Разное » 2011 склад » Власти США заморозили активы российский брокерской компании BroCo
+ Подписаться
Страница 27 из 90 ПерваяПервая ... 1725262728293777 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sniper60 Посмотреть сообщение

ай маладца =)))))
    это SEC посчитала :) А блоггер только присвоил себе перевод 6-ой и 7-й страниц иска :) а вы чушь читаете...
  2. 127
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Складывается обычная (хоть и парадоксальная с точки зрения здравого смысла) ситуация: нигде в мире никто не истерит по поводу данной проблемы - очередная проверка SEC, одна из многих в текущем месяце. Yahoo-finance упомянула об этом в новостях, потому, что речь шла о более-менее интересных вещах - "хакеры", "русские", "финансовые махинации"... Все! ни на рейтерс, на на любимых мной западных изданиях, никто даже не удосужился об этом упомянуть - заурядная бодяга... Зато русские СМИ, с присущими им **********измом и инициативностью, раздули "сенсацию" финансового мира... Куча народа, вообще не шарящего в теме, прониклись проблемой и начали кто оплевывать, кто от чистого сердца поддерживать компанию. Предлагаю поумерить пыл и рассасываться :D Начинаю на своем примере :)
    Очень хорошо сказано. Поддерживаю.

Очевидно по крайней мере одно: солидный ДЦ не станет откровенно "мухлевать" на счетах своих клиентов :) В подобной ситуации, даже из чисто корыстных соображений, выгоднее вести честный бизнес, иначе можно потерять всё и сразу.

Да и вообще вся эта шумиха .. ни уму, ни сердцу.
  3. 2,127
    Комментарии
    11
    Темы
    2129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По РБК в 16-00 дали комментарий.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вообще я сейчас сижу и думаю о том, что мне нужно было быть совсем тупым хакером, который хакает американский фондовый рынок в наглую на протяжении полу года, и никто и ничего не замечает :D

Счета в Scottrade непонятно еще кому принадлежащие молчат, наша компания проводит экономический форум в России с первыми лицами из Правительства РФ, международных банков, осуществляет все виды брокерской деятельности, имеет бюджет в миллионы долларов ежемесячно, лицензии, привлекает клиентов к активной торговле на биржах, а ********** Президент компании BroCo в это время хакает бедных американцев инвесторов на 250 000 долларов. И в это время оставляет на счетах в Genesise суммы многократно превышающие то, что «нахакерил» которые может арестовать SEC.

Ну что это такое :D
  5. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    У нас сейчас возникает вопрос о том, почему пока умалчивается вопрос о том, что существовала обратная сторона медали – американский брокер Scottrade.

Как и кто, с какого IP получил доступ к тем счетам в Scottrade. Как получил пароль? Почему исключается возможность того, что никто и ничего не ломал, а наш клиент торговал нормально?

Ведь тут как раз и есть решение проблемы претензии от комиссии. Вопросов очень много и мы ждем начала рабочего дня в США.

Завтра будет проведена большая пресс конференция в Москве, в которой мы будем отвечать на все поставленные вопросы.
    Нам потом сообщите, где посмотреть эту пресс-конференцию?
  6. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Нам потом сообщите, где посмотреть эту пресс-конференцию?
    я выложу все ссылки , конференцию с Валерием Валерьевичем можно будет послушать в записи.
  7. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Вообще я сейчас сижу и думаю о том, что мне нужно было быть совсем тупым хакером, который хакает американский фондовый рынок в наглую на протяжении полу года, и никто и ничего не замечает :D

Счета в Scottrade непонятно еще кому принадлежащие молчат, наша компания проводит экономический форум в России с первыми лицами из Правительства РФ, международных банков, осуществляет все виды брокерской деятельности, имеет бюджет в миллионы долларов ежемесячно, лицензии, привлекает клиентов к активной торговле на биржах, а ********** Президент компании BroCo в это время хакает бедных американцев инвесторов на 250 000 долларов. И в это время оставляет на счетах в Genesise суммы многократно превышающие то, что «нахакерил» которые может арестовать SEC.

Наверное это пытливые умы правительства США придумали, которые до сих пор думают что у нас по улицам гуляют медведи и т.д. и т.д. и т.п. :D
  8. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Вообще не понятно из-за чего сыр бор. Нету трупа - нету убийства. Кто и что собственно потерял непонятно. Клиенты у которых якобы взломали счета молчат. Или правило у SEC одно, пока ты оставляешь деньги ты хороший трейдер, как только начинаешь получать и выводить прибыль, ты махинатор.
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

Комизм ситуации налицо!
    ...вот я и говорю что от наших сми эти публичные заявления кому то все таки нужны, ну не могут же они быть в конце концов такими законченными **********ами!
  10. 73
    Комментарии
    4
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Вообще не понятно из-за чего сыр бор. Нету трупа - нету убийства. Кто и что собственно потерял непонятно. Клиенты у которых якобы взломали счета молчат. Или правило у SEC одно, пока ты оставляешь деньги ты хороший трейдер, как только начинаешь получать и выводить прибыль, ты махинатор.
    Что характеризует самые низкопробные кухни.Неужели на воре шапка горит)))
    Всё это было бы смешно,если бы не было так глупо.Но ведьвсей информации у нас всё равно не будет.Так что здесь только вопрос веры компании Броко.Как только она потеряет этот ресурс-сразу же закончатся все брифинг и прочие интересные мероприятия,а также приличные суммы на счетах клиентов.
    Стоило ли связываться с такой мелочью,ставя под удар весь бизнес,построеный с 0 за столько лет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать