Разное » 2011 склад » Власти США заморозили активы российский брокерской компании BroCo
+ Подписаться
Страница 75 из 90 ПерваяПервая ... 2565737475767785 ... ПоследняяПоследняя
  1. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Ну так это же не компания сделала. Просто воспользовались ситуацией. И заметь, пока "for free" - спасибо СМИ и конкурентам.
    Я не про эту рекламму, тем более неизвестно ещё в какие средства выльется такая реклама, может в плюс, а может в минус. Хотя я и за Броко. Клиенты Броко не пострадали, кроми тех кто работал на платформе Laser. Думаю Броко компенсирует им эти заморочки.
    Я про 10% на ввод, неудачная затея.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    ,,,Я про 10% на ввод, неудачная затея.
    Ну и про то как преподнесли отмену процентов за ввод с вебманей. Это аще курам на смех...:D Плюс конечно за то, что отменили, только преподнесено это было как благо земное. Смишно.)))
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А, ну это совсем другое дело... Тут я согласен, расчитано тупо на лохов. Я тоже не совсем понял этого прикола. Может просто я не лох?......
  4. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Это не флуд. Гы-гы!
    А хорошая работа отдела маркетинга и рекламы. :D
    УПС. Ну а фикусу нужно отдать должное... он много народу в свою секту заманил. Таки талант организатора у него есть.
    да, попались многие, вот и клиенты Броко также сидят и рекламируют своим обсуждение эту конторку (мф которая)..

если ************ (мф) случилось на воде, то стоит лишь проследить чтобы оно уплыло за горизонт, а вместо этого его расковыриваете, а от этого вони еще больше и распространяется оно в разные стороны..
  5. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от keekkenen Посмотреть сообщение
    да, попались многие, вот и клиенты Броко также сидят и рекламируют своим обсуждение эту конторку (мф которая)..

если ************ (мф) случилось на воде, то стоит лишь проследить чтобы оно уплыло за горизонт, а вместо этого его расковыриваете, а от этого вони еще больше и распространяется оно в разные стороны..
    Был я там давно. и были там светлые головы. Есть подозрения, что некоторые свалили оттуда и прописались здесь.
  6. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кто-то свалил от туда , кто-то свалил от сюда, кто-то прописался там, кто-то прописался тут. Важно ли кто где прописался и кто откуда и куда свалил?
  7. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cinic.rus Посмотреть сообщение
    Кто-то свалил от туда , кто-то свалил от сюда, кто-то прописался там, кто-то прописался тут. Важно ли кто где прописался и кто откуда и куда свалил?
    Возможно да, если смотреть качественно а не колличественно.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от cinic.rus Посмотреть сообщение
    В любом случае важно. Иначе на кой нужны такие форумы. Форум это целевая аудитория. Не зря же у фикуса крутилась, может и щас крутится куча баннеров. Всем нужна реклама.
  9. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Возможно да, если смотреть качественно а не колличественно.
    My brain is burned :D
  10. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    В любом случае важно. Иначе на кой нужны такие форумы. Форум это целевая аудитория. Не зря же у фикуса крутилась, может и щас крутится куча баннеров. Всем нужна реклама.
    О, кстати о куче баннеров :) Толку от того что форум похож на баннеро-помойку мало. Внимание ЦА рассеивается и в любом случае при контакте с интерфейсом форума глаз уже автоматом "старается не замечать" баннеры :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать