Разное » 2011 склад » Власти США заморозили активы российский брокерской компании BroCo
+ Подписаться
Страница 86 из 90 ПерваяПервая ... 36768485868788 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Опять непонятное высокомерие, которое говорит по меньшей мере о том, что, ИМХО,человек либо не на своем месте, либо просто профнепригоден.
    Вы что, не понимаете, что вы существуете на деньги клиентов? И что благодаря лично вам фирма часть этих денег уже потеряла. :D

P.S. Вы наверное уже забыли, что сначала я написал вам в личку. :)
    Какое высокомерие, о чем Вы. Я пытаюсь мысль донести, что во время судебных дел все публикации компании - это не просто слова, которые нужно срочно настрочить где-то - это выверенная информация, которая, по мнению юриста, не сможет помешать ходу процесса.

P.S. Вы меня с кем-то путаете, мне в личку Вы не писали - могу скрин предоставить :)
    P.P.S. На личности не стоит переходить, это как минимум неэтично.
  2. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дело не в переносе.
    Кое-кто в Броко просто не умеет работать с клиентами.
    Я поинтересовался у кое-кого состоянием дел в личку
    Хотелось бы знать о ком идёт речь.

И что благодаря лично вам фирма часть этих денег уже потеряла. :D
    И каким же образом благодаря Наталье фирма потеряла часть денег?
  3. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Geor Посмотреть сообщение
    на мой взгляд вполне нормальный ответ, но его вполне можно было бы и утром размесьтить...

и подскажите, а что требует СЕК, штраф и всех на галеры? может это инфа где-то и проскакивала, но я не заметил.
    Мы разместили, как только согласовали с юристами, ибо их утро началось намного позже, чем наше. А заседание продолжалось, когда у нас уже была глубокая ночь.

Что касается требований: SEC требует заморозки всех американских активов, то есть применить меры обеспечения иска. Более никаких конкретных требований пока не поступало.
  4. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Дело не в переносе.
    Кое-кто в Броко просто не умеет работать с клиентами.
    Я поинтересовался у кое-кого состоянием дел в личку, сказал, что неплохо былобы информировать общественность, а не держать в информационном вакууме.
    Мне ответили типа че прицепился и т.д., нефиг волну гнать. Типа будет информация, дадим, а нет и так обойдетесь.
    Руслан Смирнов правда чуть позже отреагировал.
    Быть может уважаемый neophyte имеет ввиду заботливое письмо отправленное мне :)
    могу процитировать свой ответ и повторить еще раз.
    "прошу прощения, но я вас не понимаю.
    вся информация, что есть размещается на форуме.
    все остальное доводы и домыслы.
    удачи!"
    Называйте вещи своими именами :)
  5. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Мы разместили, как только согласовали с юристами, ибо их утро началось намного позже, чем наше. А заседание продолжалось, когда у нас уже была глубокая ночь.

Что касается требований: SEC требует заморозки всех американских активов, то есть применить меры обеспечения иска. Более никаких конкретных требований пока не поступало.
    сенкс .
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Валентина Дрофа Посмотреть сообщение
    Быть может уважаемый neophyte имеет ввиду заботливое письмо отправленное мне :)
    могу процитировать свой ответ и повторить еще раз.
    "прошу прощения, но я вас не понимаю.
    удачи!"
    Называйте вещи своими именами :)
    Называю. Письмо с ответом, который вы уже опубликовали. Письмо не заботливое, вы в очередной раз не можете удержаться от иронии, которая должностному лицу неуместна. Письмо выражает мою озабоченность.
    Цитата Сообщение от Валентина Дрофа
    Цитата Сообщение от neophyte
    Господа, вы думаете, что вы делаете?
    Ведь всем понятно, что игра в молчанку никому не пользу при любом развитии ситуации. Ну нет информации, идут заседания, так заполните вакуум сообщениями о том, что происходит. Неужели уже некому? :)

P.S. Мой деловой партнер гладя на вашу молчаливость начал выводить средства. Не думаю, что он одинок. Оно вам надо?

P.P.S. На форуме не спрашиваю, чтобы не нагнетать обстановку.
    прошу прощения, но я вас не понимаю.
    удачи!
  7. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Называю. Письмо с ответом, который вы уже опубликовали. Письмо не заботливое, вы в очередной раз не можете удержаться от иронии, которая должностному лицу неуместна. Письмо выражает мою озабоченность.

1. http://ru.brocompany.com/about-us/news/1120.htm
    2. Россия и США находятся в разных часовых поясах
    3. Задавать вопросы руководителю СДО по делу SEC - не разумно
    4. Достоверный источник информации по делу SEC - Наталья Фефилова
  8. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Чего вы все набросились на человека? Вы что забыли правило бизнесса: "Клиент всегда прав". И 3-жды это правило должно выполныться в Броко, т.к., если я не ошибаюсь, это клиентоoриентированная компания. Человек спросил, тем более в личку. Что может быть проще, вежливо ответить. Даже несколько раз, при необходимсти, если предположим, человек сразу чего-то не понял.
  9. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Чего вы все набросились на человека? Вы что забыли правило бизнесса: "Клиент всегда прав". И 3-жды это правило должно выполныться в Броко, т.к., если я не ошибаюсь, это клиентоoриентированная компания. Человек спросил, тем более в личку. Что может быть проще, вежливо ответить. Даже несколько раз, при необходимсти, если предположим, человек сразу чего-то не понял.
    Так вроде и ответили, что не понимают чего их спросили.
    Я тож не понял бы, о чем можно писАть, если ничего не происходит?
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тогда надо типа так писать:
    "В течение ...мая наши войска вели позиционные бои в районе Нью-Йорщины. Командир взвода сержант Кокоулин в бою с американскими захватчикми депозитов проявил отвагу и мужество, сбив своими ответами с толку адвокатов ответчика. За проявленное мужество и героизм в борьбе с захватчиками депозитов сержанту Кокоулину присвоено внеочередное звание старшина":)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать