Разное » 2011 склад » Власти США заморозили активы российский брокерской компании BroCo
+ Подписаться
Страница 37 из 90 ПерваяПервая ... 2735363738394787 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от see Посмотреть сообщение
    Наверно были бы в описанной схеме совершенно не при чем, но только если б вывод происходил на Кипрские счета компании :greedy:
    А вывод как раз и происходил на кипрские счета о чем и написано в документе от SEC
  2. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вебинар закончился.
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ну ... ежели я правильно( за 4 часа разобрался в тонкостях фонды)- то наезды мне не понятны.... амеры через "насрак" котируют тонких клиентов.... ежели есть бабло, то "покачать" их через разных брокеров - просто дело чести:thumbsup_002:
    тут даже "взломов" не надо..... два счёта- и качай.... а в процессе.... нацыпляются реальные держатели акций...:D
    или я всё таки погорячился со своими выводами?:fear:
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    или я всё таки погорячился со своими выводами?:fear:
    не погорячился. SEC зацепилась за то, что сделки слишком синхронизированы по времени, но на сколько это плохо заканчивается я не в курсе... а по уму, цепляться надо к скоттрейду и особенно к генезису - как они упустили пароли пользователей... либо к самим пользователям. Доказать факт воровства паролей, а тогда уже обвинять в манипулировании... а то получается бабушка надвое сказала - вроде и похоже на манипулирование, а была ли реальная возможность именно у Броко (или их клиентов) двигать цены с тех взломанных счетов - это хз...
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    стодолларовых?
    Дааа...не порядок.
    Почему бы и нет? Детсад точно уже свалил. Никто ж не заинтересовался "Планом на миллион", тем более из бани считай не вылазит. А вот конкуренты "Броко" глядишь и купят его суперсоветник, а самого Детсада произведут в Президенты. :D
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Отличный вебинар! Валерий все доступно рассказал. Какой-то гений сделал за полгода с 10 000 поллимона зеленых. Пока выводил по 50т- 100 т. никто не возбухал. Последний вывод, товарисч заказал- 200 т. SEC решило что он плохой мальчик и заблокировало все счета клиентов Генезиса. И как в таких случаях в открытой форме бумажку-уведомление написало. А какой-то журналист... каких в современных российских средств навалом сделал из этого сенсацию. Как же, НАШИ, опять деньги у американцев украли!!!! Вот и весь сыр-бор.... Чего больше пользы или убытка для Броко- сейчас никто не знает. Про компанию многие узнают, но как ее запомнят... это только будущее покажет. В общем, приход биржевой грамотности в россию и в российские СМИ. Надо фильм "Уолл-Стрит" почаще по ТВ показывать.. может даже спонсировать его показ компаниями-брокерами.
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Что-то много сегодня завелось новичков на форуме, которые нагнетают обстановку. :D
    что-то много слухов распускают безнаказано СМИ, касаемые моих лично денег.
    тем более "дыма без огня" как говорится...
    p.s. Broco люблю и уважаю, но свои деньги дороже чьих-то разногласий
    завелся лично я давно, никаких нареканий у меня не было, так что попрошу без камней в мою сторону :) лучше перестраховаться, чем недостраховаться
    когда не словами, а делом обоснуют свою правоту- заведу обратно, а то какая-то возня началась...
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    тут даже "взломов" не надо..... два счёта- и качай.... а в процессе.... нацыпляются реальные держатели акций...:D
    Что и проделывала достославная ~ОК~. Только с использованием МТ4.
    А это манипуляция котировками.
  9. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от omeganight Посмотреть сообщение
    Надо фильм "Уолл-Стрит" почаще по ТВ показывать
    Уолл стрит 2 скоровыходит :thumbsup_002: