Разное » 2011 склад » Власти США заморозили активы российский брокерской компании BroCo
+ Подписаться
Страница 47 из 90 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    Как владелец Насдака ...пирамидостроитель еще тот :D
    У того вообще все шоколадно было! Типа владелец (точнее управленец) биржи, да еще и американец! Это решает :smartass:
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Моно я с умничаю? :) не фильдиперсовых а ферзеперсовых ферзь и перс.
    Есть песенка, Круг:
    И мы бомбили фраеров я денег вовсе не считал
    Но вот прошел какой-то срок я всех к тебе заревновал
    Он в вельверкотовом клифте и ферзеперсовый на вид
    И вы вдвоем решаете Серега вор так пусть сидит
    Я конечно Круга уважаю, но в слове я не ошибся, разве что вместо второй буквы "и" нужно писАть "е". Слово "фильдеперсовый" в данном случае употребляется в смысле "крутой", "классный" "хороший" в конце концов. Слэнг... :smartass:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Фильдеперс
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Я конечно Круга уважаю, но в слове я не ошибся, разве что вместо второй буквы "и" нужно писАть "е". Слово "фильдеперсовый" в данном случае употребляется в смысле "крутой", "классный" "хороший" в конце концов. Слэнг... :smartass:
    Вот блин.... а я всегда думал, что у Круга правильно..... эх век живи и век учись и все равно дураком помрешь....
  4. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    А вы поторгуйте на фондовом на прямую через Амер брокера(если суб не доверяете) и посмотрите какие там проскальзывания бывают и как спец прокатить может, тогда и отпадут вопросы по повуду 10 пипсов
    Я про Фору, если что )
    Ну и к чему здесь эти спичи? Не устраивает компания и президент - есть другие ДЦ. Ещё не факт, что и у них с технической стороной всё идеально.
    Так это давно понятно, если кто Форекс рекламирует, значит все, крест на нем ставить надо. Мы же знаем, что ни один ДЦ не обладает такими ресурсами, чтобы с плечом 1 к 100, и тем более 1 к 500 выводить на рынок деньги, другие не лучше, все внутри себя деньги "трейдеров" вертят.
    Что за контракты такие "CFD" на валюты? Их в природе вообще не существует.
    Wolf тут мне пишет, что "от меня тоже воняет" в репутацию... работнички блин. Спасибо, в этот форум я больше не "ходец".:fist:
    Плавайте сами в своем д...ме.
  5. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    .... на форумах "фильдиперсовых" брокеров, у которых вы откроете счёт.
    ....
    в слове я не ошибся, разве что вместо второй буквы "и" нужно писАть "е". Слово "фильдеперсовый" в данном случае употребляется в смысле "крутой", "классный" "хороший" в конце концов. Слэнг... :smartass:
    Я бы не стал вдаваться в филологические тонкости, а вместо этого прилагательного использовал производную от слова, что стирает на стене гражданин Бунша в исполнении Юрия Яковлева... :fear: :D
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Я бы не стал вдаваться в филологические тонкости, а вместо этого прилагательного использовал производную от слова, что стирает на стене гражданин Бунша в исполнении Юрия Яковлева... :fear: :D
    Ты шо, я в баню не хочу!!! :eek:
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от AquaZ Посмотреть сообщение
    Я про Фору, если что )
    Так это давно понятно, если кто Форекс рекламирует, значит все, крест на нем ставить надо. Мы же знаем, что ни один ДЦ не обладает такими ресурсами, чтобы с плечом 1 к 100, и тем более 1 к 500 выводить на рынок деньги, другие не лучше, все внутри себя деньги "трейдеров" вертят.
    Что за контракты такие "CFD" на валюты? Их в природе вообще не существует.
    Wolf тут мне пишет, что "от меня тоже воняет" в репутацию... работнички блин. Спасибо, в этот форум я больше не "ходец".:fist:
    Плавайте сами в своем д...ме.
    Вольф правильно написАл: у меня тут тоже как из канализационного люка попёрло, когда ты на форум вылез. То что ты сюда и не ходун и не ходец увидел даже тот, чьему зрению . Ныряй в люк, бултыхайся в своей жиже, если наша не устраивает.
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ты шо, я в баню не хочу!!! :eek:
    И даже в фильдеперсовую?:) энто я теперь буду во всю пользоваться эрудированным сленгом из википедии:) и забуду:fist: блатное но меткое ферзеперсовый:cry:
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    О...как..у Валентины то получилось и № (номер суровый) и сообщение важное...

10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AquaZ Посмотреть сообщение
    Зря Вы так резко реагируете на других форумчан, стресс, агрессия, сами понимаете :D
    Wolf, кстати, не сотрудник компании

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать