Разное » 2011 склад » Власти США заморозили активы российский брокерской компании BroCo
+ Подписаться
Страница 42 из 90 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    а какже с охлажденным? парным тоесть.. сразу мясо не то.. надо чтоб полежало немного))
    чтоб дошло... до неликвида;)
  2. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уххх, я все это прочитал! Наглядное доказательство тому как легко из мухи сделать слона.

На правах флейма:
    Нашими корреспондентами было задано несколько вопросов самому популярному на сегодня в финансовых кругах человеку, вот некоторые из них:
    - Когда Вами планируется проведение следующей подобной финансовой операции? Какие именно «неликвиды» вы выберете в качестве инструмента? Будет ли при этом организован прямой вебинар?
    - Правда ли что сейчас со счетов компании Броко беспрепятственно выводятся только средства клиентов до 1917 года рождения?
    - Возвращаясь к вопросу вебинаров, Вы планируете проведение одного или нескольких вебинаров на тему «Торговля с взломанных счетов» или «Прибыльная торговля неликвидами»? Будут ли эти вебинары бесплатными?
    - Несколько вопросов о компании Броко. Из источников близких к достоверным нам стало известно, что ОБСЕ не признало выборы главы холдинга демократическими. Есть сведения о массовых фальсификациях и нарушениях. Готовы ли Вы добровольно провести перевыборы или станете дожидаться цветной революции?
    - Как вы можете прокомментировать свой отказ от прекращения разработки ядерной программы, проводимой холдингом Броко под кодовым названием «собственный торговый терминал»? Уже несколько лет наблюдателями фиксируются удачные опыты по обогащению клиентов. Готовы ли Вы допустить наблюдателей на данные объекты?
    К нашему сожалению, Усама бен Мальцев на заданные вопросы отвечать отказался. И правильно!
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Вы думаете они подозревают о существованиии наших СМИ??? :cry:
    нет. они думали это их
  4. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    долгожданный линк: http://ru.brocompany.com/about-us/news/976.htm
  5. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Граждане, давайте прекратим флудить в теме, про демохерню и прочее, у меня счет в лазере, я не паникую... но читать весь ваш ******** в поиске оф.коментариев както времени нет

Ребята, идите займитесь делом!
  6. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Не торгуйте мясом на СЕК. Привозят в конце дня, жирное и перемороженное. Всё во льду.
    Ещё поди не свежее с прошлых контрактов.... :D
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Roodwen Посмотреть сообщение
    Граждане, давайте прекратим флудить в теме, про демохерню и прочее, у меня счет в лазере, я не паникую... но читать весь ваш ******** в поиске оф.коментариев както времени нет

Я реально догадываюсь, как вам тяжело и нервно. От души сочувствую. Но официальная ветка ТУТ и только тут... а эта и была создана неофициальными товарищами и так и продолжается... так что вы не правы.

PS: в отношении ваших счетов и позиций - еще раз удачи! Пусть все у вас будет хорошо!
  8. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SSintsov Посмотреть сообщение
    Усама бен Мальцев .....
    Зачет!!!:D:D
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=24572
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

А мы, что по вашему делаем то ??? им и занимаемся во всю! и между делом флудим потихоньку:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать