Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Советы начинающим трейдерам
+ Подписаться
Страница 8 из 28 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну это естественно для нынешнего поколения. Ведь нам хочется всего и сразу,а так же не бывает. Чтобы стать успешным трейдером,нужно очень много трудится и потратить на торговлю не мало времени,потому что успешный тот,у кого больше опыта,то есть тот кто дольше в торговле как правило. Но многие просто не терпеливые,вот они и страдают из за этого.
    Не всегда так как оно хочется. Смотрел тут переписку, и кто- то сказал, что один парень имеет стаж на форексе 8 лет и до сих пор не вышел на пассивную прибыль, так что тут уже 50 на 50, станете вы успешным или нет.
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Не всегда так как оно хочется. Смотрел тут переписку, и кто- то сказал, что один парень имеет стаж на форексе 8 лет и до сих пор не вышел на пассивную прибыль, так что тут уже 50 на 50, станете вы успешным или нет.
    Также и я уже торгую на рынке более 4 лет и не могу нормально начать стабильно зарабатывать, вот поэтому всем материал изучения дается по-разному.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Также и я уже торгую на рынке более 4 лет и не могу нормально начать стабильно зарабатывать, вот поэтому всем материал изучения дается по-разному.
    абсолютно верно, кто- то за день сможет чему- то обучиться, кто- то и за неделю не сможет. Надо учить наверное вот так: что- то начал учить, учить примерно неделю, пока не будет очень хорошо трейдер это применять, потом уже начинать другое, что бы на половине дела не останавливаться.
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Это конечно не очень радостно все звучит,потому что я сам новичок в торговле и представляю сколько мне предстоит работы , а тут еще столько примеров живых....как то не верится что столько лет в торговле и так не научился зарабатывать. Скорее всего зависит от человека,кому то легче дается,кому то сложнее.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Но всем начинающим почему то кажется что это вовсе не откат, а намечающийся разворот. И вследствие таких бесполезных поисков вершинок и низов сливается большинство...
    даже профи так иногда ошибаются, а всего лишь нужно как надумал открывать ордер в одну сторону, открывать его совсем в другую сторону, тогда наверное будет больше результат чем сейчас.
  6. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Для новичков я бы посоветовал не ночевать за монитором, т.е. не нужно проводить по 24 часа за компьютером, вам это знаний не добавит, лучше правильно планируйте свое время изначально.
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Для новичков я бы посоветовал не ночевать за монитором, т.е. не нужно проводить по 24 часа за компьютером, вам это знаний не добавит, лучше правильно планируйте свое время изначально.
    Все верно, я думаю так же,потому что лучше меньше времени новичкам проводить за торговлей,то есть они же и меньше информации будут получать и она будет у них лучше усваиваться чем если сразу много информации.И не нужно сразу торговать на большие депо надеясь на огромную прибыль в дальнейшем.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В данный момент очень много ненужной информации и поэтому нужно как можно больше её схватывать и оставлять нужное, а для этого требуется немало времени.
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я вынужден с вами не согласиться, ведь на сегодняшний день очень многое находиться в интернете, все таки гугл всемогущий Можно вбить любой вопрос который вас интересует и вам выдадут много информации по этому поводу.
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    я вынужден с вами не согласиться, ведь на сегодняшний день очень многое находиться в интернете, все таки гугл всемогущий Можно вбить любой вопрос который вас интересует и вам выдадут много информации по этому поводу.
    Согласен с вами в гугле можно найти все что угодно . Ну в гугле очень много мусора не кому не нужного и старой информации так что надо еще уметь выбирать что вам нужно .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать