Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Магический квадрат"
+ Подписаться
Страница 8 из 34 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    обращаю внимание Даймонда: евра показала 1,3533!:hmmm:
    ну вот и мое счастие, как думаешь?? стоп удержался :D:D:D поехали к 1.4065-4185?! можем в канале новом.. вот в нем и будем думаю капусту рубать! :D

2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    может и так. Тока я бы канал построил от лоу черной свечи 9самой первой февральской0, а лоу бычьих бы не учитывал, тогда он получается менее восходящим. А так вроде можем и вырости в принципею

Но еще - не факт, смотрим на закрытие недели.

ЗЫ график то дневной, че тени учитывать вообще - строй по закрытиям дней - поддержку по черным, рес - по самому верхнему клозу "белого"дня.
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    ну вот и мое счастие, как думаешь?? стоп удержался :D:D:D поехали к 1.4065-4185?! можем в канале новом.. вот в нем и будем думаю капусту рубать! :D
    А что по еврофунту скажешь? В свете 3-х черных ворон???:smartass:
    Я продал от 0,9019...

мож в бу перенести или пока рано (30 пипсс дают на сей момент)?

лично мое мнение, раз завесили "черным облаком" на 4 часах к 61-й по крайней мере сходят в бижайшее... а там - прорыв и к 0,8930/40... а оттуда мелкими пташками - 0,8870...0,8810/20:) как план - не плох!!!

4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    может и так. Тока я бы канал построил от лоу черной свечи 9самой первой февральской0, а лоу бычьих бы не учитывал, тогда он получается менее восходящим. А так вроде можем и вырости в принципею

Но еще - не факт, смотрим на закрытие недели.

ЗЫ график то дневной, че тени учитывать вообще - строй по закрытиям дней - поддержку по черным, рес - по самому верхнему клозу "белого"дня.
    я енто все учитываю.. текущий канал d1-w1 еще рисуется и будет уточняться.... на недельках это кстати не бычья свеча :smartass:
    не, по клоузам мне не катит, имхо это уже другая песня.. не уверен что картинка будет схожа и сигналы те же..
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А что по еврофунту скажешь? В свете 3-х черных ворон???:smartass:
    Я продал от 0,9019...

мож в бу перенести или пока рано (30 пипсс дают на сей момент)?

лично мое мнение, раз завесили "черным облаком" на 4 часах к 61-й по крайней мере сходят в бижайшее... а там - прорыв и к 0,8930/40... а оттуда мелкими пташками - 0,8870...0,8810/20:) как план - не плох!!!
    я уже писал про еврофунт.. пока что вижу так.. до пробития нового канала продавать не вижу смысла, а вообще думаю покупать надо было 0.8970..
    на викли тож ситуёвина что т мне оптимизма к продажам не дает, при пробитии 0.9026 пойдем далеко вверх имхо..

6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    в корне не согласен с восходящим каналом на н, по-моему полностью надуманный. Почему бы не нарисовать его выше первого, но параллельно нижнему и соответственно вниз?.. ну, это дело конечно видения каждого. А 90,26 как ты пишешь или 0,9050/60 (имхо) - так туда еще добраться надо! поглядим, а продажы я в бу перенес, так что без риска сижу и мне в принципе феолетово куда он направляется в данный момент. :pimp:
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    а вот то, что евра закрыла час (под конец дня кстати) 1,3494 (ниже 1,3500!) - это плохо играет на твою позицию. все складывается как у классика: "Наши шансы растут, Киса, а брильянтов все нет!":)
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    опять про еврофунт...
    Ну, скажи на милость, с какой стати ты рисуешь на Н4 восходящий канал, если во всех христоматиях черным по белому: канал строится при условии, если имеем 2 макс и 2 мин, причем второй макс выше первого и второй мин выше первого... Где 2-й макс выше????
    Консолидация - да! Могут выйти в любом направлении - могут! Но, что утверждать, что явный рост, я б не горячился...
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    в корне не согласен с восходящим каналом на н, по-моему полностью надуманный. Почему бы не нарисовать его выше первого, но параллельно нижнему и соответственно вниз?.. ну, это дело конечно видения каждого. А 90,26 как ты пишешь или 0,9050/60 (имхо) - так туда еще добраться надо! поглядим, а продажы я в бу перенес, так что без риска сижу и мне в принципе феолетово куда он направляется в данный момент. :pimp:
    эх и любишь ты громкие фразы - канал не боле надуман чем твой.. извиняй христоматий не читал, свою христоматию пишу для себя сам..
    по австралийцу мои надуманности отработали ведь?;) 0.9250 и вниз на 200пп примерно - напомню ;););)
    поживем увидим.. по евре я на пробой канала на дневках зашел, сия мысль ниже 1.34 теряет смысл..вот и поглядимс..
    уже в который раз тебе пишу - для меня текущий канал - не есть фигура установившаяся - торгую пробой предшествующего канала...... удачи
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    и тебе успехов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать