Разное » 2011 склад » Власти США заморозили активы российский брокерской компании BroCo
+ Подписаться
Страница 59 из 90 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя
  1. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Про Anvil честно говоря вообще не слышал (дайте линк), но мне грейбокс нравится и кстати ни мне одному, в СНГ уже многие из трейдеров на нем работают и все довольны... Свяжитесь с Сашей Герчиком, из личного опыта общения скажу что человек очень хороший и всегда готов пойти на встречу, с холдами уже многие пропы работают и всем бобла хватает... между прочим у его партнеров комисы не выше $1, а значит это выгодно и Холдам и партнерам и клиентам!!!

Вообще, Герчик + Броко, было бы просто супер, думаю со временем к вам как минимум перекачивало полавина клиентуры ТрейдЮэй.
  2. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    SEK имеет такие разбирательства, как с Броко, 2-3 на день. Если интересно, где-то выше ссылка была. Это их работа.
    Ну попала русская фирма в зону их интереса, вот и всех дел. Назовите SEK имя Броко, они и не вспомнят.
    Это у российских СМИ есть о чём поговорить. Мол, русский брокер на американской бирже... :yawn:
    Все верно! Но за каждое слово нужно отвечать, если слово мы подозреваем, либо предполагаем, то знаешь тут можно разводить много! Хочешь пример! Я предполагаю что Джордж Шпион американской разведки! Ну как? А если я Предположу что ты еще и не нормальной ориентации , ввиду не корректного аватара, да знаешь я могу предполагать до ужаса, а за каждое слово можно спросить! поэтому можно начать с судебных исков, вот тогда БУДЕТ ПИАР БРОКО РЕАЛЬНЫЙ И ОТЛИЧНЫЙ ЧТО БЫ НЕ ПОВАДНО БЫЛО!

Или Броко устроит просто извинения?
  3. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кстати, тиоретически может быть такое что в случае разрыва отношений с Генезисом, Броко вообще откажится от Амер.рынка? ... былобы по меньшей мере досадно!!!
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    SEK имеет такие разбирательства, как с Броко, 2-3 на день. Если интересно, где-то выше ссылка была. Это их работа.
    Ну попала русская фирма в зону их интереса, вот и всех дел. Назовите SEK имя Броко, они и не вспомнят.
    Это у российских СМИ есть о чём поговорить. Мол, русский брокер на американской бирже... :yawn:
    Это Вы правы.
    Но своих брокеров и трейдеров они не торопятся обычно обозвать "хакерами" и прочим "овном". Обычно они пользуются более приличными выражениями. :bow:
  5. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Roodwen Посмотреть сообщение
    Про Anvil честно говоря вообще не слышал (дайте линк), но мне грейбокс нравится и кстати ни мне одному, в СНГ уже многие из трейдеров на нем работают и все довольны... Свяжитесь с Сашей Герчиком, из личного опыта общения скажу что человек очень хороший и всегда готов пойти на встречу, с холдами уже многие пропы работают и всем бобла хватает... между прочим у его партнеров комисы не выше $1, а значит это выгодно и Холдам и партнерам и клиентам!!!

Вообще, Герчик + Броко, было бы просто супер, думаю со временем к вам как минимум перекачивало полавина клиентуры ТрейдЮэй.
    У Герчика свои дела, и без Броко. Хотя идея интересная, я только за. (типа: я согласен, осталось спросить согласна ли королева :) )
    Герчик молодец: жёсткая система, мининальное ограничение убытков... Точноо не знаю, но думаю: у его учеников есть результат.
  6. Цитата Сообщение от TCust Посмотреть сообщение
    Константин хз не знаю, смысл этих терминалов ведь всетаки в очень быстром обновлении стакана ( биржевой информации ) и выводе ордеров.

Вся схема у многих наверно строится внешний датафид + програма ТА + биржевой терминал.

Во всяком случае если отношения с Генезисом кердыкнутся, наверно могу вам порекомендовать вынести в какую нибудь закрытую ветку тему, чтобы только те кто работают с ЮС Маркетс, могли обсудить будущую платформу и выбрать из допустим предложенных, во избежание левого флуда. Так как обычно бывает ( не в обиду вам конечно :) ) менеджеры могут выбрать не то что нужно профф :)

А так конечно все понимают что лучше ТрейдСтейшин никто ниче не придумал, но они на Рашу забивают....
    Да, я думаю что нужно будет создать такую ветку. На счет платформ скажу следующее, в принципе не важно что за терминал, главное скорость. А это не только зависит от терминала, а от "дата фида коннектива", то есть есть компании, у которые как правило не брокерские, но их бизнес Global Trading. Они и обеспечивают трансляцию ордера на биржу от клиента и обратно... Поэтому платформу можно любую, главное скорость. С одной из таких компаний мы сотрудничаем, и не только мы. С SanGardd работают и "Мэн" и "Морган" и много мировых лидеров. Все как с ninja trader, у кого нет фида zen-fire, те не в движении. Кстати после запуска ninja буду вести переговоры что бы в "ninja test" загнать датафид sangard, не совсем хорошо когда "зен файр" монополист. :wub:
  7. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zag Посмотреть сообщение
    Это Вы правы.
    Но своих брокеров и трейдеров они не торопятся обычно обозвать "хакерами" и прочим "овном". Обычно они пользуются более приличными выражениями. :bow:

Я люблю Броко!
  8. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zag Посмотреть сообщение
    Это Вы правы.
    SEK никого не обзывала. Почитайте заявление в суд. На форуме есть.
    Как раз именно в США и возможно получить то, что принято называть моральной компенсацией (напр. кофе в Макдональдс, собачка в микроволновке и пр.).
    Ничего похожего по суммам вы ни в России ни ещё где бы то ни было не получите.
    Поэтому именно в Америке очень следят за своей речью, чтоб иск о взмещении ущерба од адвоката не получить.
  9. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Есть очень известные физики и богатые и умные и состоятельные люди, но они все состоят в обществе анонимных людей которые финансируют машину времени, ну вот так бывает, к примеру взять моих партнеров, они тоже вроде серьезные люди и состоятельные и образованные, но собирают у себя как хобби терминаторов, другие увлекаются еще по хлеще делами как хобби! тут напрашивается вопрос, у Мальцева какое хобби которое можно приравнять к тем о ком я описывал, понимаю что это не хакерство, но возможно как Сорос, который любил знать и быть в курсе всех событий, кто правит информацией то и владеет ситуацией!
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Константин Носенко Посмотреть сообщение
    Да, я думаю что нужно будет создать такую ветку. На счет платформ скажу следующее, в принципе не важно что за терминал, главное скорость. А это не только зависит от терминала, а от "дата фида коннектива", то есть есть компании, у которые как правило не брокерские, но их бизнес Global Trading. Они и обеспечивают трансляцию ордера на биржу от клиента и обратно... Поэтому платформу можно любую, главное скорость. С одной из таких компаний мы сотрудничаем, и не только мы. С SanGardd работают и "Мэн" и "Морган" и много мировых лидеров. Все как с ninja trader, у кого нет фида zen-fire, те не в движении. Кстати после запуска ninja буду вести переговоры что бы в "ninja test" загнать датафид sangard, не совсем хорошо когда "зен файр" монополист. :wub:
    Монополист не монополист, но круче нету его и долго не будет.. этого самого зена, пол инета завалено сравнения обновления стаканов)), тем более скоро сервера зен будет предоставлять трейдерам за небольшие деньги 300-400 баксов в месяц..что несомненно заинтересует автоматчиков.
    А еще в планах акции, тогда вообще воцарится мир и порядок на земле :unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать