Разное » 2011 склад » Власти США заморозили активы российский брокерской компании BroCo
+ Подписаться
Страница 45 из 90 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
  1. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    Ну вот, теперь он знает, что сидящие тут люди умеют читать и считать. И что здесь не все **********ы. Вдруг огорчится?
    Не надо было, вот так резко, в лоб ;)
    Да, огарчусь, по иному поводу ;)
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от po4emy4Ka Посмотреть сообщение
    Нападение лучшая защита :)
    какое нападение??? где вы прочитали про 500 тыс? у SEC нет таких цифр... просто констатировали, что вы пользуетесь не первоисточником, а паленой инфой, но при этом умничаете по поводу английского...
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Да, огарчусь, по иному поводу ;)
    вы сначала документ по ссылке прочтите, потом скажите где взяли про 500 тысяч, а потом можете огорчаться по любому поводу с чистой совестью :)
  4. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    какое нападение??? где вы прочитали про 500 тыс?
    Данные статьи, чтоинкриминируют, предусматриваю штраф, правда не помнб при каких услувиях

но при этом умничаете по поводу английского...
    Я не умничаю, а говорю о том, что масса людей может просто "съесть" информацию, которую преподносят люди с менее полу сотни постов, но очень хорошей репутацией (на форуме по отметка зеленых "кирпичей")

вы сначала документ по ссылке прочтите, потом скажите где взяли про 500 тысяч, а потом можете огорчаться по любому поводу с чистой совестью :)
    Документ читал, в нем говориться об незаконно полученных доходах, а не штрафах
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Документ читал, в нем говориться об незаконно полученных доходах, а не штрафах
    В нем четко оговорено, что SEC просит суд обязать Броко погасить убытки клиентов Скоттрейда (603 тыс), затем пара штрафов (тут размер будет определять суд) - я думаю около 700 штук совокупно набежит... (это последние два раздела перед приложением).

по поводу информации тут от людей с большой репутацией обидно читать - я сегодня бесплатно переводил этот иск в этой ветке и давал пояснение в прямом эфире... вы считаете, что я недостаточно компетентен или специально вводил кого-то в заблуждение? Также и официальные сообщения были - но они более "обтекаемые" что ли, но это и понятною
  6. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В нем четко оговорено, что SEC просит суд обязать Броко погасить убытки клиентов Скоттрейда (603 тыс), затем пара штрафов (тут размер будет определять суд) - я думаю около 700 штук совокупно набежит... (это последние два раздела перед приложением).

по поводу информации тут от людей с большой репутацией обидно читать - я сегодня бесплатно переводил этот иск в этой ветке и давал пояснение в прямом эфире... вы считаете, что я недостаточно компетентен или специально вводил кого-то в заблуждение? Также и официальные сообщения были - но они более "обтекаемые" что ли, но это и понятною
    Я не про Вас! Честно!:)

Я о другом форумчанине. Вам искренне спасибо за документ.

Не считаю себя компетентным более чем кто то :)

P.S. Просто призвал задуматься, что в стране, в которой, посути торговля CFD приследуема правосудием, просто так ничего ни против кого делать не будет
  7. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я как раз брокера выбираю, чтобы акциями торговать. Хорошо, что такая информация поступила вчера, а не через пару дней... пронесло, хоть на этом спасибо :bow:
  8. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В полне вероятно что компанию хотели подставвить, либо махинации клиентов с целью нажывы.Ситуация далеко не банальная.Хочеться пожелать разруливания ситуации для Броко,да и не хотелось бы чтоб перекрыли выход на реальные биржи. В обшем удачи в разрешении вопроса.
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AquaZ Посмотреть сообщение
    Я как раз брокера выбираю, чтобы акциями торговать. Хорошо, что такая информация поступила вчера, а не через пару дней... пронесло, хоть на этом спасибо :bow:
    Щас меня будут бить ногами, но помимо брокера еще не мешало бы платформу подобрать! А Лазер это вообще на любителя...
  10. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    http://elearning.brocompany.com/mod/...ew.php?id=1472 ссылка на просмотр веба Валерия от 17 марта

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать