Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Магический квадрат"
+ Подписаться
Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А это таблица, по которой можно рассчитать матожидание ТС (естественно если у вас есть стейтмент за более-менее приличный период)
    Вложения Вложения
  2. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    извини а что такое тц??? недогадываюсь...
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Торговая цель. Ну, ты ТР ставишь предположим по максимуму, но в течении сделки ведь можешь и раньше его закрыть или дальше передвинуть... это и есть ТЦ
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    фунт имхо 1.4820+- сходит.. а евра вбок или откатит чуток.... вообще еврофунт не нравится.. тягомотный какой то..
    а что ты хочешь чтоб он летал как как фуй?.. зато пипс в полтора раза больше чем по мажорам:)
  5. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    5. на уровне 92,25 (дейли) находится МА-233. А по моему мнению 233-я даже более верна чем 200-я как уровень сопротивления на дн. гр. Потому что число 233 как раз из классического ряда Фибоначчи (3-5-13..........89...144...233)
    Но на уровне 93,00 находится 267-я МА, хотя она не с фибоначчи но она более достоверна на сегодняшний рынок, вообще один мой знакомый удачно использовал 89-ую а теперь "присел" на 200 и 233. А вообще почему 267 ровно на 93,00 - в этом что-то есть (имхо конечно).
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    по моему опыту общения с теми, кто торгует йену, все используют обычно 90 и 200 и их взаимодествие, а это и есть упрощенная версия чисел из ряда Фибоначчи - 89 и 233. Просто трейдеры путем наблюдения и коррекции параметров этих мувингов пришли именно к ним на этой паре. кстати, это не значит, что эта пара МА будет подходить к другому инстументу.
    А о 267-й не разу не слышал.:cool:
  7. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    по моему опыту общения с теми, кто торгует йену, все используют обычно 90 и 200
    Прости а где ты находишь такой большой круг трейдеров на форумах или ДЦ посещаешь и интересно сколько времени ты уже "на форексе" ??? если не секр...
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    а я разве говорил о "большом круге трейдеров" Просто у кого учился, такие мне мувинги советовали. А ты походи по инету поинтересуся.
    А какие сайты просматриваю и с каким трейдерами общаюсь и еще на каких форумах бываю - это будет не корректно по отношению к форуму Броко и конкурсу в котором мы участвуем. И зачем делать кому-то "рекламу".
    Если интересно - отвечу, но в "личке" или по эл. почте.
  9. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    а я разве говорил о "большом круге трейдеров" Просто у кого учился, такие мне мувинги советовали. А ты походи по инету поинтересуся.
    А какие сайты просматриваю и с каким трейдерами общаюсь и еще на каких форумах бываю - это будет не корректно по отношению к форуму Броко и конкурсу в котором мы участвуем. И зачем делать кому-то "рекламу".
    Если интересно - отвечу, но в "личке" или по эл. почте.
    Да мне не нужны такие подробности, этих сайтов навалом, просто посетители ДЦ - это немножко другая категория, нежели я например : вот сижу в маленьком городке среди гор в Украине, тут трейдеров в радиусе 100км наверно нет - даже не знаю как они выглядят:eek: Просто поинтересовался о твоем опыте и все.. извини если чем-то обидел...:D:D:D
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    да, какие обиды?..
    любые вопросы... если смогу отвечу.
    А то что, "среди гор" - это ж обалденно! - ближе к небу:)
    Видел, семинар А. Элдера, например, так он говорит, сижу где-нибудь в вестибюльчике отеля на Карибах с ноутом, и торгую потихоньку небольшими контрактами в 10 000 000... Рядом пенсионеры американские на отдыхе фланируют... молодые креолки сок приносят... шум прибоя... нефть растет... гугл растет... пшеница растет... а доуджонс падает. Романтика и релакс! И не одного трейдера в радиусе 1000 км. Чем не условия?!! А ты говоришь "горы":)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать