Разное » 2011 склад » Власти США заморозили активы российский брокерской компании BroCo
+ Подписаться
Страница 49 из 90 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
  1. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Приостановка операций по счёту компании не говорит о вине компании. В одном из блогов я уже объяснял по этому поводу. Для всех любителей делать скоропалительные выводы привожу ссылку - http://www.cybersecurity.ru/crypto/42091.html.
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от $kv Посмотреть сообщение
    Приостановка операций по счёту компании не говорит о вине компании.
    Чтобы это понимать, надо думать, причем желательно мозгом :) И знать детали происшествия из первоисточников. А вы читали вчерашние посты депрессирующей общественности? :D
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем доброго утра ! :)

Господа, мы сегодня продолжаем разбираться в текущей ситуации, открываются новые факты которые полностью снимают с нашей компании все претензии.

Сегодня после 16:00 будет пресс конференция в Москве, многое мы расскажем на ней.

Но скажу до конференции только одно, я пытаюсь сложить сейчас цифры которые потребует наша компания в суде США, за все то, что было написано о нашей компании не разобравшись вчера комиссией SEC.
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Но скажу до конференции только одно, я пытаюсь сложить сейчас цифры которые потребует наша компания в суде США, за все то, что было написано о нашей компании не разобравшись вчера комиссией SEC.
    Вы ж русские - про вас можно и не такое :D
  5. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Чтобы это понимать, надо думать, причем желательно мозгом :) И знать детали происшествия из первоисточников. А вы читали вчерашние посты депрессирующей общественности? :D
    Читал, Gennadievich, читал :D. Лишний раз убеждаешься, как много у нас любителей определять по кончику... хвоста истинные размеры слона :). Ну, вот хотя бы ради интереса (думаю до этого момента почти 100% участников дискуссии (и я в том числе) знать не знали как вообще работает эта SEC) посмотрели бы на предыдущие решения SEC (для особо ленивых, ссылка - http://www.sec.gov/litigation/litreleases.shtml). Например, LR-21451 - суммы по-более, а шумиха-то в СМИ (российских :)) где? Вопросов (исходя из доступной информации) более чем достаточно, и их представители компании уже озвучили не раз... Зашёл на сайт Scottrader'а (кстати, контора американская, хотя из названия первоначально предположил, что шотландская) - "тишина и блаолепие..." :). Ну, кто же будет пугать своих клиентов тем, что их счета могут взломать :).
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Ну, кто же будет пугать своих клиентов тем, что их счета могут взломать :).
    И Genesis не жужжит :D
  7. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Читал, Gennadievich, читал :D. Лишний раз убеждаешься, как много у нас любителей определять по кончику... хвоста истинные размеры слона :). Ну, вот хотя бы ради интереса (думаю до этого момента почти 100% участников дискуссии (и я в том числе) знать не знали как вообще работает эта SEC) посмотрели бы на предыдущие решения SEC (для особо ленивых, ссылка - http://www.sec.gov/litigation/litreleases.shtml). Например, LR-21451 - суммы по-более, а шумиха-то в СМИ (российских :)) где? Вопросов (исходя из доступной информации) более чем достаточно, и их представители компании уже озвучили не раз... Зашёл на сайт Scottrader'а (кстати, контора американская, хотя из названия первоначально предположил, что шотландская) - "тишина и блаолепие..." :). Ну, кто же будет пугать своих клиентов тем, что их счета могут взломать :).
    Спасибо за ссылочку. Теперь понятно, что для SEC заморозить чей-то счёт, ежедневная процедура )))))
  8. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра ! :)

Господа, мы сегодня продолжаем разбираться в текущей ситуации, открываются новые факты которые полностью снимают с нашей компании все претензии.

Сегодня после 16:00 будет пресс конференция в Москве, многое мы расскажем на ней.

Может и нам простым трейдерам с этого что то перепадет?:greedy:
  9. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    нужно содрать с этих тупых американцев как можно больше денег за клевету на компанию-чтобы больше не повадно было
  10. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TOP director Посмотреть сообщение
    нужно содрать с этих тупых американцев как можно больше денег за клевету на компанию-чтобы больше не повадно было
    Клевету и шумиху подняли наши СМИ.....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать