Разное » 2011 склад » Власти США заморозили активы российский брокерской компании BroCo
+ Подписаться
Страница 58 из 90 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от Tepper Посмотреть сообщение
    Как я понял броко больше с Genesis в любом случае работать не будет?
    Давайте будем честными. Я одним из первых узнал о ситуации. Когда я позвонил в Дженезис, мне ответили что никогда и никому они не скажут что у нашей компании есть клиенты... Это хамство, так относиться к своим клиентам, которые делают им прибыль. Более того, наш менеджер попросил более никогда не писать ему и не звонить, якобы он с данного момента не имеет права вести с нами общение. Он дал контакты Chief Compliance Officer, там так же с нами не стали разговаривать. Но как мы все теперь знаем и понимаем, в SEC были удивлены информацией о том что у нас есть клиенты и то что мы вообще один из крупнейших брокеров в России... Далее два вопроса, и все от с SEC к джинезису, насколько была легальной схема, которую реализовал джинезис, и останется ли у них лицензия... Вот и все. только после получения ответов на эти вопросы, можно говорить или не говорить о дальнейшем сотрудничестве и партнерстве.
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А мне Лазер нравиться, очень шустрый терминал, и как многие говорят безглючный по сравнению с другими из этого класса...
  3. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Пока еще неизвестно что там было. Решения SEC нет и не надо ярлыки развешивать.
    А то потом удивляемся почему у нас этакие СМИ....
    :fist:
    ок
    Но я и не хотел развешивать. Я считаю такую операцию допустимой. :eek: в отличии от сек :)
    Это открытый рынок и трейдер рискует в любой сделке, а особенно, если рядом сек :)
    Просто жалко Валеру. Желаю ему успехов. Возможно, все его селф-сделки просто анулируют и он отделается всего лишь не большим штрафом.
  4. Кстати по терминалам, что можете сказать про Anvil ?
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от zag Посмотреть сообщение
    :fist:
    Просто жалко Валеру. Желаю ему успехов. Возможно, все его селф-сделки просто анулируют и он отделается всего лишь не большим штрафом.
    Опять.... Вы какого Валеру имеете ввиду?? А то мы не всех трейдеров по именам знаем...
  6. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Опять.... Вы какого Валеру имеете ввиду?? А то мы не всех трейдеров по именам знаем...
    не Мальцева :)
    Кстати, никакая брокерская компания не застрахована от такого рода разбирательств с сек в дальнейшем. И обычно Такие вопросы решаются в рабочем порядке. А в данном случае Сек немного облажалась, запустив эту инфу в сми. Похоже, ребята давненько не пиарили себя перед налогоплательщиками. :bow:
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Константин Носенко Посмотреть сообщение
    Кстати по терминалам, что можете сказать про Anvil ?
    Константин хз не знаю, смысл этих терминалов ведь всетаки в очень быстром обновлении стакана ( биржевой информации ) и выводе ордеров.

Вся схема у многих наверно строится внешний датафид + програма ТА + биржевой терминал.

Во всяком случае если отношения с Генезисом кердыкнутся, наверно могу вам порекомендовать вынести в какую нибудь закрытую ветку тему, чтобы только те кто работают с ЮС Маркетс, могли обсудить будущую платформу и выбрать из допустим предложенных, во избежание левого флуда. Так как обычно бывает ( не в обиду вам конечно :) ) менеджеры могут выбрать не то что нужно профф :)

А так конечно все понимают что лучше ТрейдСтейшин никто ниче не придумал, но они на Рашу забивают....
  8. 682
    Комментарии
    0
    Темы
    682
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да в натуре,хорош воздух сотрясать или кто-то метит в Нострадамусы?
  9. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Круто тень прям!

Мда, вот уже прям представляю как буду пиарить свои компании, идея не плохая! Ток я бы развернул не много по другому все!

Хороший пример по Броко, наверное снова заведу у Вас счет, а то что то на мтс скучно стало, надо ручками по акциям по болдеть, тут смотришь и поймать можно не ликвид!

К Мальцеву В., большая просьба, не спускать не кому за такую ошибку, перед вами могут извиниться как СЕк так и ваш партнер, но партнеры познаются в беде а не в извинениях, может и НТВ трогать не надо, но пример наказания вы должны показать, может все это просто напросто случайно так бывает, один ошибся, другой ошибся, третий пукнул, четвертый обоср..... и т.д. Но хоть и не на миллионы но на рубль нужно показать всему миру! Раз пиар пошел, то и просите достойно! За ошибки тоже платить нужно! Пусть или Сек или НТВ, или Ваш партнер, но заплатят реально и перед СМИ и деньгой!
  10. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zag Посмотреть сообщение
    не Мальцева :)
    Кстати, никакая брокерская компания не застрахована от такого рода разбирательств с сек в дальнейшем. И обычно Такие вопросы решаются в рабочем порядке. А в данном случае Сек немного облажалась, запустив эту инфу в сми. Похоже, ребята давненько не пиарили себя перед налогоплательщиками. :bow:
    SEK имеет такие разбирательства, как с Броко, 2-3 на день. Если интересно, где-то выше ссылка была. Это их работа.
    Ну попала русская фирма в зону их интереса, вот и всех дел. Назовите SEK имя Броко, они и не вспомнят.
    Это у российских СМИ есть о чём поговорить. Мол, русский брокер на американской бирже... :yawn:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать