Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Магический квадрат"
+ Подписаться
Страница 1 из 34 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

Обсуждение ТС "Магический квадрат"

"Не сведущим в геометрии вход воспрещен"
    (надпись над входом в помещение, где учил Платон)

Всем остальным - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
    буду рад ответить на все вопросы, высказать свое мнение и, что много важнее, выслушать чужое.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 17,326
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сама ТС описана здесь: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=24523
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    в моей ветке: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=24523&page=3 добавлены новые посты. Прошу смотреть, высказываться...
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Уважаемы коллеги, просматривающие тему, прошу высказываться по поводу постов в ветке http://www.procapital.ru/showthread.php?t=24523&page=4.
    А то я напоминаю себе персонажа, разговаривающего с телевизором... Что не есть гуд

Одно дело - говорить, другое дело - говорить "дело"!

Comments, please.
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Как я замечаю, конкурсанты не слишком активны в обсуждении стратегий друг друга... Может по причине занятости, может из-за различий в подходах и взглядах 9а вникать в чужие наработки нет желания) Что ж, в таком случае, по мере развития ситуации, буду сам комментировать изменения и коррекции в своей ТС )если таковые будут)
    Приглашение для общения естественно остается открытым для всех.
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Дополнение к Стратегии:

Если иметь 3 позиции одновременно, то, например, в австралийском долларе, в еврофунте и йене. Хоть какая-то диверсификация. Если уместно говорить о диверсификации работая на омном Форекс. Но вс-таки.

Значит будем стремиться к такой ситуации.
  7. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    привет.. я пока не разбирался в твоей ТС - завтра пересмотрю, но объясни как ты отобразил два индикатора RSI в одном подокне???:confused:
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    хм... так очень просто - когда добавляешь скрин, добавляй еще один сразу или 2. Только сжимай их по ширине, чтоб можно было на экране сразу два видеть.

Я тебе там кстати в аналитике понаписал и скринов на вешал... не против, а то много сразу картинок выложил?
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ааааааааааа, я валенок! ты не это имел в виду!
    Как два рсай с разными периодами вместе? да?

так тоже проще пареной репы. Сначала делаешь один. а потом идешь в инструменты берешь рсай опять и нажав левую удерживая тянешь на место уже готового у себя на экране, отпускаешь, выпадает табличка параметров, меняешь их на какой надо, ок! и они чудненько накладываются один на другой.

кстати. это спецом сделано. очень удобно отслеживать их вместе и один относительно другого, дают информацию дополнительную.
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    По еврофунту тебе не кажется что заблуждаешься?? покупки можно искать... думаю максимум, что увидишь 0.8870-80, а вот на севере имхо 0.925+- можем увидеть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать