Разное » 2011 склад » Власти США заморозили активы российский брокерской компании BroCo
+ Подписаться
Страница 23 из 90 ПерваяПервая ... 1321222324253373 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    нет. все проще. дословно:

в 1:37 Броко купило 6 500 акций по 1.51

через минуту на скоттрейде по взломанному паролю купили 102200 тех же бумаг - цена пошла вверх!!! (ну там можно стакан было смотреть как этим объемом собирали все заявки) - началась покупка на 1.545 и закончилась на 1.828 (т.е. понятно, что этот объем слизал все заявки вверх до этой цены).

дальше Броко продает 80 000 акций - закрывает свою длинную позу на 6 500 и оказывается в короткой с 73 500 акций (это тоже понятно?) - продажа прошла по ценам от 1.8 до 1.7 (тоже понятно, что объем был немалый)

дальше на скоттрейде продают 73 500 акций - цена уходит 1.74 до 1.466

и теперь Броко закрывает свою короткую позу по цене 1.55

все! а запалили их на возросшем дневном объеме (в начале документа это есть - в этот день (ну и в другие тоже) объем для данной шерс зашкаливал)

PS: Если мне хотя бы кирпич за перевод и разъяснения не влепят - я буду расстроен :)
    понял... что ни чего не понял...:cry:
    :D
    ладна не буду лезть в дебри фонды....:D
    просто всегда считал, что продавать на фонде можно только то что у тебя есть в "наличии"....
    а ежели у меня всего 6.000 акций- как я могу 80.000 запродать?:D
  2. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    И в госдуме наконец то узнают ,а то тут сам без них как хочешь крутись ...:)
  3. 1,403
    Комментарии
    10
    Темы
    1440
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Вы шутите? Небольшой :) для российского индивидуала - это очень нормально имхо...
    Это я сравниваю со счетами Валерия Мальцева :rolleyes:...
  4. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    PR отдел можно распускать, компания и без них получила общенациональную, а может даже и общемировую известность. :D
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    У нас сейчас возникает вопрос о том, почему пока умалчивается вопрос о том, что существовала обратная сторона медали – американский брокер Scottrade.

Как и кто, с какого IP получил доступ к тем счетам в Scottrade. Как получил пароль? Почему исключается возможность того, что никто и ничего не ломал, а наш клиент торговал нормально?

Ведь тут как раз и есть решение проблемы претензии от комиссии. Вопросов очень много и мы ждем начала рабочего дня в США.

Завтра будет проведена большая пресс конференция в Москве, в которой мы будем отвечать на все поставленные вопросы.
  6. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Почитал, я почитал. Плюнул на это чтиво где то на 10 странице, но не профлудиться не могу.
    Я то надеялся спокойно дожить до 12 года когда комета разнесет этот жалкий мирок вдребезги-напополам. Но раз происходят такие важные события на мировом рынке, то конечно это да.
    Уже поговаривают что демо деньги заблокируют, пойду снимать с демо счета.
    А как вы считаете, в бомбоубежище уже пора залазить или погодить еще.
  7. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение

Как и кто, с какого IP получил доступ к тем счетам в Scottrade. Как получил пароль? Почему исключается возможность того, что никто и ничего не ломал, а наш клиент торговал нормально?
    Это, судя по всему - мы, хакеры под предводительством главного хакера Валерия Мальцева :D
  8. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    PR отдел можно распускать, компания и без них получила общенациональную, а может даже и общемировую известность. :D
    Наоборот, работы прибавится ;)
  9. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    понял... что ни чего не понял...:cry:
    :D
    ладна не буду лезть в дебри фонды....:D
    просто всегда считал, что продавать на фонде можно только то что у тебя есть в "наличии"....
    а ежели у меня всего 6.000 акций- как я могу 80.000 запродать?:D
    почитайте "Воспоминания биржевого спекулянта", поймете
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Завтра будет проведена большая пресс конференция в Москве, в которой мы будем отвечать на все поставленные вопросы.
    Интересно бы узнать брокеров (кроме Скоттрейда, кого это коснулось).

Неясен механизм доказательства личности похитившего пароли :) т.е. выгоду от сделок еще доказать можно - а вот кто и каким образом похитил пароли, чтобы все провернуть - не понятно...

Ну и, соответственно, торги в это время шли (и торги публичные) - как там с другими участниками - никто не нагрелся на этих 38 случаях кроме Броко? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать