Разное » 2011 склад » Власти США заморозили активы российский брокерской компании BroCo
+ Подписаться
Страница 72 из 90 ПерваяПервая ... 2262707172737482 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    засланный чтоли?
    мне вот за 3 дня так и не вывели, правда сумма несколько больше вашей. хотя сократили вывод до 1 - 3 дней.. то есть вывели на вебмани копеечку, а то, что в банк, побольше сумму.. - нет. могу выслать скрины. ждем-с понедельника видимо. ну и ясен перец кипишуем ибо ситуация не приятная, и если еще мес назад пятизнаки за сутки двое выводили.. то меня сия пауза в выводе явно напрягает. а мне не поверите срочно нужны деньги, но чо то это никого не впечатляет.. а про то что утром откравил после обеда вывели ну ну, кетчуп передайте пожалуйста (мрачно забивая косяк)
    В банк выводил немношко, то три дня шло.
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    засланный чтоли?
    мне вот за 3 дня так и не вывели, правда сумма несколько больше вашей. хотя сократили вывод до 1 - 3 дней.. то есть вывели на вебмани копеечку, а то, что в банк, побольше сумму.. - нет. могу выслать скрины. ждем-с понедельника видимо. ну и ясен перец кипишуем ибо ситуация не приятная, и если еще мес назад пятизнаки за сутки двое выводили.. то меня сия пауза в выводе явно напрягает. а мне не поверите срочно нужны деньги, но чо то это никого не впечатляет.. а про то что утром откравил после обеда вывели ну ну, кетчуп передайте пожалуйста (мрачно забивая косяк)
    нет не засланный!! ситуация то не простоя, но и ничего сверхъестественного нету. а пауза, то потому что куча заявок пошло. самое главное что вывели, а все остальное мелочи.!!!! а то что мне за день вывели, так я позвонил личному брокеру и попросил ускорить процедуру. что касается банка, то на банк не выводил, но знаю что бабло дольше идет.
  3. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Мне вот просто интересно - Будет ли Броко и дальше терпепеть поливания грязью и откровенные провокации со стороны одной небезизвестной организации:

http://www.profi-forex.org/country_t...003171441.html
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Собаки лают, караван идет.
    Но МF-V до ... лается. Ибо перешел всякие границы. Один заголовок чего стоит.
  5. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Евгений, а вы про что? могли бы уточнить? кто доп.... лаялся? где какой заголовок?

2 Wolf - хз) мне в течение суток последние 3 раза выводили) Сейчас немного очково, нервничаю, ибо ситуация мне до конца не ясна, не известно какие будут последствия в глубине души надеюсь, что все обойдется, и закончится максимум переименованием компании.
    Ладно ладно может в понедельник выведут, может и правда там наплыв истеричных граждан, кто хочет вывести свои денюжки. подождем твою маму.(с)
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    мать моя женщина, сходила по ссылке http://profi-forex.org/journal/number5/page9.html почитала.. вот гон то, уж на что у меня счет забаненный, не удивлюсь, что я на ручном исполнении. что даже отложенник просто так не поставить, можно покурить успеть, но про спред 12 п по евробаксу, про 7 сек исполнения ордеров, про не отдачу прибыли какой вообще ********. :mad:
    ггг)) кажется я знаю как им отомстить за ложь :thumbsup_002: мне нужно название ДЦ которое заказывает эти статьи)) и я открою у них счет) пусть докажут, как они сделки не персчитывают и отдают прибыль))
    Или они сразу обнуляют депозит и говорят - ой , а у нас не было такого клиента? .. ппц..

з.ы. а чо это было.. ВАССЯ - вы куда? это вы сами убили свое сообщение за 3 косаря? или вас убили?)
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Евгений, а вы про что? могли бы уточнить? кто доп.... лаялся? где какой заголовок?

2 Wolf - хз) мне в течение суток последние 3 раза выводили) Сейчас немного очково, нервничаю, ибо ситуация мне до конца не ясна, не известно какие будут последствия в глубине души надеюсь, что все обойдется, и закончится максимум переименованием компании.
    Ладно ладно может в понедельник выведут, может и правда там наплыв истеричных граждан, кто хочет вывести свои денюжки. подождем твою маму.(с)
    Выводят в течении дня.. идут до банка три дня, в моем случае СберБанк.
    И не читайте советских газет, типа Биржевого лидера.., не знаю таких на базаре.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    , и закончится максимум переименованием компании.
    Ну это Вы загнули :D Уж до такого не дойдет. :)
  9. 104
    Комментарии
    3
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мне в этой ситуации не понятно одно. А где жалобы самих клиентов,чьи счета якобы взломали?
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Manay Посмотреть сообщение
    Мне в этой ситуации не понятно одно. А где жалобы самих клиентов,чьи счета якобы взломали?
    Ну их уж врят ли будут по НТВ озвучивать и в жёлтой прессе. :D
    Та чё все кипишат - подождём что СЕК после проверки ответит, официально. Тогда и понятно будет. А пока - это всё пустой трёп...типа на лавочке у подъезда семки полузгать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать