Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Autotrader » Платформа Autotrader. Общие вопросы
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Areke Посмотреть сообщение
    Интересная вещь, спасибо!:) Открыл демо-счет. Несколько вопросов: управление капиталом - три варианта, что они означают? Я поставил фикс.лот 100 k - это значит 0.01 лота или что? Демо от 3000 долл, а с реальными 100 долларами(как в условиях платформы), что-нибудь получится? Что такое ROI в характеристиках портфелей? Спасибо.
    Здравствуйте!
    Минимальный размер сделки путем переговоров с компанией партнером было решено сделать 10 000, то есть 0,1 лот. Торговые условия будут изменены в ближайшее время. Спасибо за замечание.
    ROI - выигрыш в процентах относительно первоначального баланса.
    3 варианта управления капиталом:
    Фиксированный лот (Fixed Lots) - торговля фиксированным размером лота.
    Фиксированное отношение (Fixed Ratio) - размер лота увеличивается на величину «Базового лота (k)» при увеличении прибыли данной торговой системы на величину «Дельта». При увеличении баланса счёта открывается больше лотов и наоборот. При уменьшении баланса счёта Ваш риск будет уменьшаться, так как Вы будете открывать позиции с меньшим размером лота.
    Фиксировано фракционный (Fixed Fractional) - В каждой сделке выбранной торговой системы используется % баланса торгового счёта. При увеличении баланса счёта открывается больше лотов и наоборот. При уменьшении баланса счёта Ваш риск будет уменьшаться, так как Вы будете открывать позиции с меньшим размером лота.
  2. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Да, за одни день слила система счет в 3000 долл. с целым лотом. По фунт/иене сперва были 2 прибыльные сделки, потом одни лоссы. Открыл новый демо, поставил ту же систему по фунту/долл. Поглядим, что она выдаст.
  3. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    Николай, пожалуйста расскажите подробно, как стратегии попадают в список (или дайте ссылку на соответствующий ресурс).
    если все эти стратегии являются внутренними разработками фирмы, которая предоставляет данный сервис, тогда понятно.
    но, если есть механизм отбора внешних стратегий, то возникают доп. вопросы:
    • кто их разрабатывает,
    • кто и по какому критерию отбирает их в список.
    • получает ли разработчик % со сделок или некое другое вознаграждение за свою стратегию.

заранее благодарю за ответы.
    По поводу отбора стратегий. Компания-партнер отбирает стратегии трейдеров по всему миру. Это стратегии именно трейдеров, это не внутренние разпаботки компании. Как происходит отбор:
    трейдер испытывает свою стратегию на сервере компании-партнера в течении месяца либо на протяжении более долгого периода времени в зависимости от типа стратегии. Если по истечению указанного срока стратегия удовлетворяет критериям аналитиков компании, то стратегия начинает использоваться в системе. В первую очередь аналитики смотрят на прибыльность стратегии, режим ведения торговли (более/менее агрессивная) и максимальный проигрыш за период тестирования. Что касается вознаграждений разработчикам стратегий, токонечно они есть, только конкретные суммы мне не называли. Компания Broco предоставляет все отобранные компанией-партнером стратегии нашим клиентам.
  4. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Areke Посмотреть сообщение
    Да, за одни день слила система счет в 3000 долл. с целым лотом. По фунт/иене сперва были 2 прибыльные сделки, потом одни лоссы. Открыл новый демо, поставил ту же систему по фунту/долл. Поглядим, что она выдаст.
    Попробуйте также использовать кнопку Реверс. Если опция включена, то первоначальный сигнал будет изменён на противоположный. «Сигнал на покупку» станет «Сигналом на продажу», а «Сигнал на продажу» - «Сигналом на покупку».
  5. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В управлении капиталом система требует вводить только числа кратные 100.
    А как установить мини лот - 10k?
  6. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Kuplet Посмотреть сообщение
    В управлении капиталом система требует вводить только числа кратные 100.
    А как установить мини лот - 10k?
    Добрый день! В ближайшее время минимальный лотаж будет снижен до 10к.
  7. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    нет, всё ещё требует числа кратные 100 (
  8. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Интересует когда можно будет подключить реальный счет.
    Насколько я понял в стратегии работает запрограммированный алгоритм, т.е. это не сигналы транслируемые от живого трейдера.
    Еще заметил что в стротегиях что я смотрел позиции выставляются с гигантским стопом (больше 300 пунктов), а берется 15-20.
    Еще хорошо бы видеть статистику с графиком по своему портфелю, на демо у меня открывается "не мой" график с "вертикальной" кривой прибыли.
  9. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Kuplet Посмотреть сообщение
    нет, всё ещё требует числа кратные 100 (
    Не могли бы Вы указать Ваш номер счета.
    Прилагаю скриншот моего портфеля.

10. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от EvgenyK Посмотреть сообщение
    Интересует когда можно будет подключить реальный счет.
    Насколько я понял в стратегии работает запрограммированный алгоритм, т.е. это не сигналы транслируемые от живого трейдера.
    Еще заметил что в стротегиях что я смотрел позиции выставляются с гигантским стопом (больше 300 пунктов), а берется 15-20.
    Еще хорошо бы видеть статистику с графиком по своему портфелю, на демо у меня открывается "не мой" график с "вертикальной" кривой прибыли.
    Добрый день!
    В системе используются не сигналы "живых" трейдеров, а сигналы их стратегий. Как я понимаю, размер стоп-лоссов к выставляемым позициям определяется данной конкретной стратегией. Чтобы посмотреть график изменения эквити по Вашему портфелю, то есть всем добавленным Вами стратегиям, Вам необходимо перейти на вкладку "Портфель" и нажать на кнопку PE График.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать