Разное » Счета доверительного управления для инвесторов и управляющих » Новые счета с Broco
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Теперь инвесторам и управляющим работать с данной услугой будет намного проще.
    Страшно представить на что это было похоже раньше.

Только что заполнил форму на открытие счета.

1. Наталья, наймите уже дизайнера знакомого с основами HTML. Это очень позитивно скажется на имдже компании ;) /реально это уже не первый, замеченный мной, косяк ваших вебразработчиков, и даже не второй/

2. Даже после того, как мне с какой-то долей уверенности удалось соотнести поля формы с подписями к ним (хорошо, что у меня пространственное мышление развито), многие из пунктов для заполнения остались для меня загадкой, оставил их пустыми, в надежде что таки смогу их заполнить позднее.
    Где-нибудь есть нормальное развернутое описание с пояснениями? Прям реально нужно.

Спасибо.
  2. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ага, сейчас пришло письмо с табличкой из которой кое-что прояснилось :thumbsup_002:
    ...но не всё :geek:

Итак:

Начальный капитал управляющего (с этим понятно)

Процентное уменьшение депозита относительно max значения недельной цены закрытия торговли (ничего не понятно, т.е. я сюда должен был написать что именно и с какой именно целью?)

Минимальная сумма инвестирования (с этим понятно)

Максимально возможная сумма уменьшения депозита (см. следующее)

Ограничение по убыткам (в принципе, более-менее понятно, но нужно развернутое описание механизма и т.д. и т.п. - прямо на пальцах чтобы, бо это всё-таки деньги, инвестиции, а не игра в угадайку: "угадай дружок, что там имел в виду, человек писавший эти буковки. угадаешь - будет тебе счастье, а не угадаешь - пеняй на себя.")

Процент от прибыли управляющему (с этим понятно)

Минимальный срок инвестирования (с этим стало понятно, только после получения письма, в форме на сайте я ниасилил)

Инвесторский пароль (не совсем ясно что за пароль, вернее - какой именно и от какого счета)

Начальная маржа (??? не понимаю какая именно маржа имеется в виду)

Дата начала работы (с этим понятно)

Цикл (срок действия) счета (тоже, в письме понятно - из формы в сайте непонятно)

Подготовительный период счета (не понимаю вообще что это такое)

Автоматическое реинвестирование all (с этим понятно)

Прямой ввод/вывод -- (требуется развернутое описание с механикой)

Отложенный ввод/вывод (требуется развернутое описание с механикой)

Время ролловера заявок (требуется развернутое описание с механикой)

В общем, убедительная просьба: сделайте ПАММ счет пригодным для понимания и дальнейшего использования.

Вот честно, как на духу сейчас пишу: если бы не сильная мотивация к открытию - плюнул бы на этот ПАММ, да и все. Или ушел бы в какуюнить Альпаридукаскопи... :(

Хочется простых и ясных описаний, с рисуночками, схемками, этож блин 1 день работы для 1 вебмастера. Зато сколько пользы!

Спасибо за внимание.
  3. 131
    Комментарии
    41
    Темы
    131
    Репутация Pro

Сотрудник компании

4 Медалей
    Описание терминов и понятий дано в "Дополнительном соглашении К Соглашению № БТ-08", которое Вы можете скачать с нашего сайта https://my.brocompany.com/d/docs/pam...ment.ru_RU.pdf. Мы видим что информация недостаточно полная для этого готовим памятки для управляющих и инвесторов. Также подробнее о работе счетов можно узнать на вебинаре.
  4. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Спасибо за ответ.
  5. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    btw, вот с этим https://my.brocompany.com/pamm/pamm/open я бы разобрался в первую очередь.

вы сами попробуйте заполнить эту форму. вот просто откройте страницу по ссылке и попробуйте заполнить эту форму.

конструктив: я сейчас заглянул в код, - скажите вебмастеру чтобы не выпендривался и переверстал все через table, таблицы как раз для таких случаев и созданы, и тогда все надписи гарантированно будут на своих местах.
    + убрать бОльшую часть пояснительного текста во всплывающие подсказки.

спасибо.
  6. 131
    Комментарии
    41
    Темы
    131
    Репутация Pro

Сотрудник компании

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    А каким образом можно изменить параметры договора? Например, я сейчас открою счет, а потом решу, что некоторые условия мне не совсем подходят.
    Все зависит от того какие параметры Вам необходимо изменить. Необходимо прислать отсканированное, подписанное и заполненное Приложение № 1 к Дополнительному Соглашению "Технические параметры счета" на эл. почту m.account@brocompany.com.
  7. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Прошу разъяснить следующую ситуацию:

- Прямой ввод/вывод: По понедельникам, вторникам, средам, четвергам, пятницам с 00:00 до 09:00 *
    - Время ролловера заявок: 0:0 *

Согласно инструкции получается что в 0:0 происходит списание -зачисление средств в фонд, и только потом открывается период когда можно ввести деньги. Получается, что деньги будут болтаться сутки до следующего ролловера заявок?
    Или я неправильно понял?
  8. 131
    Комментарии
    41
    Темы
    131
    Репутация Pro

Сотрудник компании

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Deem Посмотреть сообщение
    Прошу разъяснить следующую ситуацию:

- Прямой ввод/вывод: По понедельникам, вторникам, средам, четвергам, пятницам с 00:00 до 09:00 *
    - Время ролловера заявок: 0:0 *

Согласно инструкции получается что в 0:0 происходит списание -зачисление средств в фонд, и только потом открывается период когда можно ввести деньги. Получается, что деньги будут болтаться сутки до следующего ролловера заявок?
    Или я неправильно понял?
    Прямой ввод/вывод - это период времени, в течение которого Клиент может подавать заявки на мгновенный ввод/вывод денежных средств на (с) управляемого счета. (при возможности ввода/вывода, согласно другим настройкам Управляемого Счета)

Заявки отложенного ввода/вывода, обрабатываются в ближайший ролловер.
  9. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    В данный момент Вы не можете создать заявку на вывод денег, так как не попали в разрешенный для вывода средств интервал.
    Ближайший интервал для создания заявок на прямой ввод/вывод: 29.11.2010 00:00 - 09:00. Время терминальное.

Ближайший интервал для создания заявок на отложенный ввод/вывод: 27.11.2010 00:00 - 09:00. Время терминальное.

Вернуться к счетуВ данный момент Вы не можете создать заявку на вывод денег, так как не попали в разрешенный для вывода средств интервал.
    Ближайший интервал для создания заявок на прямой ввод/вывод: 29.11.2010 00:00 - 09:00. Время терминальное.

Ближайший интервал для создания заявок на отложенный ввод/вывод: 27.11.2010 00:00 - 09:00. Время терминальное.

Вернуться к счету
    Объясните почему невозможно завести деньги. текущее время- 27.11.2010 00:20, я попадаю в Ближайший интервал для создания заявок на отложенный ввод/вывод при этом ввести деньги не могу!!!
  10. 131
    Комментарии
    41
    Темы
    131
    Репутация Pro

Сотрудник компании

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Deem Посмотреть сообщение
    Объясните почему невозможно завести деньги. текущее время- 27.11.2010 00:20, я попадаю в Ближайший интервал для создания заявок на отложенный ввод/вывод при этом ввести деньги не могу!!!
    Укажите, пожалуйста, номер Управляемого счета в который Вы подавали заявку на ввод средств и номер счета с которого Вы пытались инвестировать средства в Управляемый счет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать