Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Магический квадрат"
+ Подписаться
Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=Philimon;635530]вот увидишь, денек-второй и ты с просадки выползешь...[/QUOTE]

Сделаю эти слова девизом следующей недели:medieval::hooray:
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    ну да.. можно даже чутокс запасом на 1.5270.. чуть выше хаев предыдущей Н4.. под контроль можно взять 1.5170-80... его надо пройти к 1.5100-25..
    1.5230 - не вариант!!!! пробили канал вниз на мелких - сопротивлением могет быть поддержка этого канала - где то в районе 1.5230!
    эххх... 1.5180 - ну ведь усё видно было... и закрыться на 1.5230 давали...
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    даа. На закрытии америки 1,5235 посмотрел и уехал, а через три часа дело уже было сделано. Обманул настрой по евре - вроде бы позитивный за бакс, а они после того резко разворот и вверх. Бывает, не ясновидящие мы:) Видно... это сейчас ВСЕ видно!
    Полоса просто пошла... Тут еще гэп этот дикий... Так и хотелось словами из "Федота-Стрельца: сказать: "Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать!.." - как основная тема для меня в последние дни:cool:
    Ладно, проехали.
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот на эту картинку завтра посмотри - может скажешь что-нибудь дельное... а то я уже сомневаться начинаю в 0,8800 как в достойном сопротивлении...

5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Вот на эту картинку завтра посмотри - может скажешь что-нибудь дельное... а то я уже сомневаться начинаю в 0,8800 как в достойном сопротивлении...
    не нравитсо мне еврофунт что то... я бы не совался к нему с баями до пробития красной палки.. викли совсем совсем не нравитьсо.. 61.8 имхо продавливаем и на юх.. как бы текущий наш канал не был пробит вниз! в общем -при пробитии по н1 в бу.. думаю от 0.8872-90 имеем большие шансы продолжить движуху вниз... так что имхо внимательнее контролируй пробитие поддержки намечающейся коррекции вверх.. думаю если присмотрется к mn - просится формирование нового экстремума на юге, викли пробил среднюю ББ и смотрит на нижнюю при этом не отбился а зашел в облако ишимоки (даёт диапазон имхо 0.8875-0.8750 на эту неделю)..

6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    сейчас пытаются закрепиться выше 0,8840/50,но будем аккуратными, учитывая большие тф... пока стоп переностить не буду - пусть гэп пройдут (красную палку твою все-таки пробили ж)

А как тебе нравятся эти красавцы - фунт с еврой - все мои что можно было стопы порубили и на юг ушли как и было предсказано. Да, надо было мне покурить на заборе - переждать консолидацию и болтанку на тонком рынке. Ничего, я учту, теперь у меня на них "зуб" - так и записываю красным в блокнотик : "Ничего, ничего... мы еще покувыркаемся!..":)
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    сейчас пытаются закрепиться выше 0,8840/50,но будем аккуратными, учитывая большие тф... пока стоп переностить не буду - пусть гэп пройдут (красную палку твою все-таки пробили ж)

А как тебе нравятся эти красавцы - фунт с еврой - все мои что можно было стопы порубили и на юг ушли как и было предсказано. Да, надо было мне покурить на заборе - переждать консолидацию и болтанку на тонком рынке. Ничего, я учту, теперь у меня на них "зуб" - так и записываю красным в блокнотик : "Ничего, ничего... мы еще покувыркаемся!..":)
    я тебе даже цифры называл - 1.5315 и 1.3580-90.... кстати по евре сейчас можно рассматривать покупки...если не пробьем 1.3390+- на h4-d1.. и по евре и по фунту лучше ждать пробития таких же палок как по еврофунту.. для покупок..
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    по фунту не ранее 1,5050 буду смотреть.

9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    во евре - пусть обновят минимум, тогда в зоне 1,3370/60.
    Мне нельзя рисковать при упавшем балансе.

10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    хотя конечно и 1,3390 - заманчиво, если не пройдут, может быть интересная коррекция. Кто не в минусе - пусть пробуют. я бы так и сделал. С другой стороны под 1,34 стопы стоят пачками, если полезут за ними прокатятся до 1,3370, к бабке не ходи. Но по моему скромному имхо, промежуточная подержка на пути к 1,30 9если туда собрались) - это 1,3220

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать