Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Магический квадрат"
+ Подписаться
Страница 28 из 34 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
  1. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    ну, что теперь только держим фунт, ничего другого не остается.
    Вобще можно идти пить кефир... или кто что там предпочитает)))
    если фунт 1,5220 пробъет давай лучше на пиво сходим - у меня тут гуцульская беседка даже есть :beer: :beer2:
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    признаюсь, когда были на 93,50+- - промедлил секунд 10... мог на кнопу надавить, надежда-зараза вкралась, что мож чуть пониже сходят и хотя б минут 5 там постоят. Это и згубило 230 баксов со счета. От все-таки - трейдер - это слабое звено в ТС. Психология, понимаИшь ли!:greedy:
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Philimon Посмотреть сообщение
    если фунт 1,5220 пробъет давай лучше на пиво сходим - у меня тут гуцульская беседка даже есть :beer: :beer2:
    ты иммешь в виду сходить за пивом, потом вернуться на форум... Что-то я не понял про "гульскую беседку", вуйко?!?)))
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    давят канал, но не факт... 1,5120 по клозу часа смотрим.

5. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    так не кому бакс купить, люди на Истер ушли
    это тебе так кажется : а арабы а япошки а индусы а китайцы, а вот ****************ы уже терминалы у себя в кармане носят : им Easter не мещает в кпк заглянуть, да и кто-же сейчас доллар продает, что евра на 45 пип упала(хоть бы и падала дальше)???...
  6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ну.... задней мыслей мы все богаты. Расчет был на возврат к 200-й....
    Признаю, "самдурак" Вообще фолл не за то что стал супротив в принципе, а за ТО ЧТО ПЕРЕД ПЕЙРОЛЛ И ПРЕД ВЫХОДНЫМИ, ДА ЕЩЕ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА И КВАРТАЛА, не мог пару дней в засаде посидеть:)

я кстати, то же тебе по еврофунту предупреждал, ты, надеюсь, воздержался его баить... по чем там хотел... дай бог памяти... 0,8950, кажись?
    пропустил этот пост, точнее дописку...
    после участия в конкурсе вынес одну очень хорошую привычку!! заходить после подтверждения хотя бы по младшему тф (пробой канала на младшем) поэтому по еврофунту не зашел! я где то, то ли у Филимона, то ли здесь разрисовывал по евре канал h4 с подтверждением на h1...
    Хочу еще все же добавить, знаю сам все понимашь, явно не первый день за рулем.. .. вот все убытки ты получил - зациклившись на селлах, супротив более старших сигналов либо неопределенностей! все же вставать против тенденции более старшего порядка (либо когда она неопределенность испытывает, в зонах предполагаемого разворота) очень неприятно..
    по фунту думаю лучше при закрытии 4н (желательно ниже 1.5224 - ЕМА 200 у мну там) перевести стоп на 1.5270 (за 2 свечи) и караулить 1.51-1.5125, при любом шухере - фиксить прибыль..
  7. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ты иммешь в виду сходить за пивом, потом вернуться на форум... Что-то я не понял про "гульскую беседку", вуйко?!?)))
    да эт все на приколе... зачем так серезно? конечно все тут виртуальное : даже пиво, а вот беседка тут в борике эт реал, я тя виртуально запросиЛЛЛ:):):D
  8. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    все... случилось... фунт пробил поддержку, теперь к 38й фибке поскакали(1,5100), кто со мной???
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    да эт все на приколе... зачем так серезно? конечно все тут виртуальное : даже пиво, а вот беседка тут в борике эт реал, я тя виртуально запросиЛЛЛ:):):D
    ну, принимается тада))))
  10. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    все... случилось... фунт пробил поддержку, теперь к 38й фибке поскакали(1,5100), кто со мной???
    вот и говорите потом, что три мощных канала так легко и сразу поламаются, в таком случае хотя-бы компенса всегда найдется...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать