Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Магический квадрат"
+ Подписаться
Страница 22 из 34 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    угу. ну, рассмотрим поближе в конце недели.
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    я все же текущие каналы по ракете так вижу.. и пробиты они вверх... 2 целевых уровня в среднесрок думаю - 144.50 и 149.00 (-150).. стремно как то продавать...

3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    конечно стремно... тем более сегодня ночью уже 2 стопа имею (по фунту и фунтйене)
    Но разрядиться хотя бы для роста должны? Или по-твоему пойдут без откатов? так не бывает.
    Поэтому и зашел на селл (но стопы макс короткие!) Перекупленность есть, сегодня первый день месяца 9должны откорректироваться, даже если сильно рости собрались) и практически последний день недели рабочий (фиксинг по длинным - расчитываю по крайней мере)

Вобщем, я уже ввязался в бой - осталось только его выиграть:))
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Обратил внимание? по фунту на месяце образовалась свечная формация "утренняя звезда дожи", подверждением буит формирование в апреле бычьей свечи перекрывающей значительную часть февральской медвежьей свечи..
    думаю то, о чем грили раньше - формирование 2 северного экстремума в формируемом на w1-mn нисходящем канале, претворяется в жизнь..имхо на 1.5730 пойдет как минимум.

5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Это видно и не вооруженным глазом и на дейли:
    двойное дно
    пробито вверх все что можно - трендовая от прошлогодних вершин и даже медиана (оранжевый пунктир)
    Целями отработки (при пробитии неклайн на 1,5380/1,5415) могут быть даже 1,5775...1,5815
    Короче, "ховайся в жито", а я продаю от 1,5260. В пору бы затаится перед "большой резней", но мы не ищем легких путей:)

6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Пичем заметь, двойное дно исключительно правильное - второй низ (по закрытию дней) ниже первого! Но с другой стороны - это наводит на мысль, что могут построить инверсную "голову плечи" с низом левого плеча , например, на 1,5000/1,4950. Могут еще придавить в свете перспектив повышения ставки в США...
    По месяцу ты все правилно рассуждаешь, и я поддержу, но это ж месяц!!! А тут хотя б на пару дней вперед заглянуть... хоть одним глазком:pirate2:
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    как думаешь йена сегодня выстрелит вверх на пейроллс прям с текущих? не успеет откорректироваться хотя б до 92,85?...
    .... ну, хотя б до 93,50--
  8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    как думаешь йена сегодня выстрелит вверх на пейроллс прям с текущих? не успеет откорректироваться хотя б до 92,85?...
    .... ну, хотя б до 93,50--
    ну во первых считаю что 94.25-30 цапнем по любому.. возможно на расколбасе перед новостями пиндосов иль после скачок будет.. если рм позволяет лучше спрятать за ним.. только передвижка стопов по правилам конкурса думаю будет негативна - риск на вылет..
    по мелким тф если смотреть - если ниже 93.80 сейчас уйдем то даст.. если выше 93.96 - вверх..
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    да в том то и весь расклад - стоп стоит на 94,15 - снесут и фамилию не спросят!
    на реале я то спрятался за 95, а в конкурсе сразу "на вид" поставят... жаль еще 2,4% терять. А выйти "в 0" тоже не дадут... дилемма!!!:sick:

Ладно, как пел БГ ты можешь делать все что хочешь, "можно выйти одному в поле и знать, что ты вооружен... ...но Господу видней":bow:
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    я думаю шансы на коррекцию вниз есть.. на пробитый канал подсесть можем... блин еще чуть-чуть... и вышибет

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать