Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Советы начинающим трейдерам
+ Подписаться
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Я что то не правильно понял? Что я не правильно откомментировал? Или каков "глубокий" смысл сказанного выше?

За что купил, за то и продал. Я таких явлений не наблюдал. Если я вошел и угадал направление (или не угадал), рынок идет туда, куда он идет. А на ваши 0.01 лота ему абсалютно фиолетово.;)
    Пунктуация для того и придумана, чтобы помогать одним передавать, другим ощущать интонацию, подтекст если хотите, написанного. Там написано "рынок", а это не одно и то же, что рынок без кавычек. :)
  2. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от УчусьЯ Посмотреть сообщение
    Я думаю Вам известно что за торговля с 20 и по 22 или даже по 00 GMT, на паре евродоллар.
    Я мало что в этом понимаю - этот период времени "война медведей и быков". Я не слежу за этими "пустыми" движениями. Я выставляю сделки по нескольким методам, но один из них (наиболее спокойный) это определение цели изначально, расчет рисков на сделку, выставление ордеров в 0:00 терминального времени и всё.
    Я ложусь спать.
    Если мои цели оправданы - это будет видно уже в течении дня (после 7:00 по МТ), если нет, ловим лося и радуемся.:rolleyes:

И вообще, почти все трейдеры работают по ТС и четко их соблюдают. Любая ТС допускает убытки, в этом нет ничего удивительного.
  3. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ... этот период времени "война медведей и быков". ...
    :eek::eek:

Вы меня извините, конечно, но, если это война, то я цветной телевизор, или же эти быки и медведи - горячие эстоооонские парни :D :D

Откройте историю на 5М - 15М и посмотрите на эту войну за евродоллар, например
    там свечи от O=H=L=C до 10п хай-лоу
  4. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Откройте историю на 5М - 15М и посмотрите на эту войну за евродоллар, например
    Не-е-е-е... Спасибо...
    Я эти кнопачки M1, M5 и M15 пассатижами выдрал из терминала.

там свечи от O=H=L=C до 10п хай-лоу
    И что?
    Откройте M1, там гэпов через каждый бар, ну а дальше то что? Вы сделали какой то вывод опираясь на эти данные или о чем речь?
    Эти движения называются "Шум" и их генерирует не ДЦ - это котировки получаемые с рынка или биржи.
  5. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Речь о том, что если цена меееедленно ползет вверх(вниз), свечами по 5 пипсов, добовляя по пипсу на каждой новой свеча, а после попутного входа, не пройдя и пункта, тут же откатывается против меня, и так при каждом входе, то лично меня, это - наводит на мысли
  6. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я вот, например, ни шума ни гэпов не вижу

7. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Речь о том, что если цена меееедленно ползет вверх(вниз), свечами по 5 пипсов, добовляя по пипсу на каждой новой свеча, а после попутного входа, не пройдя и пункта, тут же откатывается против меня, и так при каждом входе, то лично меня, это - наводит на мысли
    Это понятно, вот я и говорю - это иллюзия.
    Я когда то тоже маялся дурью во флете на M1 - M5 и тоже получалось что позиции оказывются в замке Buy и Sell а цена болтается между ними. При том позиция как правило получается убыточная, то есть Buy выше Sell а цена посередине!!!:D

Почитайте архив Торговых стратегий, выберите удобную для себя, переключитесь наконец на H1, H4 и D1 и не занимайтесь ерундой. Вот увидете, результаты не заставят себя долго ждать.:p
  8. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я вот, например, ни шума ни гэпов не вижу

На M1 посмотрите, я же написал.:)
  9. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    :) спасибо конечно, но я безработный, а "втыкая" в монитор я не плохо провожу время :D

как говорил кто-то из моих знакомых - Ты делай хорошо, а хреново оно и само получится

перед тем как бодаться с товарищем Соросом, нужно бы понять - шож оно за шуй такой :D, это одно,
    а второе, в физическом мире шум - это звук, и он бывает разный, бывает шум леса, а бывает шум аэропорта

На M1 посмотрите, я же написал.:)
  10. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    а второе, в физическом мире шум - это звук, и он бывает разный, бывает шум леса, а бывает шум аэропорта
    В терминологии трейдеров ШУМ - это не что иное как шелест долларов!!!:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать