Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Магический квадрат"
+ Подписаться
Страница 29 из 34 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    пропустил этот пост, точнее дописку...
    после участия в конкурсе вынес одну очень хорошую привычку!! заходить после подтверждения хотя бы по младшему тф (пробой канала на младшем) поэтому по еврофунту не зашел! я где то, то ли у Филимона, то ли здесь разрисовывал по евре канал h4 с подтверждением на h1...
    Хочу еще все же добавить, знаю сам все понимашь, явно не первый день за рулем.. .. вот все убытки ты получил - зациклившись на селлах, супротив более старших сигналов либо неопределенностей! все же вставать против тенденции более старшего порядка (либо когда она неопределенность испытывает, в зонах предполагаемого разворота) очень неприятно..
    по фунту думаю лучше при закрытии 4н (желательно ниже 1.5224 - ЕМА 200 у мну там) перевести стоп на 1.5270 (за 2 свечи) и караулить 1.51-1.5125, при любом шухере - фиксить прибыль..
    Све правильно сказал... переусердствовал на этой неделе. И это, как ты выразился, "очень неприятно"... Это мягко говоря)) Но дело даже не в -900$ А втом, что после первіх лоссов на пробитии калов нисходящих по фунту, евре.... ну, и по йене.... не остановился. Весь опят кричал, пропусти волну-две, пусть самовыразятся... не сделал этого. За что и был бит.
    При чем если перечитать мой же воскресный обзор на недели - там все как по полкам.... Еще раз повторяю - психология. если взобрался на вершину, это еще ничего не значит. Продолжай взбираться дальше. Т. е. не переставай учится.

по фунту.

1,5190, канал на часе пробили. это обнадеживает, но стоп конечно надо в б/у. еще подумаю щас куда...
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    а его то )стоп) пока не куда ставить как только на 1,5260/65....:cool:
  3. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    ...
    вот так те на.. "некому покупать" а фунт и евра уже на 75 пип в профит у мну пошли только аусся че-то засиделась зар...
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ну, на 1,5230 можна...
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Philimon Посмотреть сообщение
    вот так те на.. "некому покупать" а фунт и евра уже на 75 пип в профит у мну пошли только аусся че-то засиделась зар...
    ауссии не трогать, он упертый как баран сейчас, 6 апреля - процент ставка... и могу таво.. повысить, или просто вербально заагитировать "за".
  6. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    а его то )...
    вот увидишь, денек-второй и ты с просадки выползешь...
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    а его то )стоп) пока не куда ставить как только на 1,5260/65....:cool:
    ну да.. можно даже чутокс запасом на 1.5270.. чуть выше хаев предыдущей Н4.. под контроль можно взять 1.5170-80... его надо пройти к 1.5100-25..
    1.5230 - не вариант!!!! пробили канал вниз на мелких - сопротивлением могет быть поддержка этого канала - где то в районе 1.5230!
  8. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    6 апреля - процент ставка... и могу таво.. повысить.
    Вот интересно : а эти серые кардиналы открывают позиции на пару миллиончиков перед тем как решение о ставке провозгласить???
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Philimon Посмотреть сообщение
    Вот интересно : а эти серые кардиналы открывают позиции на пару миллиончиков перед тем как решение о ставке провозгласить???
    ясен х... (икс, я хотел сказать)

о Бельдербергском клубе слыхивал когда-нибудь?... :)

А все эти законы об инсайдерской информации - рассказы для приезжих, по-моему.
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    ну да.. можно даже чутокс запасом на 1.5270.. чуть выше хаев предыдущей Н4.. под контроль можно взять 1.5170-80... его надо пройти к 1.5100-25..
    1.5230 - не вариант!!!! пробили канал вниз на мелких - сопротивлением могет быть поддержка этого канала - где то в районе 1.5230!
    1,5270 - реально, туда ставим.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать