Форум трейдеров » Торговые стратегии » *** "Три индейца на волнах"
+ Подписаться
Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    По йене полдня в просадке - снова ранний вход. Цена поднялась ровно до уровня 38,2%
    по Фибоначчи, тем самым снова сформировав сигнал к продаже. Так что не расстраиваюсь,
    вроде бы всё "устаканивается". Единственное что, так это перестраховался и поднял стоп
    на 20 пунктов до 1,0959. Но это в пределах разумного риска.

2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Золото заставило понервничать больше. Всё-таки цена тестировала верхнюю образующую
    треугольника, пробила её, и пока вернулась почти на уровень открытия позиции. И здесь
    без переноса стопа на 20 пунктов не обошлось - если не перенёс бы, то уже получил бы лося.
    А так пока ещё сопротивляюсь. И ещё интересно - цена падала до больше чем 50% от
    предыдущего движения вверх, тоже сформировав ещё один сигнал к покупке, несколько изменив
    предыдущую модель. Возможно, что это была волна 2 of 3 of 5. Нужно будет после окончательного
    формирования картины пересмотреть разметку. Надежда на успех остаётся, шансы такие же,
    как и при открытии позиции. Так что пока всё нормально, расстраиваться рано.

3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    На этот момент все три позиции в плюсе. Золото вот только "топчется" на уровне открытия. Япония ночью неплохо подвинула йену. В общем-то если прямо сейчас закрыть все позиции, то хватит за глаза. Но делать этого не собираюсь - интересно правильно ли я расчитал. Особенно интересно как будет себя вести золото, я ведь предполагаю, что это движение должно достичь уровня 1250. Вчерашнее закрытие дня обещает неплохие перспективы его роста. Вот и посмотрим, прийдётся ли "потеть" и сегодня, как вчера.
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    По фунту б/у выставил на 1,5420. Попёр он вверх. Так хоть немного в плюс добавлю. Думаю, что закроет.
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Фунт закрылся, с прибылью 131$, не удалось его ещё подержать, широко гуляет. Не рискнул стоп ещё выше ставить, так хоть в б/у закрыло, теперь надежда на йену и золото. Посмотрим, что они скажут.
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    По газу появился сигнал на покупку, который я ждал, описывая ситуацию в п.72
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...3&postcount=72. Решил использовать его сейчас
    при диагональном треугольнике.
    Цена 3,915
    Стоп 3,850

7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    По йене сделку перевёл в б/у. Стоп опустил до 1,0760, прикрыв таким образом 1352$ прибыли.

8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Сделка по йене закрылась в б/у. Прибыль 1352$.
    Этого и стоило ожидать. Рано или поздно должен был начаться откат.
    Остаются сделки с золотом и газом. Посмотрим, какие сюрпризы преподнесёт американская сессия.
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Похоже, что золото сегодня таки подтолкнули. Немного поболталось ради приличия
    и затем резко ушло вверх. В б/у пока не переношу, вроде как без надобности.
    Когда цена закрепится выше уровня 76,4% по Фибо, тогда можно будет и перевести в б/у.
    Последний четырёхчасовой бар закрылся неплохо, это даёт основания полагать что движение
    вверх всё-таки будет подхвачено и мне только и останется, что комментировать продвижение
    золота к уровню 1250. Если конечно же я не ошибся и не случится чего-то из ряда вон выходящего. :)

10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Как вчера золото поднялось, так же сегодня оно и упало. Но почему-то не особо
    оно меня заставило волноваться, хотя цена и опускалась ниже уровня входа на 35
    пунктов - может уверенность в его рост у меня всё-таки сильная. :D На данный момент
    цена выше входа на 70 пунктов. Что-то никак оно не раскачается. В б/у опять переносить
    не буду (с огнём играюсь :D).
    Газ сегодня просто молодец, потешил старика. Были некоторые сомнения в течение ночи
    (в Рулетку резался :D) и дня, но пересилил себя и не стал закрывать сделку. За что и получил
    карт-бланш в виде 1900$ профита на данный момент. Закрывать и переводить в б/у тоже
    пока не буду, хочется проверить моё предположение, что это момент входа в рынок на долгосрок.
    Думаю, что критическим моментом будет подход цены к верхней образующей линии треугольника:
    пробьёт и закрепится над ней - хороший шанс на долгий полёт. Не пробьёт - значит ещё не время.
    Тогда буду определяться с закрытием позиции.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать