Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Autotrader » Платформа Autotrader. Общие вопросы
+ Подписаться
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
  1. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А почему не работает функция отправки уведовления об открытии позиций?
    Если учесть, что минилот у вас на автотрейдере 0,1 то при стопах в 300 п., которые выставляют многие стратегии за пять минут можно лишиться трети депозита.
    И отсюда еще вопрос, планируется ли уменьшение лота до 0,01 как у ваших "зеленых" конкурентов?
    Если нет, пойду к ним, и думаю не я один, потому как торговать 10% от депо, а то и всеми 40%, если стратегия откроет 4 сделки, это мягко говоря, пустить деньги на ветер.
  2. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KingOG Посмотреть сообщение
    А почему не работает функция отправки уведовления об открытии позиций?
    Если учесть, что минилот у вас на автотрейдере 0,1 то при стопах в 300 п., которые выставляют многие стратегии за пять минут можно лишиться трети депозита.
    И отсюда еще вопрос, планируется ли уменьшение лота до 0,01 как у ваших "зеленых" конкурентов?
    Если нет, пойду к ним, и думаю не я один, потому как торговать 10% от депо, а то и всеми 40%, если стратегия откроет 4 сделки, это мягко говоря, пустить деньги на ветер.
    Здравствуйте.
    Уменьшение депозита не планируется. Это условия наших партнеров.
    Далеко не все стратегии открывают одновременно 4 сделки.
    Рекомендуемый депозит составляет 5000 USD.

Укажите Ваш номер счета, и мы проверим работу функции уведомления по почте.
  3. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

А что, есть разница, 40% от 1000$ или 40% от 5000%?

Здравствуйте.

демо-счет 1034562, Активно только окошко уведомление о закрытии позиций, хотелось бы чтоб об открытии позиций уведомления тоже были

Здравствуйте.

Даже если стратегия открывает одну позицию, то при стопе в 300 пунктов это минут 30% депо, еще одна такая сделка еще - 30%.
    По-моему торговать такими "мини-лотами" это самоубийство, точнее депоубийство. Помнится в ММ рекомендуют открывать не более 5% на сделку, а лучше и того меньше, и не важно 1000 баксов на счету или 5000. Проценты на то и проценты
  4. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А что, есть разница, 40% от 1000$ или 40% от 5000%?

демо-счет 1034562, Активно только окошко уведомление о закрытии позиций, хотелось бы чтоб об открытии позиций уведомления тоже были

Даже если стратегия открывает одну позицию, то при стопе в 300 пунктов это минут 30% депо, еще одна такая сделка еще - 30%.
    По-моему торговать такими "мини-лотами" это самоубийство, точнее депоубийство. Помнится в ММ рекомендуют открывать не более 5% на сделку, а лучше и того меньше, и не важно 1000 баксов на счету или 5000. Проценты на то и проценты
    Скоро выйдет новая версия платформы, в которой будет присутствовать функционал, позволяющий трейдеру самому принимать решения об открытии сделки той или иной стратегией.
    Сейчас уже можно выставлять собственные значения стоплоссов и тейкпрофитов на любую сделку, как открытую стратегиями, так и вручную.
  5. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Скоро выйдет новая версия платформы, в которой будет присутствовать функционал, позволяющий трейдеру самому принимать решения об открытии сделки той или иной стратегией.
    Сейчас уже можно выставлять собственные значения стоплоссов и тейкпрофитов на любую сделку, как открытую стратегиями, так и вручную.
    Спасибо. Ждем
  6. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Остальные опции доступны только для реальных счетов.
  7. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вопрос!
    Если я в стратегии сам выставляю стопы и профит, разве я не влияю на на прибыльность стратегии. А если влияю, то какой резон тогда выбирать стратегию по кучи параметров, если я все равно поставлю свои стопы и профиты и тем самым нарушу ее, так сказать целостность?

Как можно отобрать стратегию по параметрам:
    например, мне надо чтобы стратегия открывала позицию только когда отношение риска к возможной прибыли один к трем и со стопом не более 100 пунктов? Потому как если даже она и откроет сделку в соответствии с риском/прибылью, то со стопом в 300 п. при лоте 0,1 я вылечу в трубу.

Короче, как выбрать стратегию с риском один к трем и стопом в сто пунктов?
  8. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Вопрос!
    Если я в стратегии сам выставляю стопы и профит, разве я не влияю на на прибыльность стратегии. А если влияю, то какой резон тогда выбирать стратегию по кучи параметров, если я все равно поставлю свои стопы и профиты и тем самым нарушу ее, так сказать целостность?

Как можно отобрать стратегию по параметрам:
    например, мне надо чтобы стратегия открывала позицию только когда отношение риска к возможной прибыли один к трем и со стопом не более 100 пунктов? Потому как если даже она и откроет сделку в соответствии с риском/прибылью, то со стопом в 300 п. при лоте 0,1 я вылечу в трубу.

Короче, как выбрать стратегию с риском один к трем и стопом в сто пунктов?
    Уважаемый KingOG!
    Эта платформа и ей подобные не предназначены для таких вдумчивых инвесторов как Вы. Естественно, настройки влияют на результат. Это позволяет сказать: "Вы плохо настроили параметры поэтому и нет прибыли, а так стратегии хорошие". Выбрать стратегию по Вашим критериям невозможно.
  9. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а жаль ...
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Вверх
РегистрацияX