Разное » 2011 склад » Власти США заморозили активы российский брокерской компании BroCo
+ Подписаться
Страница 8 из 90 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от maxor Посмотреть сообщение
    Вот нарыл иск SEC к Броко
    http://www.wired.com/images_blogs/th...3/brocosec.pdf
    В конце есть стейт.
    Реально похоже на историю ОК. Время-то сделок там какое ;-)
  2. 73
    Комментарии
    4
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И желательно привлечь распространителей за диффамацию,злостных,поскол ьку другие могут добросовестно заблуждаться по неведению,что немногим лучше
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Кто читает исковое заявление?

Короткий пересказ для тех, кто не читает: обвиняемые взломали (украли) пароли к счетам (Генезис, т.е. Лазер) у людей по всему миру практически - у разных интернет-брокеров короче (Scottrade например фигурирует в иске)... а потом на неликвидах их кидали якобы... т.е. никто не обижал своих клиентов... от своего имени зарабатывали деньги, двигая неликвидные акции за счет денег на украденных счетах...

Это смысл иска в паре слов.
  4. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Жёлтая пресса блин! ".....а газеты всегда правы!"(с)
  5. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Господа, добрый день!

Все что я думаю по этому поводу я написал предварительно на этой странице - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=24572

Нет никакого повода для беспокойства, наши СМИ не разобрались в ситуации и опубликовали непроверенные данные.

Мы разбираемся в этой ситуации и я обещаю то, что виновные в непроверенных публикациях будут наказаны.
    Звучит прям как в "Яйца судьбы":
    - "Я не разбираюсь, Я наказываю...... Жестоко наказываю"

:-D
  6. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Самое плохое, что заблокировали все счета, а не только отдельного гражданина. Интересно такое делается со всеми конторами или только с российскими.
  7. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    за такую дезинформацию они должны нести ответственность, журналистам главное - написать, а что написали толком сами не понимают) желаю компании Броко быстро и без ущерба репутации разобраться с этой ситуацией
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Господа, добрый день!

Все что я думаю по этому поводу я написал предварительно на этой странице - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=24572

Нет никакого повода для беспокойства, наши СМИ не разобрались в ситуации и опубликовали непроверенные данные.

Мы разбираемся в этой ситуации и я обещаю то, что виновные в непроверенных публикациях будут наказаны.
    Вот это будет очень правильно! т.к. наказание неотъемлемая часть воспитания, и будет самым убедительным примером, в рамках: - "что такое хорошо и что такое плохо".
  9. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Собственно все понятно, банальная схема с неликвидами, наши СМИ как обычно всякую чушь пишут.
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Maximon Посмотреть сообщение
    Собственно все понятно, банальная схема с неликвидами, наши СМИ как обычно всякую чушь пишут.
    У них работа такая "собачья" но это их не оправдывает напротив я думаю, что их то же надо причесать в ответном адеквате!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать