Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 18 марта 2010 года
+ Подписаться
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от v.k Посмотреть сообщение
    неее, не она. Я уж тоже подумал. Ну или горячих паяльников и утюгов не боится :D
    Ты на мню посмотри и скажи честно: тебе не жалько мню обижать?:rolleyes:
  2. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    До окончания конкурса открытые ордера должны быть закрыты. Отложенные ордера удалены.

Opened orders must be closed before the contest comes to the end. Pending orders must be removed.
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Колоритные сегодня лидеры! если не дисквалифицируют конечно
  4. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от rish Посмотреть сообщение
    Стоп, говоришь куб. сантиметры, если внимательно вчитаться, да? Знаешь, сколько раз перечитывала, так и не получалось привязать эти 79 490 000 к какой-либо единице измерения.....
    Расскажи конкретно, как догадался?:bow:
    Так считаем.Теперь измерьте диаметр его дна в сантиметрах и поделите полученное значение на два.-получаем радиус.
    То, что получилось умножьте само на себя-возводим в квадрат, в результате получаем см2.Полученное произведение умножьте на отношение длины окружности к длине ее диаметра.-насколько я помню отношение длинны к окружности есть число ПИ.
    Так вот, если то, что получилось, вы умножите на высоту в сантиметрах, которую занимает то, чем торгует мини-контракт- в результате получаем обьем, см3, и тальше данно его численное значение.
    Не, все логично, мне понравилось.
  5. 670
    Комментарии
    2
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rish Посмотреть сообщение
    Ты на мню посмотри и скажи честно: тебе не жалько мню обижать?:rolleyes:
    ну я не тебя имел ввиду вообще-т :cool: Вот сидела бы тихо, никто бы и не вспомнил, а так получится как в рекламе:"Тогда мы идем к вам (с паяльниками и утюгами)" :D
    p.s. жалко, rish'а, жалко, но надо... Правда важнее :unsure:
  6. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Еле за 500 вылез.Но все равно я молодец.
  7. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Конкурс завершён. Счета заблокированы. Ждём объявления победителей.
  8. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Так считаем.Теперь измерьте диаметр его дна в сантиметрах и поделите полученное значение на два.-получаем радиус.
    То, что получилось умножьте само на себя-возводим в квадрат, в результате получаем см2.Полученное произведение умножьте на отношение длины окружности к длине ее диаметра.-насколько я помню отношение длинны к окружности есть число ПИ.
    Так вот, если то, что получилось, вы умножите на высоту в сантиметрах, которую занимает то, чем торгует мини-контракт- в результате получаем обьем, см3, и тальше данно его численное значение.
    Не, все логично, мне понравилось.
    Надо же, из этого оказывается, что надо было догадаться про кубические сантиметры, а я чёт исходила из того, что буду искать исходную величину, а уже из неё найду контракт.
  9. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А она все такие выросла!!! Эх, времени не хватило... Спасибо всем, было интерестно!!!
  10. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от v.k Посмотреть сообщение
    ну я не тебя имел ввиду вообще-т :cool: Вот сидела бы тихо, никто бы и не вспомнил, а так получится как в рекламе:"Тогда мы идем к вам (с паяльниками и утюгами)" :D
    p.s. жалко, rish'а, жалко, но надо... Правда важнее :unsure:
    Ты пока со своей Казани доберёшься, я уже и место жительства сменю.:p

П.С. А я чёт решила, что ты про меня, а то чуть выше мне сию чудовую загадку приписали....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать