Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Магический квадрат"
+ Подписаться
Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 2331323334 ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    во евре - пусть обновят минимум, тогда в зоне 1,3370/60.
    Мне нельзя рисковать при упавшем балансе.
    Говорил же - смотри по евре таку же палку как по еврофунту.. говоришь нельзя рисковать - а зашел очень рисково.. если не удержит - 1.3070 на горизонте..
    все таки в тс не достаточно подтверждения у тебя - что отбиваться от канала буим..я с той же проблемой сталкивался при первом варианте тс - вчистую по фибо.. вот вроде и точно все рассчитаешь - а она возьмет и пробьет уровень а не отобьется.. а ошибки потом ищешь.. и находишь- рынкет следы путает хорошо
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    Говорил же - смотри по евре таку же палку как по еврофунту.. говоришь нельзя рисковать - а зашел очень рисково.. если не удержит - 1.3070 на горизонте..
    все таки в тс не достаточно подтверждения у тебя - что отбиваться от канала буим..я с той же проблемой сталкивался при первом варианте тс - вчистую по фибо.. вот вроде и точно все рассчитаешь - а она возьмет и пробьет уровень а не отобьется.. а ошибки потом ищешь.. и находишь- рынкет следы путает хорошо
    ща выйду из обоих:
    по евре 61-ю прошли, могут и 1,3420 дать на обратной коррекции к уровню, но буду закрывать по 1,3390/00
    и по еврофунту одновременно.
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    м-да, если б мы так точно выполняли наши торгпланы)))) уже б давно как Дисайд миллионщиками стали! Помнишь я писал ему про 20пп в день... ща так и получится по евре - 20 пипс и адью. Мля, шо то запарился я за эту неделю...
    Надо сосредоточится и не лезть на рожон. так с другой стороны если ждать пока у меня все четыре сигнала вызреют... так это будет по 3-4 сделки в месяц! Но зато гарантия 9:1. так ждать - Терпение сбоит. Пойдку линейку возьму, что перед тем как на кнопы жать в терминале поспешно - по пальцам!!!!
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Щас они перед Протоколом ФОМК фиксить начнут и я выйду. Будем дальше поточней целиться, а то мой Индеец что-то со следа стал сбиваться... Сталкинг - найка тонкая, понимаИшь ли:)
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Наверное придется отслеживать входы по системы "трех экранов" - чтоб на Дейли, Н4 и Н1 сигналы совпадали... А это довольно не частый случай.
  6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    .. так с другой стороны если ждать пока у меня все четыре сигнала вызреют...
    именно так и надо! ты ж уже на грани фола по просадке...
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Война продолжается пока жив последний солдат.
  8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    евра думаю поглядывает на 1.3438-45, на выход из канала - с откатом и вверх.. .. на дневках кстати пинцет намечается - посмотрим как день закроем... думаю для севера важно 1.3390 +- пройти...
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    евра думаю поглядывает на 1.3438-45, на выход из канала - с откатом и вверх.. .. на дневках кстати пинцет намечается - посмотрим как день закроем... думаю для севера важно 1.3390 +- пройти...
    16-15 - текущая 1,3338.

твой план не сработал, а я ели успел выскочить... Что теперь, думаю?..

Если рассмотреть под микроскопом: есть прошлые закрытия часов на 1,3325...1,3311 и 1,3297... далее только локальный минимум на 1,3270. Как будем поступать...
    У меня есть маленький ориеринтирчик - это нижняя граница ВВ на 1,3320 (н4), но она будет сдвигаться вниз по ходу... и может падать ++. Т. е пробовать из зоны 1,3325/10 баить. Лучше 1,3300. еще лучше - чуть ниже пипс 10...
    Или так - бай 1,3320, стоп под 1,3270, например на 1,3260/50 (60-70 п - приемлемо)

Вариант №2 (консервативный) - ждать обновления локального минимума на 1,3270 и баста. Не рыпаться до...

Что ты можешь предложить? Аргументы.

10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    селлить евру на откатах.. я и грил - 1.3390 важно - не берем - ессественно селл.. 61.8 продавили все же - след. цель имхо 1.3070.. но все же лучше посмотреть как день закроется..
    так... тебе сейчас по своей тс и пожестче надо... и меня не слушай.. не уверен - не заходи.. на предыдущем этапе неплохо получалось..
    по фунту кстати на 1.5060-1.51 можно баи поискать до 1.54..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать