Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Магический квадрат"
+ Подписаться
Страница 13 из 34 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    пойми есть разница между биржевой ценой и ценой какого-то банка!!!!! улавливаешь? биржевая - это как бы "усредненная договоренность" всей массы продавцов покупателей на данный момент, а дядя-банкир - хозяин-барин, какую захотел такую и выставил и естественно не в нашу пользу, а исключительно в свою!
    Поэтому: ВСЕ НА ФЬЮЧЕРСЫ ПЕРЕХОДИМ, если не хотим, чтоб нас на форекс грели:)
    :D:D:D
    обижашь.. я не про обменник чай...про saxo например..
    и биржевая цена на форе?? ты про межбанк??
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Philimon Посмотреть сообщение
    Теоретически стоимость пипа во всем мире однаковая, и расчитывается по формуле. Это если счет долларовый, тогда по eur/gbp пип стоит 1.49дол usd/jpy - 1.08дол. А у тебя в банке открыт счет евровый(обрати внимание!!!), поэтому пип eur/gbp стоит 1,12евро(!) а usd/jpy - 0.82евро(!!!).
    усе в багзах!! в евро и йенах там отдельна цифра!!

3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот, кстати, здесь: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=20648&page=14
    Валерий Мальцев лучше меня объясняет всю разницу м/у форекс и фьчерсами.
    Советую перечитать, очень доступно растолковано.
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    :D:D:D
    обижашь.. я не про обменник чай...про saxo например..
    и биржевая цена на форе?? ты про межбанк??
    Да, нет принципиальной разницы Саксобанк или жмеринский филиал траста "Сукин и сыновья". Один хрен, и тот и тот может дать любую цену, подчеркиваю, ЛЮБУЮ, все зависит от фактора "насколько сильно деньги любит" данный конкретный оператор. Отсюда проскальзывания на новостях, изменения спредов в какие-то предусмотренные именно у этого банка моменты, закрытие по стопу в одно касание, когда нигде в мире такой цены не было а у твоего банка есть и . т.д. на форекс все это учитывать надо и принимать как должное, как неизбежные издержки производства.
  5. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    усе в багзах!! в евро и йенах там отдельна цифра!!
    Да не может быть в баксах, че-то ты путаешь. Хорошо, а почему тогда
    1,49/1,08=1,37 и 1,12/0,82=1,37??? ведь 1,37 - это как раз отношение евро к доллару на тот момент.
    Курсы разные - еще соглашусь, но разные стоимости пипа на долларових счетах разних брокеров или банков - это абсурд. цена Пипа - это формула, так как и скорость=расстояние/время.
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    пока я тут с вами болтаю, йену выбили по стопу в бу, а фуй открылся!
  7. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Объективно вижу - поспешил ты немножко, ведь фуйка полезет за иеной да и подтверждений никаких не видно - цена рванула и ты открылся, а что по твоему твой канал уде сказал что он отбивает фуя???
  8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Philimon Посмотреть сообщение
    Да не может быть в баксах, че-то ты путаешь. Хорошо, а почему тогда
    1,49/1,08=1,37 и 1,12/0,82=1,37??? ведь 1,37 - это как раз отношение евро к доллару на тот момент.
    Курсы разные - еще соглашусь, но разные стоимости пипа на долларових счетах разних брокеров или банков - это абсурд. цена Пипа - это формула, так как и скорость=расстояние/время.
    ну так открой брокотрейдер и посмотри картинку что вставил.. и посчитай... почему стоимость разная?
    Lynxlynx.. я ж понимаю там опыт и все такое.. не надоть мне прописные истины писать все это давно уже понял.. но котировки, проскальзывание и т.д. енто одно - а стоимость тика в 1.3 раза разница - другое.. то что кто то врет ясно и так.. никогда и не считал раньше у кого сколько, а тут ты своим еврофунтом навеял :D
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    по йене забыл тебе написать - думаю там вбок и вверх... думаю лучше баить от поддержки канала...
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    баксойена на коррекцию значительную думаю от 94.20 +- пойдет, а в среднесрок 97.70+- даст..имхо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать