Разное » 2011 склад » Власти США заморозили активы российский брокерской компании BroCo
+ Подписаться
Страница 71 из 90 ПерваяПервая ... 2161697071727381 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    рекламу уберут в течении нескольких минут
    Так уберите заодно и Броинвестор. Платформы уже месяц нету, а реклама все идет.
  2. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемы клиенты!

Разборки разборками, интриги, скандалы - всё это очень интересно :)
    А тем временем мы продолжаем работу для вас, наши клиенты, и вводим новые очень интересные инструменты в нашу платформу! Надеемся вы оцените! http://www.procapital.ru/showthread.php?t=24608
  3. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А старые инструменты из группы cfd metals не планируете убирать?
    По золоту, например, старый GC всё-таки лучше.
  4. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    А старые инструменты из группы cfd metals не планируете убирать?
    Нет конечно, убирать ничего не будем.
  5. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    GC намного прозрачней и понятней. Цену можно проверить в любой момент например здесь
    http://datasuite.cmegroup.com/dataSu...tab=metals_tab
    Процитирую слова одного форумянина: Разница между XAU например и GC собствено такая же как между EUR/USD и 6E. XAU это дилерский инструмент, есть только в ДЦ ибо золото на споте торгуется только без плеча и с физ.поставкой. При наличии возможности, я конечно бы всегда советовал работать на бирже нежели иметь дело с дилером. Разница только в этом, ну и конечно в следствиях из этого: на бирже ценообразование более прозрачное.
  6. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Goleodoros Посмотреть сообщение
    GC намного прозрачней и понятней. Цену можно проверить в любой момент например здесь
    http://datasuite.cmegroup.com/dataSu...tab=metals_tab
    Процитирую слова одного форумянина: Разница между XAU например и GC собствено такая же как между EUR/USD и 6E. XAU это дилерский инструмент, есть только в ДЦ ибо золото на споте торгуется только без плеча и с физ.поставкой. При наличии возможности, я конечно бы всегда советовал работать на бирже нежели иметь дело с дилером. Разница только в этом, ну и конечно в следствиях из этого: на бирже ценообразование более прозрачное.

Индийские металлы тоже торгуются на бирже :)
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Просто нет слов (..............!!!!), по этому всему поводу.
    Мне срочно нужна была капуста сегодня, утром отправил заявку и все ок, после обеда обналичил пару косых. Так что с выводом все норма. Broco зачет !!!
    А те кто там судорожно тресется, советую разобраться в теме и не кипешовать.

P.S. Кто не верит могу скинуть скрин!!!!
  8. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Обращение к supcolt и ему подобным!!!!

Просто наверное есть некоторые люди которым просто хочется что бы была интрига или было все плохо, у них от этого развивается эмоциональная зависимость как у наркоманов к таким дебрям, к примеру человек услышал что будет скоро конец света, а таких навостей сотни, и он начинает оООООо а ты слышал что вот так, другой ему говорит да что ты панику разводишь, а то что бы доказать свою не оправданную правоту начинает нести всякую ерунду не зная и не понимая не чего, и говорит да ты да ты да ты, я же говорю, что вот так а ты мне не веришь итд... Начинает строить из себя спеца и профи, который все знает и умеет, настоящий профи не орет и не кричит, это делают только мнимые слухачи, там пукнул а тут уже конец света, не удевлюсь если начнет еще и говорить что из за Броко скоро конец света будет :laugh::laugh::laugh:!
    в общем таких называют провокаторами, балаболками, сплетниками, и интриганами.
    Я сказать могу что таких компаний как Броко очень и очень мало!

Броко лучше всех и надежней это точно! А Мальцеву В. большое уважение и респект за его огромный проект, который он удерживал много времени, и не когда не было за ним не чего плохого!
  9. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Наверное у нас скоро будет новая платформа, и сейчас все об этом только и говорят, и действительно нужно решать уже вопрос этот вопрос!
  10. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от chanceux Посмотреть сообщение
    Мне срочно нужна была капуста сегодня, утром отправил заявку и все ок, после обеда обналичил пару косых. Так что с выводом все норма. Broco зачет !!!
    засланный чтоли?
    мне вот за 3 дня так и не вывели, правда сумма несколько больше вашей. хотя сократили вывод до 1 - 3 дней.. то есть вывели на вебмани копеечку, а то, что в банк, побольше сумму.. - нет. могу выслать скрины. ждем-с понедельника видимо. ну и ясен перец кипишуем ибо ситуация не приятная, и если еще мес назад пятизнаки за сутки двое выводили.. то меня сия пауза в выводе явно напрягает. а мне не поверите срочно нужны деньги, но чо то это никого не впечатляет.. а про то что утром откравил после обеда вывели ну ну, кетчуп передайте пожалуйста (мрачно забивая косяк)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать