Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Вопросы к передачам Влада Гурова с 17 марта
+ Подписаться
  1. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Вопросы к передачам Влада Гурова с 17 марта

Уважаемые слушатели, читатели Влада Гурова!
    в этой ветке мы предлагаем задавать Вам вопросы к программа Владислава Гурова, которые теперь можно слушать в подкастах
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,861
  2. 81
    Комментарии
    4
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад, хотелось бы услышать ваше мнение о российском рынке. Как вы оцениваете сложившуюся ситуацию? Уже середина марта, банковский сектор торгуется выше закрытия года, нефтянники же ниже. Считаете ли вы более вероятным снижения акций банков к уровню закрытия года или же мы сможем набраться оптимизма и закрыть март выше январских уровней? А может случиться так, что мы снова увидим уровни февральских доношек, да и вообще вдруг окажется, что расти-то уже некуда ?.. И будут сотни аналитиков сидеть с такими лицами :eek: :eek: :geek: :eek: (правда на них и такой найдется :cool: , типо, я знал, предупреждал ).
    А куда же наши нефтеперерабатывающие/добывающие смотрят :unsure: ? Тут ещё и интересная ситуация с нефтью складывается... и высоковата вроде, но и снижаться не хочет.
  3. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    В продолжении темы про фонд.рынок РФ, сегодня по трансл.сети в 10-30 услышал от советника Гос.Думы (должность примерно так), что Газпром платит уровень налогов такой же как и остальные предприятия. То есть в 2,5 раза меньше чем "нефтянка", у которой изымается природная рента( или её часть). Может этот уровень коррумпированности гос.монополии и сказывается на поведении акций Гаспрома хуже рынка ? Может эти показатели знают стратегические инвесторы и не спешат вкладываться в акции Гаспрома ? И ещё, если знаете, а есть ли в планах компаний добывающих углеводороды, планы по восстановлению среды обитания Северных народов, ведь уже более ТРЕТИ их территории не пригодно для естественного проживания этих народов. Если можно осветите эти вопросы, пожалуйста.
    С уважением А.Д.
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Добрый день, сегодня в программе, которую я проведу с 16:00 МСК я выскажусь относительно фондового рынка РФ. В период с 17:45-18:05 программа будет доступна для прослушивания и скачивания в разделе радио, архив http://elearning.brocompany.com/radio/radio/archive
  5. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Добрый день, сегодня в программе, которую я проведу с 16:00 МСК я выскажусь относительно фондового рынка РФ. В период с 17:45-18:05 программа будет доступна для прослушивания и скачивания в разделе радио, архив http://elearning.brocompany.com/radio/radio/archive
    Уважаемый Владислав Гуров, к Вам просьба-совет в начале и в конце радиопередачи называть дату и время, чтоб было понятно за какое число передача. Вчера (18.03.2010) я скачал и прослушал две программы, но про фондовый рынок РФ не услышал. Может я ошибся ? Смотрите на стр. на сегодня http://elearning.brocompany.com/radio/radio/archive
    Закрытие торгов в Европе
    2010.03.18 Закрытие торгов в Европе (51:47)
    2010.03.18 Закрытие торгов в Европе (60:37)

и Торги - завершение операционного дня
    2010.03.18 Торги - завершение операционного дня (43:07)
    2010.03.18 Торги - завершение операционного дня (55:04)
    Это наверно описка, так как 4 передачи за 18 марта. А если Вы будете называть дату и время в передаче, то будет проще разобраться.
    С уважением А.Д.
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Владислав Гуров, к Вам просьба-совет в начале и в конце радиопередачи называть дату и время, чтоб было понятно за какое число передача. Вчера (18.03.2010) я скачал и прослушал две программы, но про фондовый рынок РФ не услышал. Может я ошибся ? Смотрите на стр. на сегодня http://elearning.brocompany.com/radio/radio/archive
    Закрытие торгов в Европе
    2010.03.18 Закрытие торгов в Европе (51:47)
    2010.03.18 Закрытие торгов в Европе (60:37)

и Торги - завершение операционного дня
    2010.03.18 Торги - завершение операционного дня (43:07)
    2010.03.18 Торги - завершение операционного дня (55:04)
    Это наверно описка, так как 4 передачи за 18 марта. А если Вы будете называть дату и время в передаче, то будет проще разобраться.
    С уважением А.Д
    .
    Прошу прощения, но в новом формате я успел провести только 4 программы:
    2 программы "торги - закрытие операционного дня" и 2 программы "закрытие торгов в Европе" вероятно, был какой-то сбой программы записывались 17 и 18 сейчас я уже звонил что бы исправили.

По российскому рынку я начну рассказывать на следующей неделе после отчёта банка Японии

Предложение в начале программы называть дату принято, спасибо, учту
  7. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, но в новом формате я успел провести только 4 программы:
    2 программы "торги - закрытие операционного дня" и 2 программы "закрытие торгов в Европе" вероятно, был какой-то сбой программы записывались 17 и 18 сейчас я уже звонил что бы исправили.

По российскому рынку я начну рассказывать на следующей неделе после отчёта банка Японии

Предложение в начале программы называть дату принято, спасибо, учту
    Влад здравствуй!
    В дополнение к пред. пожеланиям совсем наплохо в идентификаторах файлов указывать дату и время записи. Но это скорее к техподдержке.
    С уважением.
    Георгий
  8. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад, если будет время прокомментировать ситуацию которая описанна в этой статье http://www.spekulant.ru/magazine/201...a_Greciya.html
    мне кажется, это очень интерестно в данной ситуации...
    Заранее спасибо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать