Разное » 2011 склад » Власти США заморозили активы российский брокерской компании BroCo
+ Подписаться
Страница 64 из 90 ПерваяПервая ... 1454626364656674 ... ПоследняяПоследняя
  1. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Wolf;620882]Насколько слышал, тем трейдерам чьи счета заблокированы уже переведут деньги из фондов компанииQUOTE]

Да перевести то переведут, но мы всеровно вне игры до того момента пока нам альтернативы на стаки не дадут... а это сам понимаешь!
  2. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Просто если это сам Мальцев В. так разогревался (имел инфу о покупках и продажах) то я в принципе не против у него уточнить несколько нюансов по поводу того не покажет он как это делал?

Но я понимаю, что это не он!

Броко Лучший!
  3. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У вас самая чистая репутация!

И так и должно остаться!
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bosslb Посмотреть сообщение
    У вас самая чистая репутация!

И так и должно остаться!
    "Блин, не заводится ни х...!!!" © :D
  5. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    "Блин, не заводится ни х...!!!" © :D
    похоже надо проспаться :)
  6. 124
    Комментарии
    3
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По словам Мальцева, "утром 16 марта он совершенно неожиданно проснулся хакером". SEC хватило 30 минут, чтобы "подмочить репутацию" BroCo, разослав всего один релиз с непроверенной информацией. А репутация – это главный актив кампании, по мнению Мальцева. Сам Мальцев узнал о иске SEC не на прямую и никаких подтверждающих документов пока не видел, ему сообщили об этом партнеры – компания Genesis Securities LLC. Мальцев рассказал, что с ними никто не пытается связаться, его не разыскивают, но и звонки его коллег в SEC не дают результатов. Попытка обсудить ситуацию с Genesis Securities LLC не увенчалась успехом, субброкеры сообщили, что им "не рекомендовано" вести такие разговоры.

Однако BroCo провел собственное расследование. Удалось "вычислить" клиента компании, который по телефону признал свою причастность к махинациям на бирже. Клиент BroCo Investments, который проживает в России, но имя которого Мальцев и его коллеги разглашать отказались, летом 2009 года получил письмо из Соединенных Штатов с предложением. Ему заранее высылали цены на бирже, он совершал необходимые операции ввода-вывода активов с августа по декабрь. Половину прибыли оставлял себе, половину высылал через Western Union на указанные счета. Мальцев акцентировал внимание на том, что два месяца назад они обратились к своему субброкеру Genesis Securities LLC с просьбой проверить удачного игрока на бирже. Однако его деятельность и вывод активов у Genesis Securities LLC не вызвала подозрений. Сегодня BroCo Investments обратился за помощью к российским правоохранительным органам.

Мальцев также еще раз пояснил, что его счета не были заморожены. Заморожены счета компании только для работы с Laser Trade на общую сумму около $500 тыс. Это деньги клиентов, которые не имеют отношения к сделкам, вызвавшим подозрения. Мальцев отметил, что "заморозка" коснулась где-то 50-ти клиентов BroCo Investments, всего же они работают с 30-40 тысячами клиентов по всему миру. Таким образом, по подсчетам Мальцева "замороженная" сумма на счетах – это где-то 4% от общего оборота.

http://www.k2kapital.com/articles/49/168531/
  7. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от $kv Посмотреть сообщение
    supcolt, ну, насмешили :) Я понимаю, что в таком состоянии читать несколько страниц в теме очень большой напряг... Ссылка внизу - этот документ не "скрин судебного ордера", а жалоба SEC, поданная в окружной суд. Штамп справа (видите, там слово "received", т.е. "принято"?) - это штамп канцелярии суда о том, что она (жалоба) принята 15/03/2010. Цифры и три латинские буквы по середине - это порядковый номер, и отметка, что иск гражданский... Где Вы увидели "судебный ордер"? Найти в интернете решение суда по этому иску, мне по крайней мере, не удалось...
    ты Россию с США не перепутал? Каким образом без решения суда можно было заблокировать счета?

Просто позвонили и сказали а заблокируйте счета, и те взяли под козырек и сказали есть!

Я знаю точно одно, счета скоро не разблокируют, будут копать, а накопать можно на телеграфный столб. Так что выход один сотрудничать, и еще раз сотрудничать, в духе, стук стук я товой друг. Сколько росс. клиентов завтра выведут счета из компании вопрос интересный, и сколько боьше никогда не заведут тоже.

У комании и так пролемы были с клиентами как в прочем и у всех других брокеров, а сейчас вообще будет пипец.

Оставлят или не оставлять деньги в компании каждый решает сам, только вот деньги любят тишину. И ксати я совсем не уверен , то Броко отдаст всем клиентам деньги которые сейчас заморожены, тем более что президент не говорил этого прямо, он сказал решим вопрос. Да и не обязана компания этого делать форс-мажор.

И не забывайте, что уже одно нашрушение есть, адрес на сайте расходится с адресом в учредительных документах. А сколько еще найдут не знает даже американский прокурор.
  8. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от supcolt Посмотреть сообщение
    ты Россию с США не перепутал? Каким образом без решения суда можно было заблокировать счета?

Просто позвонили и сказали а заблокируйте счета, и те взяли под козырек и сказали есть!

Я знаю точно одно, счета скоро не разблокируют, будут копать, а накопать можно на телеграфный столб. Так что выход один сотрудничать, и еще раз сотрудничать, в духе, стук стук я товой друг. Сколько росс. клиентов завтра выведут счета из компании вопрос интересный, и сколько боьше никогда не заведут тоже.

У комании и так пролемы были с клиентами как в прочем и у всех других брокеров, а сейчас вообще будет пипец.

Оставлят или не оставлять деньги в компании каждый решает сам, только вот деньги любят тишину. И ксати я совсем не уверен , то Броко отдаст всем клиентам деньги которые сейчас заморожены, тем более что президент не говорил этого прямо, он сказал решим вопрос. Да и не обязана компания этого делать форс-мажор.

И не забывайте, что уже одно нашрушение есть, адрес на сайте расходится с адресом в учредительных документах. А сколько еще найдут не знает даже американский прокурор.
    supcolt, откуда столько агрессии по отношению к Броко? Здесь (на форуме) Вас чем-то обидели или Вы недовольный клиент? Для себя отмечу, что при обсуждении сути ситуации отходите в сторону и не обращаете внимания на неточности в Ваших высказываниях... За сим удаляюсь и в дальнейшем не вижу смысла что-либо Вам объяснять...
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от supcolt Посмотреть сообщение

Мужик, сколько платят? Я тоже хочу!
  10. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Русский бы ещё подучить засланцам, а то пишут двоечники, читать тошно.
    Ну дык пятый класс, еще не успели выучить. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать