Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Магический квадрат"
+ Подписаться
Страница 9 из 34 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    эх и любишь ты громкие фразы - канал не боле надуман чем твой.. извиняй христоматий не читал, свою христоматию пишу для себя сам..
    по австралийцу мои надуманности отработали ведь?;) 0.9250 и вниз на 200пп примерно - напомню ;););)
    поживем увидим.. по евре я на пробой канала на дневках зашел, сия мысль ниже 1.34 теряет смысл..вот и поглядимс..
    уже в который раз тебе пишу - для меня текущий канал - не есть фигура установившаяся - торгую пробой предшествующего канала...... удачи
    а напомни позицию по евре - откуда бай и где стоп?
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    1.3595 стоп 1.3395 профит 1.4065..1 к 2..
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    если закроют день 1,35- , будешь держать?
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    смотри, открытие понедельника и недели 1,3517, если клоз вторника ниже, то что тогда? все? кирдык евре? пробьют 1,3434 на этой неделе? ИЛИ КАК?
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    вот смотри, они ж раньше 1,3220, а то и 1,3020 не остановятся...
    может надо было 1,3560 выходить, когда давали?
    Короче, у меня, если день закроют плотно, вообще охота покупать евру против такого тренда пропадет. По крайней мере пока локальный минимум не обновят.
    Ну, поддержат германия с францией грецию, но это ж не решает проблемы ЕС, тем более в свете перспективы повышения ставки в штатах в этом году...
    Чего нам то, маленьким, рисковать???
    Тебе вообще, нравиться дневной график. Мне аж никак нет, Двойным дном и не светит, не бывает такого двойного дна, я не видел, слишком резкое снижение от 1,38... "блюдце" разбили вдребезги, "совородку" приплющили, так зачем нам лезть под этот каток?
    Хочется купить, заманчивые перспективы на 1,40+, но здравый смысл советует выждать.

6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ну, даже по Эллиоту:
    1-я волна... коррекция, 2-я коррекция, третью начали развивать, 1,34 прошьют закрытием дня и дело сделано!
    Не, я никого не агитирую, просто на мой взгляд все выглядит именно так. Кто может выдвинуть обоснованные аргументы против, прошу высказываться...
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    смотри, открытие понедельника и недели 1,3517, если клоз вторника ниже, то что тогда? все? кирдык евре? пробьют 1,3434 на этой неделе? ИЛИ КАК?
    я не вижу тут ни правила, ни чего то еще..евру буду держать до победного, да чуть ошибся с заходом, поспешил, но в целом вход считаю верным.. посмотрим.. имхо торопишься с выводами по дням и викли.. на викли еще ни блюдце ни сковородка не повреждены :D:D:D ешо 3 дня впереди
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    логика фразы "открытие понедельника и недели 1,3517, если клоз вторника ниже, то..." в том, ЧТО ПРОДАВЛИВАЮТ ВНИЗ.
    Ну, посмотрим. Я лично отложку на покупку снял.
    И только не говорите потом, что вас не предупреждали (шутка:)
  9. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Чего и следовало ожидать при закрытие дня ниже 1,3500 (1,3490) евродоллар обновил минимум года!
    Покупать евро резко перехотелось
    Здесь я не увидел никаких оснований покупать, этот синий канал что ты рисовал еще и с тенями - не канал а тренд лайн, нужно четко различать эти понятия. Единственное фиба61 , но она уже тестировалась три раза - наверно цене уже это "надоело" и что-то совсем о rsi подзабыл. Ах да нет, 167 пост - впомнил о rsi, я там вообще не понимаю твоего стиля рисовать дивергенцию : береш не по лоу а по скоузу да еще и расстояние между точками всего три свечи(хотя бы четверть экрана взять) и период rsi - 3, а по 21 уже нет диверги. Думаю понятие расхождений что-то типа этого :
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ну, правильно нарисовал.

а евру я так и не решился покупать ни от 1,3485 ни от 75, хотя она ж всетаки два раза давала 1,3560 (на часе смотри) примерно 90 и 70 пипс - тоже что-то!
    Но это уже все не актуально. Актуально - 1,3370 текущая:):bow:

А трейдлайны у меня оранжевым нарисованы - куда смотришь?:fist:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать