Разное » 2011 склад » Власти США заморозили активы российский брокерской компании BroCo
+ Подписаться
Страница 63 из 90 ПерваяПервая ... 1353616263646573 ... ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Тряпочку дать? :)

Таймс полвека ни перед кем не извинялся... а перед Березовским пришлось. :rolleyes:

Только вот что значит сотрудничать с SEC? Дать взятку? :D
    Ну зачем взятку? За взятку могут лет 20 дать, без права досрочного.

Сотрудничать это значит сотрудничать, о некоторых клиентах например рассказать, раскрыть детали операций и т.д. слезно просить прощения и говорить что мы больше никогда не будем так делать. Ну и все в этом духе.

Но уж точно что не надо делать так это давать прессконференции и бить себя в грудь крича, да я да мы.

Может вы еще на демострацию к американскому посольству сходите?

Хороший сериал такой есть "Разведка" называется, рекомендую посмотреть.
  2. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Слезно просить?помилования чтоли?
    есть закон и если он нарушен то последствий не избежать
  3. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так что ты мне в нос ордер не тыч!!!

Я шучу не обижайся!

Но презумпция не виновности существует и делать предложения о взломах и хакерстве прежде временное, если не СЕКУС в суд то заставить работать НТВ и Газета. ру на себя!

Броко лучший!
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Максим, тыж в армейке? Чё в самоволке что-ли?
    Хоть не похоронили и на том спасибо. :)

Туда это вряд ли попаду.
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемые сотрудники и партнеры Броко!
    Убедительная просьба к вам - писать грамотно!
    Иначе, вы скатываетесь до обычных флудеров... (воще-то до них вам далеко :wub:)
    Если есть официальные сообщения, то четко, кратко, и, главное, грамотно, изложите вашу мысль!
    (серьезность мысли просто необходимо как-то распознавать! хотя бы по правилам русского языка :fear:)
  6. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от supcolt Посмотреть сообщение

Сотрудничать это значит сотрудничать, о некоторых клиентах например рассказать, раскрыть детали операций и т.д. слезно просить прощения и говорить что мы больше никогда не будем так делать. Ну и все в этом духе.

Но уж точно что не надо делать так это давать прессконференции и бить себя в грудь крича, да я да мы.

Чего за взятку лет 20 дать?
    Ребята не путайте лоббирование со взятками, хотя это одно и тоже по сути, но разные сроки, за лоббирование не дают 20 лет, за лоббирование датую премию!!!
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    SEK никого не обзывала. Почитайте заявление в суд. На форуме есть.
    Читаем в первоисточнике:
    by repeatedly hijacking the online brokerage
    accounts of unwitting investors using stolen usemames and passwords...
    Не подскажите, Джордж, кто эти самые анвиттинг хайджектнутые инвесторы? Где их обращение в сек? Может они устно обратились?
    :confused:
  8. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Нет вам похоже непонятно, SEC получил судебный ордер, на арест счетов, а это экстраординарное событие.

Для особо непоняливых скрин судебного ордера.

И полный тесктсамого ордера. http://www.sec.gov/litigation/compla.../comp21452.pdf
    supcolt, ну, насмешили :) Я понимаю, что в таком состоянии читать несколько страниц в теме очень большой напряг... Ссылка внизу - этот документ не "скрин судебного ордера", а жалоба SEC, поданная в окружной суд. Штамп справа (видите, там слово "received", т.е. "принято"?) - это штамп канцелярии суда о том, что она (жалоба) принята 15/03/2010. Цифры и три латинские буквы по середине - это порядковый номер, и отметка, что иск гражданский... Где Вы увидели "судебный ордер"? Найти в интернете решение суда по этому иску, мне по крайней мере, не удалось...
  9. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Во во!

Ну конечно, я полностью за Броко!

Может и не засланцы тут, но люди явно уже за личное принимают и начинают спорить не важно кто прав,

я к примеру ждал целых 40 страниц, что прочитать и следил за всем, и не как не могу сказать не чего плохого про Броко, по этому я буду поддерживать Броко, по крайне мере это наверное одна из лучших компаний, которые я встречал, мне среди Российских брокеров не попадались более честных, открытых, вежливых, готовых решить любые сложности и разумные просьбы!

Не буду приводить примеры ДЦ которые блин злости на них нет!

Броко лучший!
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей

Да...

Ордер в pdf на прошлой странице был выложен, там в приложении А все указано - когда, на какой бирже, какой инструмент, какая сумма, какой профит. А Броко тут субброкер, не удивлюсь если у них вообще нет такой же информации.

А если это сделки одного клиента, на что очень похоже, то собственно причем тут Броко? Вот если окажется, что это Мальцев лично сидел по ночам, закрывшись в комнате и накрыв монитор одеялом и торговал... торговал... и торговал - тогда да.

Сколько уже написали по этому поводу - полсотни страниц и даже больше. Но никакой новой информации, кроме как из ордера, трехминутного видео с Мальцевым больше нет. Остальное догадки... что мы как бабули на лавочке сплетничаем.

Ждем понедельника, а обсуждать продолжать обсуждать дальше... бабушки на лавочке перестают сплетничать когда им говоришь "побойтесь Бога...". :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать