Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Autotrader » Платформа Autotrader. Техническая поддержка
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lavrentiy Посмотреть сообщение
    Я не про котировки, а про их отображение: у таких свечей должны быть тени вместо тела. Привожу для иллюстрации своей мысли сегодняшний пример на AUDUSD
    Вопрос передан в службу технической поддержки.

Спасибо за замечание. :bow:
  2. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Еще предложение по функционалу: для активных стратегий в портфеле помимо текущих настроек (max positions, pause $, SL, TP) добавьте "открывать только сделки buy / sell", чтобы можно было ограничить направление сделок для стратегии.
  3. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Очередной баг: на графике D1 (дневные свечи) отображается GMT (UTC+0), а на H1 отображается UTC-5. Скорее всего локальное время, но мне сложно утверждать, поскольку у меня локальное - Нью-Йорк, и возможно отображается не локальное, а нй.

По-моему, было бы удобнее везде отображать GMT (для всех time frames), либо идеальное решение - дать пользователю выбирать из трёх вариантов (как делают в устоявшихся системах): локальное время, GMT, конкретный часовой пояс.
  4. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lavrentiy Посмотреть сообщение
    Очередной баг: на графике D1 (дневные свечи) отображается GMT (UTC+0), а на H1 отображается UTC-5. Скорее всего локальное время, но мне сложно утверждать, поскольку у меня локальное - Нью-Йорк, и возможно отображается не локальное, а нй.

По-моему, было бы удобнее везде отображать GMT (для всех time frames), либо идеальное решение - дать пользователю выбирать из трёх вариантов (как делают в устоявшихся системах): локальное время, GMT, конкретный часовой пояс.
    Спасибо, вопрос также был передан в техническую поддержку партнеров.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать