы лучше трейдингом, глядишь и счета из минусов бы вышли :p
    Не в миллионах дело.
    Люди открывали счета в Броко по моей рекомендации и они имеют право знать положение дел. Если у Броко нет информации, они обращаются ко мне.
  5. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Понимаю, не сильно приятно когда другие из-за тебя нервничают...
    Даже если Броко со свистом проиграет, уверен на клиентах это не отразился :)
  6. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Блажен кто верует......
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Понимаю, не сильно приятно когда другие из-за тебя нервничают...
    Думаю клиенты даже выиграют от этого:)
  8. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это смотря с какой стороны посмотреть или в какую сторону повернуть. Вот, на мой взгляд, выигрышные моменты в этом деле, даже в случае проигрыша Броко:
    1. Броко действительно выводит сделки клиентов на биржу. Иначе SEC о Броко слыхом не слыхивала бы, как о большинстве российских ДЦ.
    2. Броко в состоянии заплатить крупный штраф и вернуть своим клиентам замороженные в Броко деньги из своих других источноков. Это говорит о платежеспособности компании.

В общем ладно, будет нужен еще один пиар-менеджер, звоните :)
  9. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Господа!

На пауке Наталья Фефилова упоминает, что у компании имеется транскрипт заседания суда на 160+136 страниц. Очевидно, что он не в бумажном виде, благо из-за океана. Так выложите его на всеобщее обозрение, для успокоения так сказать.

А то одни одних фраз надергают оттуда, другие - других. Кому верить? Все-таки те, кто еще не все вывел, имеют право знать, мне кажется.
  10. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от d_pixto Посмотреть сообщение
    Господа!

На пауке Наталья Фефилова упоминает, что у компании имеется транскрипт заседания суда на 160+136 страниц. Очевидно, что он не в бумажном виде, благо из-за океана. Так выложите его на всеобщее обозрение, для успокоения так сказать.

А то одни одних фраз надергают оттуда, другие - других. Кому верить? Все-таки те, кто еще не все вывел, имеют право знать, мне кажется.
    Уважаемый d_pixto,

Мы бы с удовольствие выложили этот документ, если бы имели такую возможность. Если у Вас есть вопросы, то мы, безусловно, готовы на них ответить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать