Разное » Наши компании » Плохие новости по комнате GBP
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest

Плохие новости по комнате GBP

К сожалению внутредневную торговлю, которая применяется в профессиональных системах, нельзя загнать в рамки определенного времени. это "удовольствие" расстягивается га часы.
    Поэтому мы сейчас делаем чат на основе аськи и попытаемся там он лайн торговать. Думаю на это нужно две недели
    Недоступно! Pro 0
    Редактировать/удалитьРедактировать  
    Поделиться
    Просмотров: 4,121
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Поскольку ни один e-mail на сайте не работает, прошу ответить на вопрос: обычные прогнозы и система уходят? Все устремления направлены на GBP комнату?
    Кроме прочего сайт очень тяжело определяет зарегистрированных пользователей, именуя их гостями, оставляю свои координаты Александр (Москва), avsinko@mosfirm.ru
    Прошу ответить на вопрос по причине неумолимой статистики:
    -до объединения могучих сил в группу winnerforex результаты были мягко говоря неубедительными
    -после объединения вышеуказанных сил результаты стали плохими
    -после торжественного открытия комнаты GBP результаты стали просто ужасными!
    Поверьте, пишу это в форуме не из желания кого то уязвить или зло поиронизировать, а лишь потому. что у каждого нормального человека есть лимит терпения и желание определиться в отношениях.
    Все вышесказанное я излагал более подробно по имевшимся у меня адресам администрации, но по ним информация либо не проходит, либо нет никакой реакции.
    И вообще практика жизни просто и ясно показывает, что в любой области деятельности нельзя сидеть одной ж.... на двух стульях и добиваться успеха.
    Извините за резкость.
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    1. Меня очень удивило Ваше сообщение, что адреса сайта не работают.
    2. Мой личный адрес valera@winnerforex.ru пишите, если есть вопросы ко мне и я всегда всем отвечаю.
    3. По поводу результатов, отчитываться я не собираюсь, но произошла техническая ошибка к примеру в пятницу из-за которой я не получил от Сергея вовремя направления, которые были абсолютно правильными. И мы уже указывали. что просто наблюдайте пока за результатами.
    4. Мы в действительности писали о том, что сейчас нужно наблюдать, и только в том случае, когда Вам понравится совместная наша работа и ее результат Вы сможете принять решение.
    5. По поводу комнаты GBP. К сожалению во внутридневной торговли нет определенного времени, когда я могу сказать Вам, вот оно покупайте и откат будет невелик. Оно существует но весьма условно. Я очень сильно сомневаюсь, что Вы будете сидеть он лайн с 11:00 до 21:00 чтобы возможно услышать. что на сегодня ставок нет, а завтра выставляться по 5 валютным парам сразу, и если Вы будете сидеть три дня впустую, а на четвертый когда терпение закончится и вы не выйдете в он лайн а ставки и профиты пойдут, то думаю и не такое я услышу на форуме как то что Вы написали.
    6. Я несовсем понял на каких стульях мы пытаемся усидеть, и без обид Вы действительно не до конца высказали свою мысль.
    7. Мы сделали этот сайт для того, чтобы Вы могли заработать на рынке Форекс и пытаемся сделать для этого многое, поверьте что мне это интересно работать с Вами и происходит это не из-за денег, иначе я бы закрыл сайт уже давно.
    8. Если Вы Александр И. из Москвы то Вы прекрасно знаете как хорошо я к Вам отношусь.
    9. Я уже писал, как нужно авторизоваться на форуме. Нужно всего 2 раза поставить галку на входе в форум и тогда все настройки на Вашем компьютере сохраняться навсегда.
    10. И наверное важное- есть уверенность, что альтернатива комнате GBP будет, и есть уверенность что в течении следующего месяца, который по всей видимости опять будет тестовым. чтобы Вы смотрели на результаты прогнозов, мы сможем Вам предложить вариант нормального заработка на рынке Форекс, либо через альтернативное управление общим счетом, либо как то еще, и это связано с нашими личными показателями торговли.
    11. И в конце концов никто не запрещает Вам самоопределяться на рынке, ведь для этого не обязательно следовать прогнозам или ходить в комнату. И поверьте мы со своей стороны пытаемся сделать многое, чтобы предложить достойные варианты совместной работы.
  4. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Не в плане оправдания, а только немного объяснений провалов прошлой недели.
    Чтоб было в кого кидать помидоры, могу сказать, что определение направлений движений валютных пар лежит на мне.
    Если пройтись по всей неделе, то получилось следующее:

Понедельник - тут я лажанулся, решил что рынок играет со мной в поддавки. Ещё в пятницу я знал (кто на форексе уже приличное время, тот поймёт), что евро в пон. надо продавать. Мои индикаторы показали тоже продавать, ТА - продавать, по яп. свечам - продавать. Я в такую халяву не поверил. Результат все помнят.

Вторник - направление верно, только ордера не открылись. А ведь многие трейдеры с большим опытом считали, что евро надо продавать.

Среда - ОК.

Четверг - поставил продажу евро, но были большие сомнения, особенно просил коллег посмотреть на фунт, он явно хотел вверх сходить. Но т.к. неделя тестовая, то никто не стал ничего менять. Ну и получили лосей.

Пятница - вот тут произошла накладка. Ящик у Валеры не работал и он не получил мой прогноз, над которым я ломал голову больше часа т.к. ошибиться было нельзя. Пришлось Валере давать свои направления. Результат тоже все помнят. А мой прогноз сработал на 100%, включая ещё пару GBPJPY.

Кто-то может спросит: "А нельзя ли давать прогноз, когда в нём уверен?". Можно. Только моя уверенность часто не влияет на сбываемость прогноза. Я так доэкспериментировался на своём реальном счету, пытаясь ставить ордера только когда всё сходилось - и ФА и ТА и мои индикаторы. Только результат вышел плачевный. Я умудрился попасть не просто на убыточные дни, а на дни когда были двойные лоси. А всего-то надо было ставить ордера каждый день. Причём начинать, дождавшись хотя бы одного убыточного дня.

Я конечно могу писать вероятность срабатывания прогноза, но боюсь в "противофазу" попаду не только я. Пока в статистике отмечаю дни когда поставил бы ордера, а когда нет. Если всё будет нормально, то можно ввести рекомендации по вероятности прогноза. Пока же прогнозы будут выходить без каких-либо комментариев. И надеюсь, результаты будут стабильными, примерно как и раньше около +200 пунктов неделю.
  5. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Понедельник - тут я лажанулся
    Ну если вы открыто начинаете признавать свои ошибки - это уже радует!
    Пятница - вот тут произошла накладка. Ящик у Валеры не работал и он не получил мой прогноз
    Над этим надо поработать! и исключить такие накладки!
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Вроде все предусмотрели, и такие технические накладки устранили.
    Кстати Сергей не написал, что теперь прогноз будет выходить в 01:40
  7. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Такое ощущение, что я один тут остался(уже на половину)! вот сижу и наблюдаю!
  8. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр
    Такое ощущение, что я один тут остался(уже на половину)! вот сижу и наблюдаю!
    Я тоже.... наблюдаю.... :?
  9. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Судя по всему двоих аналитиков уже замочили те, кто рискнул поставить по прогнозам на реале :)
  10. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей
    Судя по всему двоих аналитиков уже замочили те, кто рискнул поставить по прогнозам на реале :)
    Как!? Без меня?
    Я тут пару раз ставил по прогнозам! Сам виноват.
    А вчера? Что такое было? Ничего не предвещало беды, а потом раз! и евра (все остальные тоже) как скаканет! Без видимых причин. Поговаривали что это с ближнего востока покупали евру в огромных количествах. Сегодня я еще не читал что такое было на самом деле.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать