Разное » 2011 склад » Власти США заморозили активы российский брокерской компании BroCo
+ Подписаться
Страница 28 из 90 ПерваяПервая ... 1826272829303878 ... ПоследняяПоследняя
  1. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    :D Провокация однако это всё ,ИМХО Тут выход один.
  2. 209
    Комментарии
    5
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я торговал в нескольких ДЦ ... с БРОКО уже несколько лет....они лучшие...жалко , что таких людей как Валерий мало....особенно в руководстве нашей стран:excl:
  3. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Судя по сложившейся ситуации, видимо Американцы, малость переборщили с Зимними праздниками: Русская водка, цыганы с медведями. И тут в Марте поняли, что пора завязывать с этим развратом, протерли мониторы от пыли и паутины, и тут их хватил Кондратий. Какой-то русский трейдер Вася, за это время с 2 тонн баксков, сделал 200 тонн, и пытается их выкачать из любимой США. Бред какой-то, куда они смотрели эти пол года???
  4. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    У них реально русофобия там говорят имеется,я правда самолично не имел возможности удостовериться ,но по словам человека да.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Вообще я сейчас сижу и думаю о том, что мне нужно было быть совсем тупым хакером, который хакает американский фондовый рынок в наглую на протяжении полу года, и никто и ничего не замечает :D

...
    С почином!:D
    Первый раз всегда тяжело начинать. Не сразу хакерами становятся.:D
    У меня вот полтора года назад все ящики на мейл ру хакнули через мейл агент. Уж не знаю, на кого и подумать. Я как раз только на форуме зарегился....
  6. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Америкосы тупо ограничивают вывод доллара из страны. У меня мать в Америке. Там введены ограничения на денежные переводы за границу, чего никогда не было за всю историю Америки. Короче, права человека и демократию похерили окончательно. Как мы туда деньги вводим - так они кричат : давай побольше, а когда появился ловкий чел, обыграл их на ихнем де поле, так сразу о махинациях закричали? А давайте кричать, что все деньги мы потеряли на бирже в результате махинаций американских брокеров! пусть нам вернут!:D:D:D
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Kalina Посмотреть сообщение
    Я торговал в нескольких ДЦ ... с БРОКО уже несколько лет....они лучшие...жалко , что таких людей как Валерий мало....особенно в руководстве нашей стран:excl:
    Как говориться целиком и полностью...
    То как Валерий в первую очередь по человечески с глубоким пониманием и вниманием относиться к окружающим людям по одному этому можно предположить, что будущее компании Броко в надёжных руках.
    и это реальный пример того, как надо не только дела делать, но и как правильно ощущать себя по жизни как в трудных ситуациях так и в звёздных т.е. всегда ровно и с любовью!
    ЗЫ:.... простите не удержался и вставил свои 5 копеек и однозначное ИМХО!
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Дело ни в вере, мы не оставим этого просто так. Все клиенты нашей компании будут в курсе всех событий и наших действий по этой претензии.

Никто из клиентов не пострадает, мы будем защищать и себя и наших клиентов по полной программе.

Мы будем публиковать все новые факты по этому делу.

К примеру сейчас наши юристы вообще очень скептически относятся вообще к обвинениям не только в нашу сторону, но и в сторону того счета.

Ключевым вопросом этой стороны является то, почему SEC не обратилась в полицию? Почему не ищут IP адреса с которых взломали счета у другого брокера?

Что можно предъявить нашему клиенту? То что он близко выставлял ордера от тех заявок?

Видимо нам самим придется обратиться в США в полицию с этими вопросами.
  9. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Когда Сорес на падении рубля миллионы зарабатывал никто не кричал о махинациях...
  10. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Дело ни в вере, мы не оставим этого просто так. Все клиенты нашей компании будут в курсе всех событий и наших действий по этой претензии.

Никто из клиентов не пострадает, мы будем защищать и себя и наших клиентов по полной программе.

Мы будем публиковать все новые факты по этому делу.

К примеру сейчас наши юристы вообще очень скептически относятся вообще к обвинениям не только в нашу сторону, но и в сторону того счета.

Ключевым вопросом этой стороны является то, почему SEC не обратилась в полицию? Почему не ищут IP адреса с которых взломали счета у другого брокера?

Что можно предъявить нашему клиенту? То что он близко выставлял ордера от тех заявок?

Видимо нам самим придется обратиться в США в полицию с этими вопросами.
    А я чего-то не понял, м.б., но если Броко "наварило" 200 000$, а клиентов "кинули" на 600 000$, то остаток 400 000$ куда канул?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать