Разное » 2011 склад » Власти США заморозили активы российский брокерской компании BroCo
+ Подписаться
Страница 85 из 90 ПерваяПервая ... 35758384858687 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Неужели так трудно выложить новую информацию без ненужных вопросов?
    Зачем дергать клиентов?
  2. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    в 22 часа по московскому времени началось заседание, на сегодняшний момент оно еще не законченно.
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемые клиенты

вчера состоялось второе заседание по делу SEC

судья выслушал показания сторон по делу, теперь ждем его решения

я как участник слушания через организованную видео связь могу подтвердить что защита была подготовлена на высшем уровне. Сегодня из США прилетает руководитель юридического департамента Броко Дмитрий Зеленко и мы с ним подготовим развернутые комментарии о прошедших слушаниях
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Сроки решения известны?
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Сроки решения известны?

судья должен вынести решение в срок до 2-х недель
  6. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Как бы его решением не стало новое заседание и т/д,вообщем по старой схеме
    я сам уже не выдержал,после месяца переноса открыл счет у другого дц
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Tepper Посмотреть сообщение
    Как бы его решением не стало новое заседание и т/д,вообщем по старой схеме
    я сам уже не выдержал,после месяца переноса открыл счет у другого дц
    Дело не в переносе.
    Кое-кто в Броко просто не умеет работать с клиентами.
    Я поинтересовался у кое-кого состоянием дел в личку, сказал, что неплохо былобы информировать общественность, а не держать в информационном вакууме.
    Мне ответили типа че прицепился и т.д., нефиг волну гнать. Типа будет информация, дадим, а нет и так обойдетесь.
    Руслан Смирнов правда чуть позже отреагировал.
  8. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Относительно вакуума, мы же с Вами речь ведем не о куличиках из песка, а о судебном заседании, поэтому все наши сообщения, касающиеся дела, должны быть проверены юристами и размещены только по согласованию с ними. Как только мы получаем такую информацию, то немедленно ее и предоставляем. Кроме того, необходимо учитывать разницу во времени с Нью-Йорком, которая все-таки 8 часов составляет. В случае необоснованных волнений о том, где же Broco, Вы всегда можете позвонить по любым телефонам, придти в офис или написать в личку сотрудникам, которые на форуме.

Что касается последней информации о деле, то она такова:

17 и 18 мая состоялись слушания по иску SEC к Broco Investments в Окружном суде Соединенных Штатов Америки по Южному округу Нью-Йорка. В ходе судебного заседания были заслушаны представители Genesis, президент Группы компании Broco Валерий Мальцев, менеджер проекта Laser Trade в Broco Андрей Кокоулин и представитель SEC.

Broco на суде представляла группа из четырех юристов Dickstein Shapiro во главе с Ira Lee Sorkin.

По мнению судьи, представленных SEC оснований было недостаточно для удовлетворения жалобы в предполагаемом SEC объеме. Судья выделил 2 недели SEC для доработки претензии и одну неделю для подготовки ответов на претензию со стороны Broco. После подготовки обеих сторон будет назначена дата окончательного заседания, где предполагается принять решение о целесообразности принять меры, высказанные в иске SEC.
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Относительно вакуума, мы же с Вами речь ведем не о куличиках из песка, а о судебном заседании, поэтому все наши сообщения, касающиеся дела, должны быть проверены юристами и размещены только по согласованию с ними.
    Опять непонятное высокомерие, которое говорит по меньшей мере о том, что, ИМХО,человек либо не на своем месте, либо просто профнепригоден.
    Вы что, не понимаете, что вы существуете на деньги клиентов? И что благодаря лично вам фирма часть этих денег уже потеряла. :D

P.S. Вы наверное уже забыли, что сначала я написал вам в личку. :)
  10. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Относительно вакуума, мы же с Вами речь ведем не о куличиках из песка, а о судебном заседании, поэтому все наши сообщения, касающиеся дела, должны быть проверены юристами и размещены только по согласованию с ними. Как только мы получаем такую информацию, то немедленно ее и предоставляем. Кроме того, необходимо учитывать разницу во времени с Нью-Йорком, которая все-таки 8 часов составляет. В случае необоснованных волнений о том, где же Broco, Вы всегда можете позвонить по любым телефонам, придти в офис или написать в личку сотрудникам, которые на форуме.

Что касается последней информации о деле, то она такова:

17 и 18 мая состоялись слушания по иску SEC к Broco Investments в Окружном суде Соединенных Штатов Америки по Южному округу Нью-Йорка. В ходе судебного заседания были заслушаны представители Genesis, президент Группы компании Broco Валерий Мальцев, менеджер проекта Laser Trade в Broco Андрей Кокоулин и представитель SEC.

Broco на суде представляла группа из четырех юристов Dickstein Shapiro во главе с Ira Lee Sorkin.

По мнению судьи, представленных SEC оснований было недостаточно для удовлетворения жалобы в предполагаемом SEC объеме. Судья выделил 2 недели SEC для доработки претензии и одну неделю для подготовки ответов на претензию со стороны Broco. После подготовки обеих сторон будет назначена дата окончательного заседания, где предполагается принять решение о целесообразности принять меры, высказанные в иске SEC.
    на мой взгляд вполне нормальный ответ, но его вполне можно было бы и утром размесьтить...

и подскажите, а что требует СЕК, штраф и всех на галеры? может это инфа где-то и проскакивала, но я не заметил.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать