Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Магический квадрат"
+ Подписаться
Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    не думаю.
    Я в посте про еврофунт и его 3 черные дневные свечи написал.
    Ну, что это у тебя за канал такой восходящий (думаю он надуманный)
    Смотри, когда дабл топ отрабатывали, ценой дня пробили середину полосы Болленджера, а это смена настроения на юг. Вопрос времени, Откорректируются и вернутся в твой прекрасный и правильный нисходящий канал. А цели на его поддержке в 0,85++ зоне.
    И в этой перспективе - 0,8870 - это первоначальная цель. от нее можно покупать внутридневно, Может 50-80-100 пипс давать будут, но стратегически - на юг!И фунндамент это продрайвит. Например, рынок труда в Британии не так сильно будет чуствителен к негативу как в Еврозоне... или еще что-нибудь.
  2. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    По еврофунту тебе не кажется что заблуждаешься?? покупки можно искать... думаю максимум, что увидишь 0.8870-80, а вот на севере имхо 0.925+- можем увидеть.
    Dimond ты меня конечно извини что вмешиваюсь, но почему ты для построения канала выбрал именно эти точки(это что подбор?) там ведь вариантов несколько. Вот так мне кажись будет правильнее - ведь по крайних точках вариант всего один. Может я и не великий сенсей - хоть застрели но не пойму как ты выбираешь точки???
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    не думаю.
    Я в посте про еврофунт и его 3 черные дневные свечи написал.
    Ну, что это у тебя за канал такой восходящий (думаю он надуманный)
    Смотри, когда дабл топ отрабатывали, ценой дня пробили середину полосы Болленджера, а это смена настроения на юг. Вопрос времени, Откорректируются и вернутся в твой прекрасный и правильный нисходящий канал. А цели на его поддержке в 0,85++ зоне.
    И в этой перспективе - 0,8870 - это первоначальная цель. от нее можно покупать внутридневно, Может 50-80-100 пипс давать будут, но стратегически - на юг!И фунндамент это продрайвит. Например, рынок труда в Британии не так сильно будет чуствителен к негативу как в Еврозоне... или еще что-нибудь.
    он не надуманный - а формируемый..вот поглядим... как вернемся!!
    полоса боллинджера весчь относительная.. и мы среднюю не пробили..
    ксати насчет воро7н.. очень часто замечал-- рисует 3 вороны/ 3 солдата и разворачивается... пока что по факту осцилляторы на H4 кажут перерепроданность и продавать вредна..
    насчет фундамента ниче не скажу - не использую совсем.. в общем на графике ужо все пошло..
    кстати твой счет не логинится что то
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Philimon Посмотреть сообщение
    Dimond ты меня конечно извини что вмешиваюсь, но почему ты для построения канала выбрал именно эти точки(это что подбор?) там ведь вариантов несколько. Вот так мне кажись будет правильнее - ведь по крайних точках вариант всего один. Может я и не великий сенсей - хоть застрели но не пойму как ты выбираешь точки???
    У Даймонда канал правильный. И те выходы из него, что присутствуют он правильно проигнорировал. Если намереваться охватить все никакой канал не получиться.
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ксати насчет воро7н.. очень часто замечал-- рисует 3 вороны/ 3 солдата и разворачивается... пока что по факту осцилляторы на H4 кажут перерепроданность и продавать вредна..
    насчет фундамента ниче не скажу - не использую совсем.. в общем на графике ужо все пошло..
    Да? щас попробую с инвесторским рассвордом зайти....
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Логин торгового счета - 233755

Пароль инвестора - lbdh6it

все логинится.

Ты сервер какой подставляешь? BroCoInvestments-Contest надо
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Philimon Посмотреть сообщение
    а хто тут сенсей??? :D я не считаю что хай и лоу всегда являются экстремумами.... вот ты канал нарисовал.. а почему на твоем канале всего 1 точка на верхней границе?? ??? вот ложные пробои ты признаешь, а то что можешь канал строить по ложным пробоям - не учитываешь..
    совет! - посмотри более старший тф.. может понятней станет?
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Какую среднюю? на полосе как раз пробили.
    А насчет осцилляторов и перепроданности согласен, но я ж написал в ветке когда рассматривать продажи
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    а хто тут сенсей??? :D я не считаю что хай и лоу всегда являются экстремумами.... вот ты канал нарисовал.. а почему на твоем канале всего 1 точка на верхней границе?? ??? вот ложные пробои ты признаешь, а то что можешь канал строить по ложным пробоям - не учитываешь..
    совет! - посмотри более старший тф.. может понятней станет?
    Проверь счет логинится?
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    а евра опять 1,3585 дает - бери не хочу!:)) Ты купил?
    Я в ветке объяснил, почему воздерживаюсь

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать